Дживс и Вустер / Jeeves and Wooster (1990-1993)

ITV / Comedy / Series / UK / Стивен Фрай и Хью Лори
картинка, оставленная пользователем

Телесериал "Дживc и Вустер" (Jeeves and Wooster) - самая яркая экранизация наиболее популярного цикла произведений П.Г.Вудхауза. Впервые был показан в 1990-м году. В России вышел в 1993-м и был показан рядом каналов.

Тетя Агата собирается женить Берти на Гонории Глоссоп. Это должно по ее мнению, влить свежую кровь в линию Вустеров и закалить его характер. Так или иначе, но Берти действительно предстоит "закаливание".
Однако, старый приятель Берти, - Бинго уже влюблен в Гонорию. Так что Берти придумывает план по разрешению сложившейся ситуации.
К счастью, Дживс прибывает как раз вовремя, чтобы спасти Берти от его же собственных планов, (и от похмелья).
Друзья, никогда не знаешь, - чего от них ожидать. Да и Дживс ... иногда и учтивость с гостями кажется верхом нахальства.

1 серия 1 сезон
Ссылка:
http://allfiles.ru/storage/3ff508763a0e4a1210ceb2fb1066ea1e/Jeeves_and_Wooster_01_season_01_by pbl]l[ui.avi
Цитата:
pbl]l[aЯ TBapb
Один из лучших фильмов снятых в последнее десятилетие ХХ века об английской аристократии.
Я бы ввел его в обязательную школьную программу.
С самого начала сериал захватывает и невозможно уже не смотреть его до конца - всё начинается с встречи пьяного в дрибадан аристократа Берти Вустера и неизвестно откуда появившегося его слуги Дживса, сразу понимаешь, что фильм явно выходит за рамки стандартных однодневок.
Sigurd2
согласен
Цитата:
pbl]l[aЯ TBapb
pbl]l[ui
спасибо

буду ждать продолжения, хотя оллфайлз расстраивает и подводит постоянно
аааа....просто праздник какой-то))) спасибо)
хотя книга тоже хороша)
будем ждать продолжения!!
Purple haze all in my brain
Lately things don't seem the same
Astin' funny but i don't know why
'Scuse me while i kiss the sky
1.2. Турнир по гольфу
/Грелка и Два Макинтоша/
по мотивам:
Jeeves & The Yuletide Spirit
Episode of the Dog Macintosh
Jeeves and the Song of Songs
Music:47 Ginger-Headed Sailors, Sonny Boy, The Marriage of Figaro
Берти имеет все шансы доказать Барми, что мастерство в гольфе всегда бьет науку ухищрений, если бы не ... Вообще то для Берти все собаки серы, но эта - явное исключение.
Вскорости после гольфа репутация Берти проходит серьезное испытание, - вначале его замечают бродящим по ночам с острыми предметами, затем - спящим средь бела дня под диванами и в театральных ложах.
Тем временем Таппи теряет голову от оперной певички, и Дживс предлагает план, включающий в себя небольшой концерт для Берти с оркестром...

[URL=http://allfiles.ru/storage/2f76e99d32d6e78f8031e3418c686db4/Jeeves_and_Wooster_01_season_02_by pbl]l[ui.avi]вот вам вторая серия первого сезона[/URL]

[no]name
к сожалению другого сервиса где можно было бы выложить его для всех не знаю..

Цитата:
pbl]l[aЯ TBapb
pbl]l[ui
кстати, если нужна помощь, то могу посодействовать в залитии
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

канал Fail Play youtube.com/channel/UCD7s2ZBfj3AH_LObUhUYbCw
pbl]l[ui, суперрррр!!! спасибо огромное!!!
the cat doesn't think because the cat knows everything
pbl]l[ui
я первый раз посмотрела как раз в 1993 году
мне было 7 лет,мы смотрели всей семьей и очень смеялись
я потом книги прочла, но фильм мне кажется даже более смешным!

Medvediza
я тогда же примерно smile.gif только постарше был

blackhumor
на здоровье! tongue.gif

Это сообщение отредактировал pbl]l[ui - 19.06.05 в 15:42
Цитата:
pbl]l[aЯ TBapb
1.3. Деревенская Ярмарка
/Азартные Игры/
по мотивам:
Indian Summer of an Uncle
The Purity of the Turf
Music: Good Night, Vienna
Дядя Джордж помолвлен, с молодой официанткой и тетя Агата хочет, чтобы Берти с помощью ста фунтов отговорил ее и замял этот скандал, вследствие чего Берти становится на некоторое время практикующим врачом.
На природе - молодежь особенно азартна. Но Леди Вихамерсли, памятуя, как азарт Лорда Вихамерсли стоил ему Восточного Крыла, категорически возражает. Формируется подпольный синдикат, на кону сотни фунтов. Однако прежде, Берти, Бинго и Ко предстоит изучить жизнь дождевых червей, а подрастающему поколению - познакомиться с огромным жуком.
Бега бывают разные. Подчас и Викарий не остается в накладе. И все же неясно - выиграет ли темная лошадка, если она опять влюблена?

[URL=http://allfiles.ru/storage/270fcf7b20a3d0b0af99eb0c661bd2d5/Jeeves_and_Wooster_01_season_03_by pbl]l[ui.avi]3 серия 1 сезона[/URL]
Цитата:
pbl]l[aЯ TBapb
1.4. Голодовка
по мотивам:
Right Ho, Jeeves
Тетя Далия почему-то уверена, что Берти должна понравиться раздача призов в школе Market Snodsbury. Берти придумывает, как помочь Гасси Финкнотлю с его новым романом с Мадлен Бассет? а заодно самому избежать предстоящей ему процедуры награждения.
Дживс выражает сомнение в безупречности вкуса Берти в одежде. Для Берти вопрос чести, - поставить Дживса на место, а заодно доказать, что мозгу Вустеров под силу самая тонкая работа.
Тетя Далия согласна действовать только по плану Дживса, но, наконец, соглашается принять план Берти. То же делает и Таппи, но с заметно большими моральными усилиями. Единственный возражающий - повар Анатоль, но он, как заметил Берти, иностранец, а они - чересчур впечатлительны.
В результате - не избежать большого переполоха, однако проблемы Таппи и Гасси так и остаются нерешенными.

[URL=http://allfiles.ru/storage/8020f7227fd4a7ba8345b7d73adbcc3d/Jeeves_and_Wooster_01_season_04_by pbl]l[ui.avi]4 серия 1 сезона[/URL]
Цитата:
pbl]l[aЯ TBapb
Wasabi
Ты уж лучше Твин Пикс дозалей.....
pbl]l[ui
спасибо.....неожидал такой прыти)))
Purple haze all in my brain
Lately things don't seem the same
Astin' funny but i don't know why
'Scuse me while i kiss the sky
Filipousis
вечером по москве еще одну выложу biggrin.gif