картинка, оставленная пользователем

Morteele - [Vocals] ( ex- Lethal Guest )
Madlen - [Vocals]
MaX - [Guitars]
Vol't - [Bass] ( WitchcrafT )
NEODjazz - [Drums] ( Lethal Guest )
Harunar - [Guitars] ( Acropolis )
Vkontakte Myspace LastFm Rocklab

Info
Группа HEiTMi - новый виток в эволюции тяжелой музыки России!
Каждый трек подобен коктейлю из разнообразных, порой не совместимых жанров. Только представьте мелодичные, запоминающиеся припевы в сочетании с качевыми риффами, лирические моменты переходящие в зубодробительное мясо, великолепный женский вокал дополняемый отличным гроулингом - к такому просто нельзя остаться равнодушным никому!!!
Каждая песня - это история, которая ставит перед слушателем вопросы, но не дает ответов....
Группа не ограничивает себя рамками определенного стиля, постоянно эксперементирует и сочетает в своем репертуаре абсолютно все от Gothic-Industrial до Death-Metal и электроники.
Важным является и визуальная составляющая! Яркий имидж идеально дополняет музыкальную картину, превращая живые выступления в театрализованное действие!
Новое движение, очень быстро набирающее обороты на отечественной сцене, открывает перед слушателем что-то неординарное - приятно слышать не только качественный музыкальный материал, но и лицезреть.
Несмотря на свой молодой "возраст" (Месяц образования март-апрель 2008), группа неоднократно выступала в столичных клубах (Точка, Plan-b, X.O.) и уже успела обзавестись собственной аудиторией. HaTe Me делили сцену с такими коллективами как I.F.K, Akado и Invektiva. На счету у группы несколько сольных выступлений.
Коллектив образован музыкантами чешской группы Manigarmor. За микрофонной стойкой вокалист лучшей Melodic Thrash-death группы России Lethal Guest (2006 - Suicide By The Other Side, 2008 - G.F.H) - весьма известной в СНГ и имеющей слушателей за рубежом и вокалистка известной на Московской сцене Gothic Metal группы Oktagon (2007 - Oktagon), которая ради места вокалистки в HEiTMi отказалась от участия в одном из самых известных поп проектов на Российской сцене.
Интернет релизы синглов "Ипокризия", "Отпусти" и ЕР "HaTe Me" (2008) привлекли к группе большой интерес во всемирной паутине, в одном только комьюнити вконтакте с интересом за развитием коллектива следит около 12 000 человек и эта цифра растет с каждым месяцем! В 2008 году на портале метал-радио HaTe Me заняли одну из лидирующих позиций!
Группа часто принимает участие в интервью, как для интернет порталов, так и для печатных изданий (журнал "Ровесник").
Своим дебютным альбомом "Твой Мир" группа ступает на новую ступень развития, ломая стереотипы - раскрывая перед слушателем новые грани привычных вещей!
Также закончены съемки студийного видео на песню "Отпусти", которое на данный момент находится в стадии монтажа и ожидается в сериде сентября.
В записи приняли участие гостевые музыканты: Блондинка Ксю, Олег Изотов, Владимир Крылов и Никита Андриянов!
Услышав и увидев HEiTMi всего один раз, вы не перепутаете этот коллектив ни с кем!

Download
2008 - Promo
01 - Тебя Я Ненавижу
02 - Линия Жизни
[ Download ]

2008 - HaTe Me (EP)
01 - Intro 02:11
02 - Линия Жизни 03:47
03 - Тебя я Ненавижу 04:30
04 - Убегай 02:29
05 - Run Away (rmx by Troid) 04:36
[ Download ]

2009 - Ипокризия (Single)
01 - Ипокризия
[ Download ]

2009 - Отпусти (Single)
01 - Отпусти
02 - Lat Mig (rmx by Troid)
[ Download ]

2009 - Твой Мир
01. InTro(ID)
02. Отпусти
03. Линия Жизни (feat. Блондинка Ксю и В.Крылов "Reign The Absolute")
04. Тебя Я Ненавижу
05. Иллюзия Реальности
06. Ты Не Для Меня
07. Пепел Надежд (feat. Н.Андриянов "Калевала", "Lethal Guest")
08. НЕмой Мир
09. Система: 403 (feat. О.Изотов)
10. Последняя Фантазия
11. Горизонты
12. Down With The Sickness (Disturbed Cover)
[ Download ]

