Children of Bodom - Hatebreeder
картинка, оставленная пользователем
1. Warheart
2. Silent Night, Bodom Night
3. Hatebreeder
4. Bed of Razors
5. Towards Dead End
6. Black Widow
7. Wrath Within
8. Children of Bodom
9. Downfall
Код:
http://perso.wanadoo.fr/w3b/ChildrenofBodom-Hatebreeder/ChildrenOfBodom-Hatebreeder-released-by-W3b.rar
Сдохло... а жаль... хотел себе в коллекцию данный альбомчик
Я вот только не догоняю, у них на всех обложках один и тот-же мужик в разных ракурсах?

Добавлено:
Mr.Vorvii
Ты реально из Тайланда? smile.gif
spb fs
eh! s22
see my sig
If you want to post to me ,please try in English:(

I'm a newbie in FunkySouls smile.gif
Mr.Vorvii
I all over again have not understood, that you from Thailand. And for the album of thanks, it is a pity, that does not work.

Цитата:
I'm a newbie in FunkySouls

I have understood smile.gif
spb fs
Mr.Vorvii
Thanks!! biggrin.gif

Цитата:
I'm a newbie in FunkySouls

You are welcome wink.gif
картинка, оставленная пользователем
имхо, одна из немногих групп, у который нет плохих песен
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

канал Fail Play youtube.com/channel/UCD7s2ZBfj3AH_LObUhUYbCw
the link dosent work can some 1 plz give me a new link
10q smile.gif
some1 plzzzzzzz its my favorit band !!!! u can see it from my name !!!!
sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата:
Начало истории этой финской команды из городка Espoo, исполняющей мелодичный дэт-метал, было положено в 1993 году Алекси Лайхо (вокал, гитара) и Яской Раатикайненом (ударные). Их проект, получивший тогда название INEARTHED, доукомплектовался гитаристом Алексом Куоппала, басистом Хенккой Сеппайей и клавишником Пирисьоки.

В 1994-м была записана первая демка из четырех треков, "Ubiquitos Absence Of Remission". Двумя годами позже на свет появилась еще одна, "Shining". Вскоре после этого клавишник куда-то исчез, а на его место (сначала на сессионной основе) взяли Янне Вирмана Пимейса. В обновленном составе группа стала готовиться к сессиям первого альбома, который собиралась выпустить на небольшом бельгийском лейбле.

Однако где-то в это же время демка попала в руки босса финской компании "Spinefarm" Эво Ритконена, которому запись очень понравилась. Не откладывая дело в долгий ящик, Эво предложил ребятам контракт на выпуск трех альбомов. Музыканты дали ему свое согласие, а заодно решили поменять вывеску. Новое название группы, CHILDREN OF BODOM, напоминало о печальных событиях 1960 года, когда неизвестный убийца лишил жизни трех подростков, отдыхавших в 20 км от Хельсинки на озере Бодом.

Альбом "Something Wild" вышел в Финляндии в ноябре 1997-го, а вскоре после этого был лицензирован немецким лейблом "Nuclear blast". Для европейского издания команда записала дополнительный трек, "Children of Bodom". Композиция вышла синглом, который тут же оказался на верхушке финских чартов и не слазил оттуда в течение восьми недель.

В начале 1999-го вышел сингл "Downfall", вновь занявший верхнюю строчку финских хит-парадов. Последовавший за ним альбом, "Hatebreeder" также оказался успешным (например, в германских чартах он занял 75-ю позицию).

На волне растущей популярности COB отправились в Японию, где в Осаке и Токио отыграли три аншлаговых концерта. По мотивам этих выступлений был выпущен концертник "Tokyo Warhearts".
По возвращению в Европу команду ожидали новые гастроли, в компании с IN FLAMES, DARK TRANQUILITY и ARCH ENEMY.

В мае 2000-го вышел сингл "Hate Me", уже по традиции начавший с первого места в финских чартах. А в июле того же года COB впервые посетили Америку, приняв участие в "Metal Fest XIV", проходившем в Милуоки.

По осени в Финляндии в продаже появился третий студийный альбом, "Follow The Reaper" (в остальной Европе и в Штатах он вышел в начале 2001-го). Европейский тираж пластинки быстренько перевалил за 50000, а в самой Финляндии диск поднялся до третьего места.

Затем в деятельности группы наступило небольшое затишье, прерванное в середине 2002 года выходом сингла "You're Better Off Dead". В октябре музыканты приступили к записи своего очередного шедевра, "Hate Crew Deathroll". Парни к тому времени изрядно поднаторели в своей работе, и неудивительно, что альбом стартовал в национальных чартах с первой позиции.
(Источник инфы hardrockcafe.ru)

Участники
Alexi Laiho vocals/guitars  (Sinergy, Impaled Nazarene) 
Henkka Blacksmith bass   
Janne Wirman keyboards  (Warmen) 
Jaska Raatikainen drums 

former members
Alexander Kuopalla guitars

Дискография
Something Wild - CD 1997 (Spinefarm)
Hatebreeder - CD 1999 (Spinefarm)
Tokyo Warhearts (Live In Japan) - 1999 (Spinefarm)
Follow The Ripper - CD 2000 (Spinefarm)
Hate Crew Deathroll - CD 2003 (Spinefarm)
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
спасибо, негаш. сразу оживил все метал топики биографиями
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
почему бы и нет tongue.gif
хотел показать, что они все востребованы? biggrin.gif
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
rPoBep?
Цитата:
хотел показать, что они все востребованы?

Хотел просто чуть чуть оживить темки, и поверь мне это достойные группы..
я верю, просто не настолько люблю чисто металл. больше какойнить индастриал и всякую альтернативу

Этот топик читают:

1818 ответов с 13.07.04 в 14:39
Назад в Metal