картинка, оставленная пользователем

MP3 320 kbps:
ifolder
letitbit
narod

FLAC compress lvl 4:
ifolder part1 ifolder part2
narod

Цитата:
Влажные Ватрушки прилетают из неведомых просторов Галактики с новым мини-альбомом!

«Galakticheskie Kosmonavty Vselennoj» - это пять уроков космической любви, взращенных в условиях микрогравитации.

За время годичных скитаний по подмосткам и танцполам Вселенной группа набралась сил, свежих идей и закрепилась в своем новом составе. Оставив на вооружении фирменную идиотическую составляющую в текстах, ватрушки привели под общий знаменатель свои прежние достижения и постоянно меняющиеся музыкальные предпочтения.

Свежее звучание засияло энергичными вспышками стробоскопа, зашумело плазменными двигателями и заиграло мускулами любвеобильных супергероев из безумных комиксов.

«Galakticheskie Kosmonavty Vselennoj» - это траектория нового курса, который ведет на высшие орбиты музыкальной системы.

Пристегните ремни и готовьтесь к взлету!

LINKS:

Вроде была тема, не?
нужно больше хорошего
Цитата:
Вроде была тема, не?

удалена уж давным давно rolleyes.gif
за что? blink.gif
Обожаю их! Если серьёзно - поменяйте лирику на серьёзную - и получите альбом хитов!
Цитата:
поменяйте лирику на серьёзную - и получите альбом хитов!

Угу, и получите очередной расходный материал, о котором забудут в лучшем случае через месяцwink.gif Но мы подумаем, ведь эта перспектива для нас так заманчива biggrin.gif

Цитата:
за что?

Информация устарела и не соответствовала более действительности, да и тут весьма странная черта у сообщений - невозможность их править. Я кстати даже тут не могу в первом сообщении поправить пару ссылок. mad.gif
Епишка офигенна! Рекомендую ставить диск в автомобиле и смотреть за реакцией тех, кто с вами ездит)
P.S. Выложите пожалуйста предыдущее творчество!
крутые biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Hohotunchic - 21.12.09 в 21:44
"А вы заметили?Он до самого конца говорил мне "хозяин",ей богу!"
ZloySiskin
Цитата:
Я кстати даже тут не могу в первом сообщении поправить пару ссылок.

стучись в личку модеру
нужно больше хорошего
крутые да.
кенты супергруппы Время срать

Цитата:
P.S. Выложите пожалуйста предыдущее творчество!

присоединяюсь biggrin.gif
грека, золотой дождь, satan never sleep, и прочие
всё же есть в том же контакте, так что давайте официально на фанки заливайте wink.gif
Цитата:
satan never sleep
это же не их песня
а чё ломает нормально ссылку дать ?
песня не ваша а гитариста, о ужас как жить дальше biggrin.gif
kanzas
не веди себя как идиот. огромная разница вообще.
lastfm
WE CAN LIGHT THE FUSE AND RUN!

Этот топик читают:

31 ответов с 15.12.09 в 19:22
Назад в Russian & ex-USSR scene