Adobe Photoshop CS5 Extended (12.0)
Adobe Photoshop CS5 12.0.4 update
Кейгены/патчи/серийники для всей линейки CS5

Adobe Photoshop for Mac OS

Предыдущие версии, кисти, плагины, книги, уроки...

Adobe Photoshop CS4 Extended
Adobe Photoshop CS4 11.0.1 update
Универсальный кейген к продуктам Adobe
Кряки/патчи/кейгены для Adobe Photoshop CS4
Русский языковой пакет для Adobe Photoshop CS4 Extended
Ответы на разные встречающиеся проблемы при установке и использовании Adobe Photoshop CS4
Обучающий видеокурс по Adobe Photoshop CS4
Инструкция по отключению службы Bonjour
Adobe Photoshop CS4 & CS5 Portable

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Adobe Photoshop CS3 Extended (шары на выбор) или здесь
Кейген + активатор (83 Кб.)
Русификатор для Adobe Photoshop CS3 by De Niro (504 Кб.)
Adobe Photoshop CS3 Extended Официальная Русская Версия by FLAME-XIII [пасс: funkysouls.com]
Adobe Photoshop CS3 10.0.1 update
Решение проблемы "Product licence has expired"

Удалите у себя файл cache.db, который находится по адресу c:\Program Files\Common Files\Adobe\Adobe PCD\cache\cache.db

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Photoshop CS2 for FREE (а так же другие продукты Adobe линейки CS2)
Adobe Photoshop CS2 (329 Мб.)
Руссификаторы (1.54 Мб.)
Кейгены (243 Кб.)
Обновление до версии 9.02 (11.7 Мб.)

Adobe Photoshop CS2 Официальня Русская Версия by FLAME-XIII [пасс: funkysouls.com]

Adobe Photoshop CS 8.0 by Tiam

* * * * * * * * * * * * * * *

Плагины и кисти, ещё кисти by gvine

Очень много книг по Фотошопу и фотографии

Интерактивный курс Adobe Photoshop CS3 by bowie

Уроки по Фотошопу (более двух тысяч)

Туториалы на английском

35 способов сотворить из ваших фотографий ретро и винтаж

Книги и уроки так же есть в разделе Литература и Живопись (используйте поиск по слову 'Photoshop')

Цитата:
falc проблема в том, что когда я добавляю гиф файл он пишет ошибка и показывает его как картинку, а мне надо что бы как раньше в imageready было (

В CS3 нельзя открыть гиф, ну разве что через импорт видео и то криво и только у тех у кого установлен целиком весь пакет Creative Suite
Ad Absurdum ясно, спасибо.

У меня вот такие проблемы. 1) Скачал фотошоп CS2. Установил. У меня два компьютера. На одно Windows XP стоит на другом Windows Vista. На экспишке все нормально устанавливается и работать можно, а вот на висте выходит такая ошибка - вы не можете продолжать т.к. ваша учетная запись не допускает работы с программой. Что делать? Я сначала думал, что это из за того, что моя учетная запись не администратор. Потом поменял на администратор но ничего не изменилось. Помогите плиз... sad.gif 2)Скачал фотошоп CS3 официальную русскую версию с шапки темы. Как её вообще запускать? Где там setup? blink.gif обьясните пожалуйста...

Это сообщение отредактировал samper1 - 01.07.08 в 11:04
Цитата:
Как её вообще запускать?

2click
Ad Absurdum
Спасибо большое разъяснил блин. dry.gif А если серьёзно? huh.gif
Цитата:
Спасибо большое разъяснил блин

Не за что, обращайся если что.
Цитата:
А если серьёзно?

А я серъезно, ибо после того как ты скачиваешь инсталяционный файл с дистрибутивом весом 463 mb - на нём нужно ДВА РАЗА КЛИКНУТЬ, после чего появится меню распаковщика, который будет распаковывать содержимое файла туда, куда ты укажешь, а после распаковки сам по себе запустится инсталятор непосредственно программы, который будет указывать тебе что надо делать и куда надо кликнуть.

