Flawless Victory => Russian & ex-USSR scene  

!!! This is a dump page of a forum, you should have a look at the full version here: !!!

Flawless Victory

Страниц в теме:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Тема: Flawless Victory | Автор: Cristi@n | Постов: 741
« Next Oldest | Next Newest » Track this topic | Email this topic | Print this topic
loathsome
Posted: 10-11-2008

molodega
расслабься, с реем всё так как надо.
я прост не врубаюсь, что все к текстам то прицепились.
и для сравнения рэй привёл, которые литературными изысками в текстах не блистают,
но про них никто и не говорил детские итп.

Conus

у дед кенедис прикольные тексты

Tov. Salavat

Цитата:
у дед кенедис прикольные тексты

абсолютно в точку. одни из лучших в панке то точно.

у рэя, кстати, если уж на то пошло тексты по-моему по-хуже будут. имхо smile.gif

tank77

да как обычно, один ктото пернет чтото, и все у кого мнения нет своего - подхватывают)
понятие "умные тексты" или "тупые тексты" - вещь вообще очень очень субъективная,
какието несуществующие термины вообще, придуманые интернет-критиканами.
вот у петра мамонова умные тексты, или тупые?) или если тексты представляют собою
набор заумных слов (примеры групп не буду приводить), это как?)

xSASHSITx

Нормальные у них тексты, имхо вы просто много хотите от групп, они ж ведь не поэты там какие-то

tank77

не, вот реально, вот покажите примеры своих УМНЫХ текстов.
или допустим пример "тупого" текста - и пример ох*енно "умного" текста.
хоть раз. главное развести килобайты говна на ровном месте,
или написать качественную критику. типа вот звук не понравился потому-то.
или вот в таком месте есть кривые барабаны, улыбнуло. или вот дизайн сделан таким образом,
что все глаза сломаешь, пока тексты прочтешь в буклете.
хотя если не сечешь не в чем, но очень хочется показаться в теме - про тексты как раз
самая крутая тема в плане критиканства, с целью повысить свои котировки, или просто посрать в нэте.

be_afraid

скачал релиз. к сожалению не купил, ибо написал заявку на хардтаймс и ни ответа ни привета.
ну что могу сказать. ожидал от этого релиза очень многово. оправдали ожидания. помойму самый крутой отечественный хардкор релиз 2008го. понравилось абсолютно всё. вобщем хочу пожелать группе всяческих успехов. вы очень круты.
ЗЫ а почему на хардтаймс не отвечают ничего? оставил заказ, пришло на мыло подтверждение и что со мной свяжутся в ближайшее время. 2 недели прошло, а они всё связываются.

ILoveMarieXXX

так, с этим надо разобраться))) заказов по почте много очень

Добавлено:
и спасибо огромное за слова)))

SO1969

ну тоже заказал ещё до первого ноября...и всё жду...диск и футболку

be_afraid

переслушалsmile.gif ну немогу простоsmile.gif Outro уже по 7му кругу гоняюsmile.gif очень крутая песняsmile.gif
Спасибо огромное вам парни!:)

punkkore

Я например не говорил умные тексты или глупые,просто детские на мой взгляд smile.gif

Но в плане текстов мне например нравятся - Two Minutes Older, Engage At Will , Appleshout, Cut'n'Run, Свиньи В Космосе, Turbo Lax, Riot On The Radio и т.д.

loathsome

punkkore

классно. чем они такие детские, обоснуй ?

Struggle

мелодичные концовки "Молодых сердец" и кавера на Б 67 один гитарист придумал?!

больше всего нравятся, если на моменты разбирать.

loathsome, он парень-то взрослый, неужели не видишь:

?
картинка, оставленная пользователем

punkkore

loathsome - Ну например песня Семья - мне вообще слух режит, слова то не плохие - но очень простые чтоли - я любитель других текстов, хотя и есть группы у которых более-менее прямолинейные тексты но написаны всё равно лучше smile.gif

Struggle - + 1 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Отлично подъ.....бал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif thumb.gif thumb.gif

Добавлено:
Ну и конечно больше всего меня поражает - как яростно меня пытаються переубедить что тексты классные и какой же я говнюк что мне они не понравились biggrin.gif biggrin.gif

Conus

у пропаганди прикольные тексты

scum_out

кто о чем, а вшивый о бане

Conus

у no trigger прикольные тексты

scum_out

после первого прослушивания: начало бодрое, всё, как положено. но уже к 4 песне слышится однообразность. потенциал двух гитар не раскрыт, слабо звучат и неубедительно. "Не мешай мне дышать" - серая тень оригинала. Тексты не читал, но судя буквам с демки - поверхностно, ненавязчиво, и, соглашусь, юношески как-то. Но ребята молодцы, стараются, играют, делают своё. Лучше принимать активное участие, чем быть пассивным созерцателем.
В общем, не моё. Для ценителей.

Conus

ввели в заблуждение) извиняюсь

Добавлено:
послушал. оказалось, что мне с парнями "не по пути" (с)

xbroodax

Че-то так говнят тут их все... Но лично мне альбом понравился. Каждому свое вобщем-то)))

Track this topic | Email this topic | Print this topic
 Всего страниц в теме:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

<< Возврат на раздел форума