MySpace => Other Musical Styles  

!!! This is a dump page of a forum, you should have a look at the full version here: !!!

MySpace

Страниц в теме:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Тема: MySpace | Автор: MathTrash | Постов: 493
« Next Oldest | Next Newest » Track this topic | Email this topic | Print this topic
BorX
Posted: 31-03-2009

Soulshine(SS)

http://topartists.myspace.com/index.cfm?fu...ands&genreID=21

с поиском разберёшься, думаю..

Soulshine(SS)
Posted: 04-04-2009

во, отлично ) спасибо

_ZeKe_
Posted: 01-06-2009

Подскажите ребят,кто знает как вырубить капатчу??? На фейсбуке легко получилось,послал смс и без проблем отключил.
Но на майспейсе требует только американский номер...
Что делать...Кто бы помог. даже не знаю.
Дело в том что не удобно друзей добавлять,каждый раз вписывать этот код...раздражает оч((

Kornoff
Posted: 04-06-2009

а как менять оформление?НУ фон и прочуюю хрень?

sk8er26
Posted: 05-06-2009

Kornoff
Профайл / Настроить...

Kusto_I

Ребятки никто не подскажет как песни скачать с myspace?

Через Orbit и Grab чет никак не хочет,...Только файлы .sfv вылезают...

sva425

Цитата:
Ребятки никто не подскажет как песни скачать с myspace?

http://file2hd.com/
вставляешь ссылку на страницу->ставишь галочку возле соглашения->выбираешь Audio->жмешь Get Files
дальше, думаю, разберешься wink.gif

oceania

у меня что-то плеер с песнями не открывается, когда просматриваю странички каких-то музыкантов

Jan_V_Petal
Posted: 12-06-2009

на майспейся в семейном положении можно указать свингер? biggrin.gif blink.gif

Chelios Setsfire
Posted: 15-06-2009

sva425, а другой способ есть ? я ввожу http://www.myspace... и выдаёт такое: No files found - Have you tried on other of our mirror sites? Page Size: 140502 bytes.

[FiNNiK]

Цитата:
Дело в том что не удобно друзей добавлять,каждый раз вписывать этот код...раздражает оч((

я друзей без кодов всяких добавляю =)

Цитата:
на майспейся в семейном положении можно указать свингер?

не удивительно cool.gif

BorX

Chelios Setsfire

ну это майспейса уже причуды - look at this, может ещё не всё у сайта этого потеряно.. (с вконтакте же то же самое было - аудиовконтакте-ру)

+ можно ещё через разные программы "тырить", типа music zilla и т.п. - я думаю это пока самый действенный метод. wink.gif

LostToApathy

Цитата:
можно ещё через разные программы "тырить", типа music zilla

Не-а, и тут уже глухо. Music Zilla просто ничего не видит, как и ряд аналогичных прог. Похоже, пока что только линейный звук если только записывать

westfunk

мне кажется скоро индустрия дойдет до того, что все музло будет бесплатно в инете, имхо

BorX

LostToApathy

блин sad.gif
ну теперь только ждать пока придумают чего..

Jan_V_Petal

westfunk
видимо тебе стоит обратить свое внимание на судебные процессы вокруг крупнейших трекеров... да что там, долбанный ласт и тот платный...

не удивлюс если майспейс мьюзик будет по платным подпискам когда разовьется

BorX
Posted: 19-06-2009

Выкачка видео с YouTube, MySpace и т.д.

а вот, zhuk15 предложил вариант с прокси песни скачивать через тот же файл2хд, работает.. только иногда несколько раз приходится заходить..

DeadFist
Posted: 19-06-2009

омг, захотел изменить имя на майспейсе, потребовал выбрать регион из этого списка

картинка, оставленная пользователем

интересно чем они руководствовались при выборе именно этих регионов biggrin.gif

LostToApathy
Posted: 20-06-2009

BorX, спасибо за наводку. Действительно, качает, но вот только "high quality" File2HD напрочь не видит sad.gif
Ну да ладно, думаю, это дело времени.

DeadFist, LOL biggrin.gif
А меня убило то, что я не могу выставить себе город "Москва", а вынужден ещё край выбирать. Получается "Москва, Московская область", что выглядит полнейшей бессмыслицей

_ZeKe_
Posted: 20-06-2009

[FiNNiK]
А за раз по 200 человек добавлял? Темболее у меня аккаунт группы,может изза этого стоит капатча.
Обычно на 50-60 "друге" просит вводить цифры с картинки!
А чтобы отключить нужно послать смс,бесплатную...и они вышлют код. Но провайдеры там только для американских граждан.и для канадских.
На фейсбуке повторяюсь,всё успешно отключил.. Выбрал страну,вписал номер и вуаля...
Я х.з что делать... Просить какого нить американца о помощи?

Track this topic | Email this topic | Print this topic
 Всего страниц в теме:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

<< Возврат на раздел форума