Bonus CD:
01. Run Away (rmx by Troid)
02. Lat Mig (rmx by Troid)
03. Ипокризия
04. Убегай
05. Du Hast (You HaTe) (Rammstein Cover)
06. Линия Жизни (EP version)
07. Тебя я Ненавижу (EP version)
08. Madlen - One (Shakira cover)
09. Madlen - Bad Movie Scene (The Gathering Cover)
10. Madlen & K.G.Kid - Оставаясь Собой
11. Global (Instrumental)
12. Prologik ft. Morteele - Я Ухожу
13. I Hate You (Hardcore Rmx)
[ Download ]

2010 - Новая Судьба (Single)
01 - Новая Судьба
[ Download ]

2011 - Правильный Ответ (EP)
01. Правильный ответ
02. Chealsea Smile (Bring Me The Horizon Cover)
03. Отпусти (Акустика)
04. Pr.Ot (Rmx by TroBro)
[ Download ]

[ Всё на Rutracker.org ]

Это сообщение отредактировал Hizumi H23 - 08.04.11 в 15:44
When You Grow Up, Your Heart Dies

Музыка HaTe Me! - это коктейль из разнообразных, порой не совместимых жанров. Мелодичные, запоминающиеся припевы сочетаются с качевыми риффами, лирические моменты переходят в зубодробительное мясо.
Каждая песня - это история, которая ставит перед слушателем вопросы, но не дает ответов...
Myspace
Vkontakte
картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем

Группа совсем новая, вчера в ХО было их первое выступление, отыграли офигенно, есть пара демок, но с вокалом записана пока только одна песня unsure.gif

HaTe Me! - Тебя Я Ненавижу

Ближайший концерт:
27 июня выступлени в клубе План-Б!!!
учасвтвуют:

AkadO
Hate Me!
Invektiva
Excite My Ox
Hizumi H23
Смотрю на фотку вокалистки, понимаю почему ты их так выделил, а ваще тоже сразу заинтересовали как увидел, что вместе с Акадо играть будут smile.gif

А остальные фотки кстати так себе... качаю демку
нужно больше хорошего
Послушала песенку.
А мне понравилось, кстати. Ничего так, вроде.
Я вообще не очень люблю женский вокал и таких команд практически не слушаю.
Но тут у девушки приятный голос такой. )
Музыка скучная какая-то только...

Hizumi H23
Пойдёшь на концерт?

Это сообщение отредактировал Miss Peng - 20.06.08 в 21:30
Miss Peng
собирался ради акадо ити, а теперь пойду именно из-за них, на концерте мне оч порадовали, даж больше чем запись smile.gif
ИМХО, гнусавенько и вяло. не понравилось. первая фотка вообще убила. такое ощущение, что дети на первом плане попали на фотку случайно
мда.весёлое сочитание вокалов.приколно звучит...а альбомчик полноценный скора будит??
Цитата:
а альбомчик полноценный скора будит??

biggrin.gif точно не в этом году)
Цитата:
точно не в этом году)

почему же это?smile.gif)
1, 2 - hate u
2, 3 - hate me
3, 4 - hate more
4, 5 - hate is life
5, 6 - come on chiks
6, 7 - hate 4ever
7, 8 - time for hate
8 and 9 - hate your mind
9, 10 - let's fucking glam! © HaTe Me
_Porcupine_
ну всётаки не начало года, а для такого дела чтоб всё в качестве было думаю времени маловато(( хотя возможно работа над альбомом уже давно идёт тогда возможно и в этом))
два существа внизу на первой фотке вызывают неконтролируемое желание взяться за топор ph34r.gif
Цитата:
два существа внизу на первой фотке вызывают неконтролируемое желание взяться за топор 

этих двух существ в данный момент в группе нет, так что топор не понадобится thumb.gif
1, 2 - hate u
2, 3 - hate me
3, 4 - hate more
4, 5 - hate is life
5, 6 - come on chiks
6, 7 - hate 4ever
7, 8 - time for hate
8 and 9 - hate your mind
9, 10 - let's fucking glam! © HaTe Me
Straighthate
biggrin.gif кто-то тя уже опередил))
насколько я знаю, тот что спереди и справа есть в коллективе, хотя может я отстал от жизни)))) а вот того, что на заднем плане третий слева - точно нет)))) 100%)))
Как-то вообще непонравилось, может дело в качестве записи, но не зацепило и женский вокал непонра, ну что, будем ждать дальнейших записей и может просто запись вялая, а вживую жгут...
нужно больше хорошего
Запись действительно вялая sad.gif мне на концерте самому больше понравилось rolleyes.gif Зная опыт работ музыкантов уверен что в дальнейшем всё будет отлично)

Этот топик читают:

208 ответов с 20.06.08 в 12:41
Назад в Russian & ex-USSR scene