15 лет лучшему и любимому Форуму!

офигеть! уже целых 15 лет!
С красивой датой и спасибо за работу все эти годы!) В этом году уже будет 10 лет, как я регулярно захожу на фанки, при этом чего только не появлялось в моей жизни за эти годы: и торрент-трекеры, и всяческие издания типа NME и Stereogum, а все равно продолжаю по несколько раз на неделе заглядывать сюда, чтобы посмотреть новые релизы.) Вот в этом, на мой взгляд, и главная сила FunkySouls - большая база меломанов (да и, наверное, там киноманов, игроманов и прочих -манов; в другие разделы редко захожу), которая продолжает оперативно выкладывать свежие релизы и инфу о музыке и музыкантах.)) Ура, и долгих лет жизни прекрасному ресурсу! rolleyes.gif birthday.gif

Это сообщение отредактировал Oriundi - 19.02.18 в 14:42
Лучшее новое радио - http://go.myrh.ru/ ;)
Ребята,спасибо за то что вы есть!Долгих вам лет жизни,процветания и всяческих благ!!! yahoo.gif
пынч-пынч
Happy Birthday, Среќен роденден. Благодарм за цела екипа и сите останати членови кои го одржуваат во живот овој форум. Спасибо.
Лоес!! (1)

картинка, оставленная пользователем
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
один пять фанки ягодка опять)
интересно кто из старперов будет здесь еще через 10 лет)
Check out my progressive metal project with Mike Semesky - Alone in the Sky
thumb.gif Встретить всем 20 юбилей! band.gif

Это сообщение отредактировал soul_pahan - 20.02.18 в 0:14
УРА!!! super.gif
Самый клевый форум!!!
СПАСИБО!
Цитата: PEBEHb
НО то, что без дирхантера скучно - это факт.

Happy Birthday and Live Long! band.gif
Хэппи бёздэй thumb.gif
менеджер панк-рок группы Food For Fish
Официальная группа ВК
FOOD FOR FISH Crew and Family
Спасибо, что поддерживаете форум! Одно из самых уютных мест в рунете thumb.gif
админ, верни аватар с телепузиками и винрарную подпись!
Спасибо всем за приятные слова!

И ещё раз всех поздравляю wink.gif Пятнадцать лет - это сильно!
Еееее, бейби, любимы форум, с днем рождения!
Я очень рад что все эти годы Фанки продолжает делать то, что ему всегда удавалось лучше всего — радовать качественным, отборным контентом.
Можно сказать я тут вырос smile.gif

Поздравления! Большой респект всем кто делает этот проект, что не сдались и не бросили! Ура!

Этот топик читают:

80 ответов с 14.02.18 в 23:28
Назад в Поздравления