картинка, оставленная пользователем

Эмуляция CD/ DVD дисков - DAEMON Tools 4.0.3

Daemon Tools - это эмулятор CD-ROM привода. Программа позволяет использовать образы дисков созданные при помощи программ: CloneCD, Blindwrite, Media Descriptor File, Discjuggler, Nero, Instant CD/DVD в качестве виртуального CD-ROMа, что позволяет обходить защиту от копирования на лицензионных дисках. Кроме того, скорость чтения таких дисков намного превышает скорость работы оригинального компакт диска и при этом не изнашивается его поверхность. Daemon Tools одновременно может эмулировать до четырёх виртуальных CD-ROM приводов.

Ссылка:
http://home.so-net.net.tw/vader/dtools/daemon403-x86.exe
http://download.9down.com/daemon403-x86.rar

http://daemon.untel.org/daemon403-x64.exe
еще давно хотел создать, но что то ломало dry.gif
@Цкая софтина teeth.gif
В некоторых ситуация свободно РВЁТ Алкоголь 120%

Это сообщение отредактировал COPZZZ - 20.01.06 в 11:22
“As Men Get Older, The Toys Get More Expensive”
COPZZZ
в каких же? smile.gif

still digg'n 4 dope
Блин а у меня при установке это проги (четвертой версии), мой антивирусник(Nod 32), не хорошего червя ловит, а качал я с оффециалки.
Spiegel im Spiegel
Цитата:
в каких же?

Ну например в эмулировании дисков защищенных последним StarForce'ом
gregor7
спасибо за инфу!
не стакивался, поэтому интересуюсь...

still digg'n 4 dope
Кстати говорят что даемон 4.03 обходит даже выпущенный в прошедший четверг StarForce FrontLine 3.07.013
kak udalit odin virtual disk esli ja ne pravelno udalil daemon tools izna4alno
toest v my computers u menja 2 virtuala alcohol i daemon , daemon u menja udalen no iz my coputer diskovod net a drug drugu mewajut eti dva virtuala kak udalit? v kakoi papke naxoditsja virtuali
А он Iso поддерживает?
d(^..^)b
само собой. Исо эт стандарт biggrin.gif

Продаю квоты под флуд в игровом подфоруме. Недорого.

Thierry Henry
Чот я ни][ера не понял dry.gif dry.gif
Цитата:
daemon u menja udalen no iz my coputer diskovod net
ну и ][ с ними
Цитата:
v kakoi papke naxoditsja virtuali
huh.gif
Цитата:
ne pravelno udalil daemon tools
эт как blink.gif

d(^..^)b
и не тока
DAEMON Tools supports the following image files:
cue/bin iso
ccd (CloneCD)
bwt (Blindwrite)
mds (Media Descriptor File)
cdi (Discjuggler)
nrg (Nero)
pdi (Instant CD/DVD)
b5t (BlindWrite 5)
“As Men Get Older, The Toys Get More Expensive”
COPZZZ
nu toest s *C* diska iz papki a ne 4erez uninstall vot diskovoda 2 ostaloss
ну так на крайняк поставь о5 и правильно удали. А вообще мне кажется, что через Device Manager всё это сделать можно...

Продаю квоты под флуд в игровом подфоруме. Недорого.

народ, объясните мне, как он может обходить защиту, если я создаю образ в других программах? Мне казалось, что от самой программы которая создаёт образ зависит эмулирования того или иного диска. Даэмон образы не делает, а только читает. Что то я вообще не понимаю. Или вся прелесть этой программы, что она позволяет читать образ и обходить защиту даже если образ абсолютно сделан без снятии защиты? Помогите разобраться?
народ, разтолкуйте мне плиз, почему игры, типа NFS Most wanted идут только под ту версию, которая установлена вместе с диском. А с более новой версией этого демана - не работает ???
Пример частный: NFS Most wanted идёт с установкой демона 3.87. А если я отдельно поставлю версию 4.0, то игра не идёт !!!! Почему ?? или я тупой с кривыми руками ???

Этот топик читают:

129 ответов с 20.01.06 в 10:12
Назад в Программы и Оборудование