Версия для печати
Журналы: adioz_mf ->
22 февраля 2006
 16:50   Нежность
Мечтал я выpазить не pаз
Все то, что значишь для меня ты,
Искал неповтоpимых фpаз,
Искал слова, что так богаты,
Hо чyвствам неподвластна pечь,
И пpинял я как неизбежность,
Что не смогy в слова облечь
Hеиссякаемyю нежность.

(с)Автор неизвестен

Комментарии :3

Написал: Goras - 16:12 19/12/2019
Красиво и поэтично

Мечтал я выpазить не pаз
Все то, что значишь для меня ты,
Искал неповтоpимых фpаз,
Искал слова, что так богаты,
Hо чyвствам неподвластна pечь,
И пpинял я как неизбежность,
Что не смогy в слова облечь
Hеиссякаемyю нежность.

Написал: Goras - 16:13 19/12/2019
Может быть кому то понадобится а нужных слов не найдет

День рождения важный день для каждого человека. Помните как в детстве вы ждали свой день рождения? Особенно последний месяц был длинный, а уж последний день просто бесконечный. И вот наступало утро и казалось что душа поет от счастья. Вокруг счастливые, любимые и самые родные люди, все говорят поздравления с днем рождения, дарят подарки, на кухне стоит праздничный торт. И ожидание - скоро придут друзья. И если в детстве будем говорить честно, акцент смещался в сторону подарков и торта, то по мере взросления человек ждет именно друзей и близких. И конечно же пожеланий и поздравлений. Ведь именно друзья и близкие с различными поздравлениями, пожеланиями и искренним вниманием позволяют человеку почувствовать, что он по - прежнему нужен, любим, не забыт. Ну и конечно дают ему возможность хоть ненадолго вернуться в детство.
Поэтому среди множества пожеланий с днем рождения нужно выбрать такое, которое будем максимально выражать ваши чувства к человеку. И неважно будет ли это поздравление с днем рождения душевное, трогательное или веселое и чудное. Главное чтобы вас понял именинник. И тогда вы обязательно увидите радостную улыбку на губах и счастье в его глазах.

Написал: Goras - 16:17 19/12/2019
Еще в догонку. С днем Рождения

Часто бывает так, что хочется поздравить человека, но не стихами или банальными: "Желаю счастья и здоровья". А с чувством и обычной прозой. И часто так бывает что своих слов просто не хватает. Вот если у вас такая ситуация тогда вам в этот раздел. У нас есть поздравления на день рождения в прозе, хотя наверное их можно переделать на любой другой праздник. В разделе "Поздравления в прозе" вы сможете подобрать такие пожелания, которые смогут выразить все полноту ваших чувств без ограничений по длине и без текстовой защиты на которой можно к тому же заработать и эмоций. И именинник обязательно это оценит.

© 2003-2019 FunkySouls.com