Как качать с megaupload.com?

инструкция по применению
Закрыто EmoFreddy (08-01-2018 19:50) : неактуальность данного обменника.
у Вас есть куча ссылок на megaupload.com, с которых нужно скачать много хорошей музыки (да и не только музыки)?
но при попытке скачать у Вас выскакивает что-то подобное?

картинка, оставленная пользователем

не беда! как всегда есть выход. cool.gif

ШАГ 1. заходим на http://atomintersoft.com

ШАГ 2. в самом низу страницы выбираем, скажем, French (можно выбирать любую страну, кроме России, как вы догадываетесь)

ШАГ 3. выбираем любой понравившийся ip-адрес и порт и вставляем их в соответствующие поля в Вашем браузере. например, в FireFox эти настройки будут выглядеть так:

ШАГ 4. перегружаем страницу на megaupload.com и.. вуаля - видим привычно тикающий секундомер.

если видим какую-нибудь ошибку или просто ничего не грузится - возвращаемся к шагу 3 и выбираем другие данные.

P.S. подобное может прокатить со всякими rapidshare.de, но там скорее всего подобное уже проделало слишком много человек, поэтому это зависит от Вашего везения и количества этих людей.

P.P.S. удачного скачивания!

i'm not abstract, i'm regular. you abstract!
**анись...

при чем здесь "помощь по FunkySouls" dry.gif
FAQ по закачке и обмену музыкой - сюда надо перенести
да, у многих пользователей возникла проблема с мегой
toxzic
спасибо за разъяснения wink.gif
меня тошнит от вашего рэпа
мысли набычены
Я делаю проще - использую программку HideIP - нажал, и мега уже не знает, что ты из России. Поставил закачку, программку закрыл. Если надо, могу выложить с ключиком.
Alexo
поставил программу, поменял прокси, ip - поздравила меня с тем, что я из Нидерланд, но меге это было пофиг.
как этот HideIP пользовать?

Добавлено:
toxzic
поменял три прокси и всё равно мега как-то видит, что я из России blink.gif
это всё проделки IFPI! Вот сволочи!
Vincent
Значит, Нидерланды тоже исчерпали свой лимит на данный момент =))) . Да, при включении HideIP Opera (надеюсь, ты используешь именно этот браузер smile.gif ) должна быть выключена. У меня без проблем проходит - в крайнем случае, со второго раза.
Alexo
конечно Опера! smile.gif

получилось всё с помощью этой программы: USDownloader
Vincent
А я с ней никак не разберусь - вставляю ссылку на sendspace, к примеру, она пишет: ожидаю ссылку. Как-то ни разу не дождался... Никаких преимуществ у неё не увидел.
Alexo

чувак,выложи плз!
Alexo
получилось с мегой, а с sendspace всё нормально, просто часто занят сервер у них - несколько раз приходится на линк давить в браузере
Vincent
Цитата:
поставил программу, поменял прокси, ip - поздравила меня с тем, что я из Нидерланд, но меге это было пофиг.

Megaupload полностью бесплатен лишь для США и Канады. Указывать "Нидерланды" - весьма оригинально wink.gif
Charly
согласен, очень оригинально wink.gif учитывая то, что прога сама решила прикрыться голандским прокси и айпи

Этот топик читают:

160 ответов с 24.01.06 в 3:02
Назад в Other Musical Styles

Закрыто EmoFreddy (08-01-2018 19:50) : неактуальность данного обменника.