щас вроде бы и кредитки банки охотно делают, так что проблема решаема
gugl
Поставил яТунц Микро, вылезла такая ошибка:
Цитата:
Ошибка преобразования. Проверьте правильность путей преобразования.
пыщь-пыщь-адин-адин-адин
кое-кто-то
Не знаю, я не ставил.
Как айтюнс заставить отображать в тегах другие языки?К примеру японский и немецкий?
Скачал я пару шрифтов,кинул в виндус-фонтс.Что дальше?повидимому это не все что надо сделать ведь так? huh.gif
Нарооод, помогите,немогу зарегить кредитную карту master card (Создал учётную запись для России),пишет your payment method was declined. Please enter valid payment method information....Ничё не понимаю,может кто знает как быть?

Это сообщение отредактировал bascooper - 21.08.08 в 8:19
amber234
у них свой флак ALAC называется,но он говно
iTunes 8.0.0.35

What is iTunes 8

Цитата:
iTunes 8 включает в себя функцию Genius, с помощью которой можно создавать плейлисты из находящихся в Вашей медиатеке песен, которые наилучшим образом сочетаются друг с другом. Genius также содержит боковое меню Genius, рекомендующее Вам музыку из iTunes Store, которой у Вас еще нет.

В iTunes 8 Вы можете просматривать артистов и альбомы с помощью новой функции просмотра в виде сетки, загружать полюбившиеся телешоу с HD-качеством из iTunes Store, а также синхронизировать медиафайлы с iPod nano (4-го поколения), iPod classic (120 Гб) и iPod touch (2-го поколения). Кроме этого, Вы сможете оценить достоинства нового музыкального визуализатора.

iTunes 8 и iTunes U теперь также доступны с Window-Eyes 7.0 на ПК с Windows.

Подробную информацию по безопасности этого обновления Вы найдете по адресу: httр://support.apple.com/kb/HT1222=ru_RU

Скачать (Windows) (64.7 Мб.)
Ценим новый визуализатор в айтюнсе
Выглядит он нереально красиво rolleyes.gif

Добавлено:
Еще отмечу что очень шустро бегает по библиотеке и в момент правит теги даже для большого числа песен
быстрее работать тунец стал
Извините, если уже было...
при запуске - ошибка iTunes.exe "точка входа в процедуру CryptAcquireContextW не найдена в библиотеке DLL MPlugin.dll"

помогите пожалуйста...
face against the table ©
He can use VODKA as a weapon, right? ©
Бакай or Die ©
http://0ldb0y.livejournal.com/
подскажите, пожалуйста... один из режимов визуализатора-last.fm audioscrobbler. не могу понять как его включить и что будет. он предлагает поменять какие-то настройки в приложении last.fm, но не ясно что...
Цитата:
а также синхронизировать медиафайлы с iPod nano (4-го поколения), iPod classic (120 Гб) и iPod touch (2-го поколения)

это же не значит что старые айподы (5G) нельзя подключать? wacko.gif

хочу поставить чтоли)
а зачем вообще использовать кредитку при регистрации?можно и без неё зарегиться!

чтот не сильно меня впечатлила новая функция "гениус"...по какому принципу она вообще работает?

увеличения скорости работы проги не почувствовал dry.gif
StyleSmile
не, стала побыстрее с подом рботать
да и грабить начал тоже быстреее))
хотя какая это все же фигня biggrin.gif

Это сообщение отредактировал pro100_rav - 14.09.08 в 0:27
ааа, как с Иподом она работает я ещё не проверял)

Этот топик читают:

1369 ответов с 02.06.05 в 9:36
Назад в Программы и Оборудование