Вопросы/Ответы/Полезные Советы

Mac OS / На яблочные темы
Ахтунг!!! Если Ваш вопрос касательно какой-то конкретной программы - воспользуйтесь поиском. Если тема по этой программе уже существует, спрашивайте в ней - И ТОЛЬКО В НЕЙ!

Так же пользуйтесь поиском по какому-нибудь наводящему слову, например "DVD", "конвертация", "запись", "редактирование" и т.п. или части слова, например "конв" (вместо "конвертация"), т.к. вариантов может быть много.

Если тема уже существует, Ваше сообщение будет удалено.
такой вопрос. на макбуке непраильно отбражается место на диске
т.е. например музыки 10 гигбайт а в инфе папке указано -30
It's not what you do, it's what you can prove
Jermaine777
а ты случайно Лео не установливал на днях.при чём поверх Тигра???у меня тоже порядка 20ГБ "пропало",когда я поставил Лео поверх Тигра.и дется им некуда было,потомучто кроме музыки и 2-3 фоток в компе ничё не было.меня это бесило,я так и не нашёл причин и в итоге установил Лео "с нуля",перенеся все данные на внешний носитель.только учти,если будешь это делать тоже,что весь пакет iLife придётся качать или покупать если он тебе нужен.потомучто в Лео его нет.
кто-нибудь пользовался OSS 3D?кручу,верчу эквалайзер и всё остальное ,а эффектa на звук нет никакого.кто-нить в курсе дел?
чё-то я добаловался.устанавливал и удалил OSS 3D и не могу теперь удалить Volume Logic ,хотя он ничё вроде.а вот OSS 3D blink.gif по-моему после удаления оставила в айтюнс свои настройки.т.е пока я двигал регуляторы громкости всяких фишек,в айтюнс теперь звук хреновый.грязно играет.дребезжит всё как-то.подключаю айпод к колонкам,игарет всё отлично,чистенько.выручайте!
не, у меня тигра
It's not what you do, it's what you can prove
belyi4
посмотри что выставлено на эквалайзере самого иТюнса - может проблема там.
Модем на 14400 научил меня терпению
Konste
у меня там традиционно "Рок" стоит.и дело не в том,что играет не так,как мне хотелось бы в плане сочетанита басов,высоких и средних.а в том,что реально грязно.как-будто вдруг плохой рип во всех трэках сам стал.такой звук был,когда я двигал эквалайзер этого OSS 3D .там куча настроек,но толку от них не было.кроме каких-то еффектов ничего не добился.звучать лучше не стало.а вот теперь ощущение,что я с OSS 3D баловался,а потом удалил и при удалении галочку "on/off " в положении "on" оставил.и как-будто на чём я баловаться закончил,это и осталось теперь.и плюс никак не удалить Volume Logic.его как-будто вообще нет в компе,а он есть. sad.gif unsure.gif

PLEASE HELP ME!!!
кто может дать консультацию по Jam Pack ?прав ли я ,думая ,что их несколько выпусков для каждого инструмента?какого года последний выпуск и если кто с ним работает,то полное название последних версий для всех инструментов можно выложить?просто на трекерах они есть,но в скобках куча всякой ху...ни понаписано.мне надо знать,что качать именно.что есть последнее?
Такой вопрос я могу поставить леопарда на ПК с интеловским процом на 3 герца и 1 гигом на борту а так же накатит паралель если да то возможно как то предоставить сслыку на сам софт леопарда.

Просто жду мак аир а с мак осью не работал до ныне так вот и решил старое не жаль и все такое буду благодарен за коменты)
Youth
а знаки препинания не хочешь поставить,чтоб тебя понятно стало ? teeth.gif
Youth
поставить можешь
Вот качай эту сборку
http://thepiratebay.org/tor/3940886/KALYWA...l_SSE2_and_SSE3
обрати внимание на описание
Дрова для карточек ищи тут http://netkas.org/ wink.gif
И почитай отзывы о Лко на ПС в рунете. О тигре хорошо отзываются, а вот о Лео на ПС пока что-то не очень...
мячик любит погонять,
стол рабочий свой засрать.
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
автор: MoonandBack
ирк-общение нашего форума: irc.hippo.ru #FunkySouls
А вы сами вообще этим макаром ставили?
Youth
я нет
Советую почитать http://www.applelife.ru
Тигру когда-то ставил - успешно =)
мячик любит погонять,
стол рабочий свой засрать.
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
автор: MoonandBack
ирк-общение нашего форума: irc.hippo.ru #FunkySouls
Дорогие друзья, расскажите, что за косяки с программой iWeb у меня? Начинаю работу, хочу поменять текст на странице и прога перестает отвечать. sad.gif

Этот топик читают:

1455 ответов с 30.01.08 в 23:54
Назад в Apple & Mac OS