Гостья из Будущего

Самый лучший фильм для детей
картинка, оставленная пользователем

Жанр: Фантастика, Приключения
Режиссер: Павел Арсенов
В ролях: Алеша Фомкин, Наташа Гусева, Наталья Варлей, Вячеслав Невинный

О фильме: По книге Кира Булычева "Сто лет тому вперед". 12-летний Коля Герасимов живущий в 1984 году попадает при помощи машины времени в 2084 год и становится свидетелем попытки космических пиратов украсть устройство, способное читать мысли - "Миелафон". Отобрав у пиратов миелафон, Коля перемещается обратно в 1984 год. Пираты отправляются за ним, а за ними в 20 век проникает девочка Алиса Селезнева, у которой пираты украли миелафон....
Язык: Русский

Файл:
Формат: Divx
Качество: DVDRip
Размер: 695+695+668+695+695 Мб

Ссылки только в ed2k:

Диск 1
Диск 2
Диск 3
Диск 4
Диск 5
АтоМотО
Pochemu link ne rabotaet?
[FONT=Times][SIZE=1][COLOR=blue]If I can then you too[COLOR=red]
alexandravidar
Тут нашел я хорошие линки. Живые:

Цитата:

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5

Т\с просто супер. Такой романтический, фантастический и по-настоящему детский. Булычев форева!
АтоМотО
U menya icelandic IP, k sojaleniyu net aksesa. A mogli bi vi v sendspace.com saohranit?
[FONT=Times][SIZE=1][COLOR=blue]If I can then you too[COLOR=red]
Вот тут все серии лежат:
Arjlover
den74
Ссылки те же!

Добавлено:
alexandravidar
Я лично не смогу перезалить, у меня всего лишь adsl и я с ума сойду этого всего дожидаться.
АтоМотО
Алиса жжот...В те далёкие времена я был в неё влюблёнsmile.gif Тока вот Коля какой-то дебил...Носится со своими бутылками...
Клан бородатых рулит!
Society failed to tolerate me and I failed to tolerate society
ЛЮДИ НУ КАК СКАЧАТЬ КИНО?? sad.gif
Предупреждение за КАПС
Это сообщение отредактировал j0k3r
дааа, один из любимейших детских фильмов.
вобще все советское детское кино очень хорошее,
всегда пересматриваю старые фильмы.
Палитата - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра Украшку, но и шутки пра Рашку. Палитата - эта гигабайты тральских шутак. Палитата - эта абщение. Палитата - эта тралинк лалак. Палитата-а-а-а-а-а!!!
Палитата - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра Украшку, но и шутки пра Рашку. Палитата - эта гигабайты тральских шутак. Палитата - эта абщение. Палитата - эта тралинк лалак. Палитата-а-а-а-а-а!!!
Унтрапука
Спасибо за ссылки! Жаль, быстро сдохли!

Это сообщение отредактировал Paramaunt - 04.06.06 в 1:04
Сегодня показывали по телеку, классный фильм thumb.gif ..добрый smile.gif

Этот топик читают:

27 ответов с 04.03.06 в 14:32
Назад в Фильмы, Кино, Театр