Кидаем сюды ссылки на смешные flash мультики (Масяню не предлагать!)
  • Flash udaff - Ну эти то наверное все видели. (это я так, для начала).
  • Счас я вспомню сайт, там коллекция флешек smile.gif Блин, вспомнить немогу, счас нада извилинами пошевелить и вспомню smile.gif
    самое гениальное на Удаффе - это стриптиз#1, просто полный, мега, галактично...
    насчет удаффа - пишет типа нету такого ( Запрошенный URL не может быть доставлен ) типа у меня инет сдох или у них сервер....
    У меня один из любимых - biggrin.gif http://www.killfrog.com/downloads/monday-exe.zip

весит 447 kb

а вообще там еще много забавного wink.gif
    http://www.titoonic.dk/products/games/frui...ot/default.html

это не мультик, а игра. надо стрести яблоки.
    Zenya
    Цитата:
    Счас я вспомню сайт, там коллекция флешек  Блин, вспомнить немогу, счас нада извилинами пошевелить и вспомню 

Был бы пулемет, отстрелял бы за столь содержательное письмо

p.s. [SIZE=1][SIZE=1] я тебя все равно по мессагам обгоню wink.gif
    djArte
    Да не ссать, я просто когда постил тот ответ помнил название сайта, но че то из головы вылетело, буд то у тебя такого не бывает?
    Zenya
    Цитата:
    Да не ссать, я просто когда постил тот ответ помнил название сайта, но че то из головы вылетело, буд то у тебя такого не бывает?

Знаешь как тебя в народе называют? любитель по флеймить. Необижайся, но пжлста пости мне такие посты в ПМ, а то мы превратим форум до неузнаваемости.
    Спасибо
    djArte
    Я знаю, но говоря честно, я так ответил потому что скучно, делать нефиг, я начал бродить тут и отвечать везде, я могу много ответить, но смысла не буит, а если не чего не отвечать то я от скуки сдохну...
    Zenya
    dont.gif
    Хватит оффтопить!
    ОТвечай по теме... а флейми во флейме!
    картинка, оставленная пользователем
    j0k3r
    Ок
    princesska
    Скачал я тот флеш что ты дала, улет! вещь! Каждый раз идя по новому "ПУТИ" разный конец smile.gif Улет, вещь! Особенно когда защел в дверь к мутантам smile.gif
    Блин, народ я не игрушки, а мультики смешные просил.
    DethSpirit
    Я же кинул мульт прикольный, про новый год, типа открытка, там еще нажимаешь на оленей и музыка разная. Там причем можно еще много их найти.

Этот топик читают:

135 ответов с 15.02.03 в 18:31
    Назад в Юмор