Легкая атлетика

Королева спорта
Цитата:
Италия сделала российской чемпионке по прыжкам с шестом Елене Исинбаевой заманчивое предложение, сообщает немецкое издание "Зюддейче цайтунг". Спортсменке преложили шесть миллионов долларов, если она примет итальянское гражданство.

Немецкое издание предлагает Всероссийской федерации легкоатлетов потребовать от Исинбаевой письменного заверения в том, что в будущем она продолжит выступать только за сборную России.

В случае смены гражданства, 18-кратная рекордсменка мира, олимпийская чемпионка, чемпионка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева вынуждена будет в течение трех лет не участвовать в соревнованиях. А это значит, что она не сможет участвовать в Олимпийских играх-2008 в Пекине.

Напомним, что в ноябре сильнейшая в мире прыгунья с шестом круто изменила свою жизнь - отказалась от услуг тренера, сделавшего ее звездой мировой легкой атлетики, Евгения Трофимова и переехала в Донецк к известному украинскому специалисту Виталию Петрову. Идейным же вдохновителем этого шага, как считают многие, был выдающийся легкоатлет ХХ века, президент Национального олимпийского комитета Украины и кумир Исинбаевой Сергей Бубка, который сейчас представляет интересы олимпийской чемпионки.
если квас не пьешь - зиг хайль,
убирайся в свой израиль.
Блин, извините за мат (надеюсь меня не забанят wink.gif ), но хохлы сцуки! Ну нельзя же так епересете! mad.gif Особенно в спорте!!! Как мог Бубка вот так вот пользоваться просто молоденькой и наивной, похоже, Исинбаевой?!!! Он же прекрасно сволочь понимал, что он ее кумир, и его мнение подействует на нее сумасшедше просто!!! censored.gif Ненавижу...
картинка, оставленная пользователем
Ну я бы не стал так про всех хохлов, да и она еще не ушла, еще ничего точно не ясно.
убирайся в свой израиль.
Хорошо, если не уйдет... Потому что это будет в высшей степени тупо, и с ее стороны в первую очередь!
Serg-tom
lol.gif Не смеши, она же грожданство не поменяла, а всего лишь тренеруется в Украине...
МАСКВАБАД ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!

Cross
ты читай статью, которая первым постом.

Добавлено:
Цитата:
Легкоатлет мира 2005 года и бесспорный лидер общего рейтинга ИААФ Елена Исинбаева наметила три соревнования, в которых она примет участие до выступления на 11-ом чемпионате мира по легкой атлетике в помещении 10-12 марта в Москве.

Как сообщает сайт ИААФ, Елена опровергла вчера спекулятивные сообщения в СМИ о том, что смена ее тренера может привести к смене ее гражданства. Свой первый старт Елена сделает в Донецке на «Звездах шеста» Сергея Бубки 12 февраля, затем она выступит на Гран-при Нориджского союза в британском Бирмингеме 18 февраля и, наконец, на соревнованиях «Газ-де-Франс Па-де-Кале» во французском Льевине 3 марта.

Тренируясь сейчас у Виталия Петрова, который тренирует чемпиона мира 2003 года итальянца Джузеппе Джибилиско, Исинбаева сосредоточилась в текущем сезоне на чемпионате мира в помещении, который пройдет на ее родной земле, что имеет большое значение для 23-летней россиянки.

Отклоняя спекуляции, Елена через своего менеджера сказала вчера: «Я люблю Россию и буду всегда представлять свою родину».

Более того, в течение текущего сезона Елена большую часть времени будет проводить на базе в Швеции, а не в Италии. После соревнований в Донецке Елена с тренером и Джузеппе Джибилиско отправятся в шведский Мяльмо.

вопрос снят, слава Сиду.
убирайся в свой израиль.
Фьюф... можно перестать ругаться biggrin.gif
Я занимался-а щас не уважаю этот вид спорта-это примитив.Уважаю экстрим.thumb.gif
pavel.411
И чем ты занимался ребёнок? Небось спортивной ходьбой teeth.gif

Но вы бегайте,бегайте,не обращайте на меня внимания...cool.gif
pavel.411
Бег - это основа, без него никакой динамический вид спорта не обходится. Учи мат. часть.

Cross
Цитата:
Бег - это основа, без него никакой динамический вид спорта не обходится. Учи мат. часть.

Я понимаю-поэтому считаю лёгкую атлетику примитивным видом спорта,потомучто в других видах спота (например в скейтбординге) много чего есть чему учиться,а в лёгкой чему учиться кроме бега,распределения дыхания ит.д.Короче ладно-это чисто моё мнение (кстати когда я занимался-мен нравилось smile.gif )
pavel.411
Узкие у тебя понятия о лёгкой атлетике...

Цитата:

очень!
убирайся в свой израиль.
Cross
Цитата:

xemul
Цитата:
очень!

Если смешивать её с другим видом спорта-тогда я согласен smile.gif

Этот топик читают:

42 ответов с 18.01.06 в 22:48
Назад в Спорт