Switchfoot - The Beautiful Letdown
картинка, оставленная пользователем
1. Meant To Live
2. This Is Your Life
3. More than Fine
4. Ammunition
5. Dare You To Move
6. Redemption
7. Beautiful Let Down
8. Gone
9. On Fire
10. Adding To The Noise
11. 24

Код:
http://s91683249.onlinehome.us/Switchfoot%20-%20The%20Beautiful%20Letdown.rar

P.S.
Styles > Christian & Gospel > Christian Alternative
Indie Music > Christian & Gospel > Alternative

spb fs
можно попросить сделать сылочку рабочей , очень уж альбомчик хотелось бы послушать ?..
alexis
Цитата:
можно попросить сделать сылочку рабочей

"Я не волшебник, я только учусь"
А вообще, музыка на таких сервисах быстро дохнет..... но я уcпел скачать, могу сказать, что ничего особенного..
spb fs
да я так и понял ,что кроме первой песни там так себе,но всё равно интересно было бы..
привет,
я просто обожаю Switchfoot, но вот уже второй день лажу по сайтам и никак не могу найти, где мне бы их скачать бесплатно...
Знаю, что у них есть 4 альбома...вообще первый раз я услышала их, когда смотрела фильм "Спеши любить", они написали 4 саундтрека к этому фильму
Если кто знает, где можно их скачать пришлите, большое пожалуйста ссылку, буду очень премного благодарда rolleyes.gif

P.s.: с вашего сайта у меня не открывается...unsure.gif
lu64
Цитата:
привет,
я просто обожаю Switchfoot, но вот уже второй день лажу по сайтам и никак не могу найти, где мне бы их скачать бесплатно...
Знаю, что у них есть 4 альбома...вообще первый раз я услышала их, когда смотрела фильм "Спеши любить", они написали 4 саундтрека к этому фильму
Если кто знает, где можно их скачать пришлите, большое пожалуйста ссылку, буду очень премного благодарда 

P.s.: с вашего сайта у меня не открывается...

Возможно на выходных выложу.
spb fs
Заранее спасибо, буду с нетерпением ждать tongue.gif
Видно не судьба Switchfoot заиметь....sad.gif
тот кто ждет всегда дождетьсяbiggrin.gif
оптимистами надо быть, товарищиthumb.gif
А пока я жду Switchfoot, у меня созрел второй вопрос-просьба, мне подкинули такую группу называется Offroad, советую послушать, в стилях я не разбираюсь и штампы вешать, типа это альтернатива, и все такое не хочу, просто если кто-то что-то знает об этой группе напишите или киньте ссылку, я пытаюсь выяснить есть ли у них еще песни-альбомы, кроме того что я слышалаbiggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено:
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
lu64
Цитата:
тот кто ждет всегда дождеться
оптимистами надо быть, товарищи

Точно.... в выходные не получилось... но обязательно выложу.
spb fs
Разве это альтернатива????? unsure.gif
Помоему простой рок. Лёгенький такой biggrin.gif
[QUOTE]Разве это альтернатива?????
Помоему простой рок. Лёгенький такой

Что именно ты считаешь легеньким роком: Switchfoot или Offroad? Говоря литературными теринами аксюморон какой-то получается: живой труп, мертвые души, легкий рок...

И кстати, как рок может быть легеньким,blink.gif blink.gif blink.gif

Вот, блин, люди вечно пыпаются загнать все в рамки: если это человек, то надо срочно определить эстроверт он или интроверт, сангвиник, миланхолик, холерик или флигматик, эсли это музыка то надо присвоить стиль, если фильм то жанр... а потом приколов критерий, опустить ниже плинтуса, не подходит, мол, под критерий, не соответствует требованиям, значит плохо сделано
в принципе, как и произошло наверно с фильмом "Ночной дозор"....
Я не хотел никого обидеть и поставил улыбку что значило что я пошутил.Просто по сравнению например со статиками .....Кстати альбомчик мне понравился но к альтернативе я его отнести не могу тока 1ю песню.
Вот причём тут дозор непонятно это отдельная тема. А написал прикол что бы может кто мне более понятно объяснил почему он относится к альтернативе. wink.gif
см, выше я писала, что не люблю делить музыку на стили, я ее делю на нравиться-не нравиться....

А дозор был в качестве живого примера присвоения стилей-критериев, объясняю на примере, кто-то сказал что группа n израет в стиле m, а потом начинают обсуждать, что мол стиль m это то-то и то-то, а наша группа n не соответствует по 3 и 5 пункту стиля m, а значит играет плохо....

да, думаю все равно не понятно получилось

P.S.: просто что бы разъяснить свое мнение мне тут целые статьи писать придется....

P.P.S.: это только мое мнение, я не стараюсь его размазать по аудитории, переубеждать меня бесполезно, можно только согласиться или не согласиться, к последнему я отношусь вполне адекватноthumb.gif thumb.gif thumb.gif

всегда интересно выслушать чье-либо еще мнение

Этот топик читают:

423 ответов с 04.08.04 в 22:07
Назад в Rock