Структура форума

думаю, стоит изменить чуть-чуть...

Так в оющем структура форума думаю всех устраивает, но вот только раздел "Рок, Метал, Punk Rock, Hard Zone" совсем нето что должно быть, я думаю стоит создать новый раздел "Металл" так как все таки форум музыкальный и это не должно вызвывать проблему, также как и Панк, рок думаю можно смести с Альтернативой, все таки както не смотрится тема Mayhem допустим с Nirvana, нето что я имею что-то против, просто не должен быть такой беспорядок на муз. форуме.
мое предложение создать раздел Металл, кончно же с согласия Админа, могу его вести если некто не возражает.
думаю будет на много удобней и лучше.
жду мыслей, и предложений.
rolleyes.gif
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
чё выдумывать? гитарная музыка должна быть в одном топике. чё плодить топики просто так?
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
rPoBep?
что еще за "гитараная" ? megalol.gif
Nagash
тут о металле и речи нет... бесполезно делать его отдельно... тут люди просто не в кусре что это.
Nagash
Цитата:
Панк, рок думаю можно смести с Альтернативой

blink.gif

Цитата:
не смотрится тема Mayhem допустим с Nirvana

Довод-то хороший.. но не думаю, что всё очень хорошо получиться.
Хотя.. подождём мнения других пользователей wink.gif

MasterDX
Ну конечно smile.gif
5132 зарегистрированных пользователя ничего не знают, а 546 топиков - попса wink.gif
картинка, оставленная пользователем
j0k3r
Цитата:
Панк, рок думаю можно смести с Альтернативой

Имелся ввиду только рок, а не панк.
MasterDX
Цитата:
тут о металле и речи нет... бесполезно делать его отдельно... тут люди просто не в кусре что это.

Почему же? есть знатоки, тем более стоит по пробовать.
форум, имхо, не чисто по музыке, также программы, фильмы и т.д....разделять форум по тяжелой музыке здесь - это слишком и лишнее
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

канал Fail Play youtube.com/channel/UCD7s2ZBfj3AH_LObUhUYbCw
гитарная музыка это где на гитарах играют. трудно догадаться? dry.gif
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
rPoBep?
А где есть гитарные семплы, или просто гитарная партия, хотя это чистая электроника, куда?
rPoBep?
ты несешь какоето непонятный бред, гитарные партии есть почти везде, так что теперь может смешаем все в месте?!
нет.
Wasabi
Цитата:
форум, имхо, не чисто по музыке, также программы, фильмы и т.д....разделять форум по тяжелой музыке здесь - это слишком и лишнее

скажем так форум с уклоном на музыку, и тяжелая часть ее, это не отменная часть, так что ничего плохого если будет тяж. раздел.
какой бред? нормальная гитарная музыка: металл, альтернатива, рок, панк в одно, и всё....
это ты на металле помешан...dry.gif

Добавлено:
[no]name
в электронику, если это чистая электроника
rPoBep?
Причем тут помешан или нет?!
я о деле говорю, а ты оффтопишь.
как можно смешать панк и тот же блэк металл?
я не видал пока ни одного нормального топика где бы шла речь о метале... покажите мне!
MasterDX
Последнее сообщение в форуме Рок, Метал, Punk Rock, Hard Zone - в топике In Flames .. Death Metal
Только к теме это никак не относится.

Nagash
В электронной музыке, например, мы не разделяем Lounge, Trance, Drum and Bass и т.д. Хотя не всем это нравится.
Но (я могу себе это представить), что многим не понравится (и не будет удобно), если разделить wink.gif
картинка, оставленная пользователем
Я вот ничего против не имею, только если мне захочется что-нибудь найти, не факт, что я правильно определю стиль музыки и потому могу заблудиться просто. Реально, все это рок-н-ролл, как его не называй : )

Этот топик читают:

700 ответов с 30.10.04 в 16:06
Назад в Помощь по FunkySouls