Представляем вашему вниманию новый трек группы WAHDAFUNKZ!?
Здесь можнотолько сказать , что мы стали лучше, надеемся что эта запись приятно удивит слушателя)))))))))
Песню можно скачать вот по этой ссылке

http://www.realmusic.ru/songs/116828/

Приятного прослушивания и спасибо!

Жду ваших мнений))
ап!

---
2.8. Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы. Разрешается поднимать темы не чаще одного раза в неделю. В противном случае Ваши сообщения или тема могут быть удалены, а Вы будете наказаны предупреждением.

Это сообщение отредактировал Богдан - 07.04.05 в 21:35
хехехехе! фсем фтыкать!
хе хе хеwink.gif
ты везде прямо)))
Скоро новый трек!
алло!
чё за бред
Я ИЗ ВОЛГОГРАДА ИБА !!!!
Цитата:

Цитата:
чё за бред
где?
ну так как в статусе у человека написано ниир фанк, то не удивительно ,что он что то понял)
хотя фанком там и не пахнет, но тем не менее
а чем пахнет ?blink.gif
полный бред :/.
Категорично, особенно мне нравятся посты без объяснений, типа "полный бред", а почему? Что конкретно не нравится? Мне кажется если уж человек решил что - то сказать, так обоснуй свою точку зрения, а раз не можешь, так зачем вообще что - то писать?)) не хотел никого задеть, но факт налицо!
прочитал, так и не понял о чем речь...что за группа, что играет, кто оценил уже?
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

канал Fail Play youtube.com/channel/UCD7s2ZBfj3AH_LObUhUYbCw
рокенрол они играют=)
раньше вроде себя позиционировали как фанк кор) последние выступления проходят с поддержкой дудок))
Это последний концерт решили с трубой поэкпериментировать, довольно забавно на мой взгляд получилось!))

Этот топик читают:

91 ответов с 06.04.05 в 18:27
Назад в Russian & ex-USSR scene