Музыка, Фильмы, Программы :: FunkySouls
· Форум · Участники · Журналы · Случайный журнал ·
Главная -> Журналы -> КЭШЛС
Унц унц унц!)

Страницы: (185) [1] 2 3 ... Последняя »
14 ноября 2016
  12:41   Обещанного три года ждут
картинка, оставленная пользователем
И я дождался. А началось всё в далёком 2013-м году, когда мой друг Дима на день рождения заказал мне на платформе PledgeMusic подписанный диск с новым альбомом группы My Vitriol.

А дальше началось самое интересное. Группа начала дичайше слоупочить и кормить поклонников завтраками, постоянно откладывая выход альбома. В какой-то момент я перестал верить, что он вообще выйдет и задумывался о том, чтобы затребовать возврат денег. Каждое новое письмо от группы с переносом даты релизы воспринималось с раздражением т.к. такими действиями группа всеми силами пыталась дискредитировать такую замечательную вещь как краудфандинг.
Дальше!

Но в итоге история оказалась с хэппи-эндом. Летом парни выступили в Москве перед Muse, а в субботу ко мне попал долгожданный диск с многострадальным новым альбомом.
Приятно, что помимо автографов на диске написано кому он, а также то, что все диски пронумерованы.
Более того, в буклете также присутствует адресная благодарность.
Альбом, кстати, не подкачал.

Также на тему:
- My Vitriol в СК «Олимпийский»
- Краудфандинг
- My Vitriol в VK

| Цитата || Печать || Комментарии:0 |

03 октября 2016
  14:26   The Black Queen в клубе Volta
В субботу во втором зале клуба Volta (есть и такой) состоялся концерт трио The Black Queen, в составе которого объединились Greg Puciato (The Dillinger Escape Plan, Killer Be Killed), Joshua Eustis (Nine Inch Nails, Puscifer, Telefon Tel Aviv, Sons of Magdalene) и Steven Alexander (техник The Dillinger Escape Plan, Nine Inch Nails и Kesha).
Дальше!

Перед концертом встретились с группой, чтобы взять интервью для моего паблика про The Black Queen в VK, который с недавних пор стал официальным и получил модную синюю галку. Более того, на официальном сайте группы есть ссылка на этот паблик.
Так что скоро (надеюсь) в паблике можно будет прочитать интервью с парнями.
Остальные фотографии можно увидеть тут!

12 августа 2016
  08:31   О кампании Дмитрия Гудкова
Как вы знаете (я на это надеюсь), 18 сентября состоятся выборы в Государственную думу последний (для особо чувствительных я мог бы написать «крайний», но, пожалуй, здесь я не буду потакать этим неженкам) созыв которой запомнился кучей мракобесных законов.

Поэтому сейчас крайне важно вспомнить две отличных фразы, которые вы наверняка стотыщраз слышали — 1) Если ты не интересуешься политикой, то политика заинтересуется тобой. 2) Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

Сейчас крайне важно, чтобы хорошие люди объединились и попытались изменить ситуацию к лучшему, а не искали миллион оправданий, чтобы ничего не делать.
Дальше!

206 одномандатному округу (он включает шесть районов — Митино, Покровское-Стрешнево, Строгино, Хорошево-Мневники, Щукино и Южное Тушино) повезло. По нему решил баллотироваться в Госдуму Дмитрий Гудков.
Гудков, пожалуй, единственный депутат Госдумы 6 созыва (сейчас будет избитая фраза, готовы?), за действия которого не было стыдно.
Гудков будет кандидатом не только по Тушинскому одномандатному округу. Он также входит в топ-10 федерального списка партии Яблоко.
Дмитрий не ленится и проводит по 5 встреч в день, перед началом которых, например, можно услышать AC/DC на балалайке.
На данный момент прошло уже больше 80 таких встреч (а это лишь немного больше трети от запланированного).
В первой части встречи кандидат рассказывает о себе и о том почему он баллотируется в Госдуму. Далее пришедшие могут спросить что-нибудь у Дмитрия.
Зачастую вопросы задают провокаторы, которые кочуют от встречи к встрече. Но видно, что Дмитрий поднаторел в этой теме и все «неудобные» вопросы про Крым, Госдеп, МИХАИЛА (нет, не Круга, но тоже на «К») Каца и прочие гей-браки, не вызывают каких-либо затруднений.
Нужно отдельно заметить, что ВНЕЗАПНО целая россыпь медийно известных персонажей решила баллотироваться (сюрприз!) по 2006 округу. Тут и Геннадий ЗАПРЕЩУ БОРЖОМИ И ШПРОТЫ, ЕСЛИ У ВАШЕЙ СТРАНЫ КАКИЕ-ТО ТЁРКИ С НАШЕЙ Онищенко. Одиозные Эдуард ПРИВЕТ ТЕСАКУ Багиров и Игорь ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА Коротченко. И прочие известные любителям политики бабурины-свиридовы.
Как этому противостоять? Только личным участием. Можно волонтёрить, работать с частичной занятостью или фуллтаймить.
Встречи проходят во дворах, на улицах и около станций метро.

Закончив встречу Дмитрий мчит в штаб, где тщетно пытается что-то сыграть на гитаре. Получается не очень — каждые 10 секунд на телефон Дмитрия при помощи какой-то мудрёной системы поступает звонок и он лично общается со сторонниками, благодаря их за помощь и призывая помогать и дальше. А дальше уже мчит на очередную встречу. В очередной двор. К очередному потенциальному избирателю.
А ещё нужно понимать, что не имея административного ресурса приходится уповать исключительно на сторонников. И хорошо, когда эти сторонники могут помочь рублём. Сделать это можно (и нужно) тут.

| Цитата || Печать || Комментарии:3 |

12 июля 2016
  15:15   Macklemore & Ryan Lewis на фестивале Ласточка
Девятого июля в рамках крутейшего фестиваля Ласточка, который проходил в Лужниках, побывал на выступлении Macklemore & Ryan Lewis. Живьём Маклемор звучит куда более качёво, чем в записи, а Райана Льюиса вы вряд ли найдёте на фотографиях.
Дальше!

Также на тему:
- Icona Pop на фестивале Ласточка
- Hurts на фестивале Ласточка
- FKA twigs на фестивале Ласточка

12:50   FKA twigs на фестивале Ласточка
Девятого июля на фестивале Ласточка, который проходил в Лужниках, выступила британская певица FKA twigs.
Дальше!

Также на тему:
- Icona Pop на фестивале Ласточка