ОБЪЯВА
кто хочет, может заняться шапкой для этой темы.
обязательное условие - все серии в качестве DVDRip должны быть залиты на ifolder.
если решите заливать на два файлообменника, второй выбирайте сами.

на данный момент на торрентах есть только 36 серий в качестве, поэтому спешить пока некуда.

как только все серии будут залиты, шапка так же будет опубликована на главной.

UP: на торрентах все раздачи сериала закрыты по просьбе дарта вейдера,
так что мероприятие с шакпой откладывается на неопределённый срок.

«НА НОЧЬ ГЛЯДЯ» ВАЛЕРИЯ ГАЙ ГЕРМАНИКА
26.05.2010, SATRip, 44 минуты

http://lit777.ifolder.ru/17929713

картинка, оставленная пользователем

«ПУСТЬ ГОВОРЯТ» ШКОЛА

Ссылка:
http://www.timeout.ru/journal/feature/8110/

blink.gif blink.gif
"Школу" ожидаю с интересом, только ведь это сериал и не все серии сняты самой Германикой. Да и еще зацикленность на подростковой теме напрягает - может ей снять про что-то другое.

А в пятницу еще "Закрытый показ" с Гордоном будет посвященный фильму - интересно как будет освященна последняя сцена на Первом канале + плюс надеюсь на эмоциональную дискуссию)
22/05/04... I Want to Return to That Day.
Вчера с девушкой пересмотрели фильм. Ждем "Школу" очень Сегодня премьера вроде?
Цитата:
Сегодня премьера вроде?

да сегодня по Первому в 18:20.
повтор в 23:30.
как то сериал не очень понравился. создалось впечатление что делался на скорую руку
и фильм так же делался
вообще я про фильм ничего плохого не могу сказать. но теперь мне начинает казаться, что режиссеру просто больше нечего сказать.
и она почему-то подчеркивает что все что мы видим в фильме (а теперь и в сериале) - это все как в жизни.
ну что-то конечно как в жизни, но таких гопниц я в школе не встречал. у меня вообще нет подобных знакомых.
rockrut
как она говорит, так было в ее школе. в принципе ничего удивительного мне она не показала. у меня в школе было много похожих персонажей
не фонтан эта "Школа" - пресновато смотрится, хотя вот при просмотре даже некоторая ностальгия возникла)
девочка решилась снять в сериал и в фильм то что происходит в российских школах и её называют гениальной. я конечно всес понимаю но это бред.=\
мне кажется, Германика не далеко ушла от них.
ну сняла бы один фильм - было бы очень хорошо.
но у нее несколько короткометражек, один полнометражный художественный фильм и сериал на одну и ту же тему.
и везде она упрямо доказывает, что вот мол все как в жизни. как будто оправдывает своих персонажей.
поглядел, ведь действительно "бывает" так, я вот вырос в маленьком городишке (алкаши, средняя школа, "гопота" и пр.) и персонажи похожие были и обстановка, не было конечно такого неуважения к педагогам, даже "те кому законы не писаны" держали себя рамок. во общем то сериал производит сильное впечатление, особенно выход за рамки цензуры на Первом, в остальном конечно полнейший бред ИМХО.
p.s. наверное следующий фильм Германики будет называться что типа "Дворняги" или "Пацаны" весь фильм будет рассказывать о "настоящей жизни" реальных пацанов.. надо будет намекнуть ей на сценарий и обстановку подсказать как раз вон у подъезда три актера ждут минуты славы biggrin.gif
да, тоже жду когда же Валерия снимет кино на другую тему, жанр новый попробует - согласен даже на молодежную комедию раз уж так)

а сколько серий в этом сериале?
60, если не ошибаюсь ph34r.gif
Цитата:
60, если не ошибаюсь 

блин, серьезно...
зря так много, конечно

Этот топик читают:

1299 ответов с 01.01.10 в 18:11
Назад в Сериалы