Мой лучший любовник / Prime

картинка, оставленная пользователем

Режиссер: Бен Янгер
В ролях: Ума Турман, Брайан Гринберг, Мерил Стрип, Джон Абрахамс, Джерри Эдлер, Дорис Билэк, Мадхур Джэффри, Зэк Орт, Джон Ротман, Алекс Уэбб, Обри Доллар
Жанр: Комедия / Мелодрама
Год: 2005
Перевод: многоголосый русский

О фильме:
22-летний художник Дэйв влюбляется в 37-летнюю Рафи, обитательницу Нью-Йорка и деловую женщину, которая несколько обеспокоена таким подарком судьбы и пытается разобраться в ситуации с помощью своего психотерапевта Лизы. В принципе, она не против какой-то романтической истории, но уж слишком велика разница в возрасте. Психотерапевт убеждает Рафи, что в ее возрасте могут возникнуть всяческие кризисы, и потому надо без задней мысли просто развлечься и постараться получить удовольствие. Однако все меняется, когда Лиза узнает, что любовь с Рафи крутит ее собственный сын.

http://getfile.biz/21455 - ИЛИ - http://www.sendspace.com/file/51oq5z

Это сообщение отредактировал Konste - 15.01.06 в 14:35
Модем на 14400 научил меня терпению
Konste
Супер! Спасибо огромное! Смотрел его в кино - очень понравился. С удовольствием пересмотрю, а может и не разsmile.gif
Konste
Спасибо!
Оч.хороший фильм
Лучше гипс и палатка,чем гранит и оградка. Вася В.
обе ссылки не пашут
pumpon
Ссылка на гетфайл точно пашет, я прямо сейчас качаюwink.gif попробуй подождать с минуту и закачка начнется
фильм очень добрый и очень хороший))))
ПРИВЕТ, ХОЧУ СКАЧАТЬ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
о, процесс пошёл, прошу прощения за клевету. просто раньше выдавал ошибкуsmile.gif

Это сообщение отредактировал pumpon - 15.01.06 в 17:00
не могу сказать, что мне очень понравился и я в неописуемом восторге, но посмотреть можно. комедией это трудно назвать. типичная мелодрама.
А я вот не смотрела, поэтому от меня и моей мамы огромное двойное спасибо smile.gif))))

А можно добавить кнопку "Большое человеческое спасибо"? =)
thanxxxxxxxx
спасибо ребята, спасли от безделия!
а качество?
экранка небось?
bart
двд-рип. перевод - профессиональный многоголосый дубляж
russian or english one?

Этот топик читают:

48 ответов с 15.01.06 в 14:34
Назад в Фильмы, Кино, Театр