Добавлено:
Если меню распаковщика не запускается или выдаёт ошибку - ты скорее всего недокачал файл с дистрибутивом
Если запускается, но сворачивается - то тебе нужно поменять временные среды (директорию для хранения временных файлов), т.к. если путь к ним очень длинный или в названии присутствуют кириллические символы, порой, инсталяторы программ тупо не могут их найти.
Как поменять переменные среды можно спросить у гугла, это лишь один из вариантов выданных на запрос "поменять переменные среды"
Adobe Photoshop CS3 Extended Официальная Русская Версия by FLAME-XIII [пасс: funkysouls.com]я скачал вэт это. "ЭТО" 5 архивов уин рар с названием photoshop CS3 (официальная русская версия). после того как я распаковал их в одну папку я не нашел там ни одного инсталятора. странно конечно... там правда есть один файл с названием сетап(setup) но он имеет формат .xml и точно не для установки...
samper1 я не знаю на счёт русской версии так как ставить русскую версию добровольно, без принуждения - чистый идиотизм, но попробуй просто изменить расширение .xml на .exe... фиг знает что ещё посоветовать.

Добавлено:
Ну скачал я эту гадость, таже хрень вид сбоку, тыркаем два раза на файл setap и понеслась. Кроме того в дистрибутиве очень сложно не заметить текстовый файл на котором капсом (чтобы даже слепые блондинки увидели и смогли прочитать) написано УСТАНОВКА. млин ей

Добавлено:
млин, ей богу, толи дурку гонишь, то ли сильные проблемы со зрением

Добавлено:
картинка, оставленная пользователем
Цитата:
ставить русскую версию добровольно, без принуждения - чистый идиотизм

извини кэш чувак но я тока начал с фотошопом работать и пока не оч разбираюсь.
Цитата:
изменить расширение .xml на .exe... фиг знает что ещё посоветовать.

уже пробовал. выходит черное окно и стоит до сих пор пока не вырубишь комп.
Цитата:
Ну скачал я эту гадость, таже хрень вид сбоку, тыркаем два раза на файл setap и понеслась. Кроме того в дистрибутиве очень сложно не заметить текстовый файл на котором капсом (чтобы даже слепые блондинки увидели и смогли прочитать) написано УСТАНОВКА. млин ей

не поверишь но у меня нет ни сеттапа ни УСТАНОВКА ни Winbootstrapper ни архива Winbootstrapper1. Короче самых нижних 4 файлов. Выложи пожалуйста их в одном архиве если это тебя не затруднит.
по новой распаковал. все нормально стало. а нельзя поменять язык интерфейса на английский?
народ, скажи мне, необразованной, пожалуйста, сколько весит CS3 Русская версия. ph34r.gif
samper1 в этой версии врядли, а вообще обычно помогает перемещение или удаление файлов из папки Required. Нужно дельнуть файлы tw12508.dat и tw1048.dat (имена могут в принципе быть и другими, но других .dat файлов там не будет)
the kids на ifolder куда зачачана русская версия - пишут размер кажого архива, попробуй сложить вместе 94.41 Мб + 94.41 Мб + 94.41 Мб + 94.41 Мб + 86.74 Мб
Ребят можете скинуть кей ген для сs2, а то не по одной ссылке не работает sad.gif
Цитата:
Ребят можете скинуть кей ген для сs2, а то не по одной ссылке не работает

Скорее всего ты что-то неправильно делаешь, кейген можно использовать абсолютно любой из тех что выложены

Добавлено:
сначала если мне не изменяет память - надо ввести код из кейгена при старте установки, потом когда программа инсталировалась зайти в опции активации, выбрать активацию по телефону/факсу, скопировать оттуда авторизационный код в кейген и сгенерировать на основе сериала и авторизационного - регистрационный ключ
Подскажите плз, а можно ли в фотошопе писать надписи на изображениях?
face against the table ©
He can use VODKA as a weapon, right? ©
Бакай or Die ©
http://0ldb0y.livejournal.com/

Этот топик читают:

1971 ответов с 08.08.04 в 10:25
Назад в Программы и Оборудование