картинка, оставленная пользователем

Цитата:
Название:  Класс 1999 года

Оригинальное название: Class of 1999 
Год выхода: 1990 
Жанр: Фантастика, Боевик 
Режиссер: Марк Л. Лестер /Mark L. Lester/ 
В ролях: Брэдли Грегг /Bradley Gregg/, Трэйси Линд /Traci Lind/, Джон П. Райан /John P. Ryan/, Мэлколм МакДауэлл /Malcolm McDowell/, Пэтрик Килпэтрик /Patrick Kilpatrick/ 
О фильме: Ближайшее будущее. Школы превратились в зоны военных действий между молодежными бандами. Отчаявшись навести дисциплину в одной из сиэттлских школ, ее директор решает воспользоваться услугами фирмы Мегатэк, прежде работавшей на оборону и занимавшейся исключительно секретными исследованиями, а нынче продолжающей вести разработку различных моделей роботов, в том числе учителей-киборгов. Три электронных чудовища, прибывшие в школу, превращают жизнь учеников в настоящий кошмар... 
Выпущено: Vestron Pictures Ltd. 
Продолжительность: 1:32 
Язык: Русский любительский перевод 

http://getfile.biz/21336
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

канал Fail Play youtube.com/channel/UCD7s2ZBfj3AH_LObUhUYbCw
thanxxxxxx:D
не могу скачать ? ohmy.gif
FuckYou
а мы тут при чем?
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

канал Fail Play youtube.com/channel/UCD7s2ZBfj3AH_LObUhUYbCw
СПАСИБО МУЖИК! ФИЛЬМ ИСКАЛ ДОЛГО И БЕЗУСПЕШНО И ВОТ НАШЕЛ biggrin.gif
Предупреждение за КАПС
Это сообщение отредактировал j0k3r
Он даже не начинает закачку...
Из-за чего это может быть ?
отличный фильм..есть на VHS....Спасибо Вассиби thumb.gif

действительно не качает...жаль фильм отличный...sad.gif

сдайтся мне что это с серваком проблеммы....потому что поставил ради интереса ещё одну закачку с getfile.biz, тоже не качает..

Это сообщение отредактировал Extravaganza* - 15.01.06 в 3:27
ЖАЛЬ, НЕ КАЧАЕТ
Все замечательно качает, нужно просто подождать. Ждал около минуты, уже расстроился и вдруг закачка началась! Спасибо, Васаби!
всё работает..действительно ..немного терпения...а вчера даже терпение не помогало wink.gif
Да, фильмец клевый, ещё помню, по кабельному показывали. Вот то что там Патрик Килпатрик снимался я запомнил, но вот думал, что в галвной роли Стивен Дорф, но вот нет, ошибся.

p.s. ещё кажется второй фильм существует.
big thx ...!
If it's my path i'll walk it, if it's what i want i'll go forward, if it's my pain i'll ignore it, if it's my faith i'll accept it !
большое спасибо что выложил этот фильм.я его очень лыблю.я его нигде найти не могла
очень люблю песню из этого фильма "come the day"/найти негде не могу может у тебя есть?
Побольше б таких фильмов на funkysouls. Спасибо.

Этот топик читают:

83 ответов с 14.01.06 в 12:09
Назад в Фильмы, Кино, Театр