Давно было желание создать плейлист состоящий из одних качественных медляков от банд из этого раздела. Часто бывает так, что в гости заходят девушки которые ну просто никак не воспринимают тяжёлую музыку, по сему приходится искать спокойные, красивые треки. Думаю темка будет полезна всем любителям баллад, да и кругозор, в этом плане, хотелось бы расширить.
Правила просты: Вы выкладываете свои самые любимые медленные (ну или относительно спокойные) композиции от банд из этого (возможно смежного) раздела на файлообменник поддерживающий предпрослушивание. Вот и всё tongue.gif
P.S. ребят, только не надо выкладывать сразу по 20-30 штук, лучше меньше, но качественней! thumb.gif
Поехали:
Surfact - Countless Sheep
Plan Three - What Have You Done
From Dark - A Winters Passing
картинка, оставленная пользователем
Х/З, я в роке не тусуюсь! wink.gif
Так, я не понял: мы для тёлок ищем музло или для РИАЛЬНЫХ пацанов? xD
Поддерживаю идею, обожаю баллады)
Breaking Benjamin - Forever
Plusminus X - Sincerely

И из соседнего раздела:
Poets Of The Fall - Were do We Draw the Line
Цитата:
плейлист состоящий из одних качественных медляков

как нить пошарюсь по винту....сколько треков надо? 100 будет минимум раз так просите=)
Мне вот этот трек нравится
06-staind-pardon_me.mp3
1-й пошел: Digital Summer - Use Me wink.gif
Цитата: (автор топега)
только не надо выкладывать сразу по 20-30 штук

Цитата: (nervdev)
100 будет минимум раз так просите

Цитата: (автор топега)
Вы выкладываете свои самые любимые медленные композиции на файлообменник поддерживающий предпрослушивание.

Цитата: (nervdev)
1-й пошел: Digital Summer - Use Me

xDD lol
в общем, так.
если хотите, чтобы тема осталась, то здесь не должно быть оффтопа. только ссылки на прослушку и минимум комментариев.
иначе закрою к хренам.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

Открываю в iPod плейлист Ballads, самые заслушанные мной баллады, их очень много, я возьму только первые 17:

1. Fuel - Hemmorhage(In My Hands)
2. Creed - With Arms Wide Open
3. Staind - So Far Away
4. Daughtry - What About Now
5. Hinder - Better Than Me
6. 12 Stones - Arms Of A Stranger
7. Vertical Horizon - Echo
8. 12 Stones - World So Cold
9. 3 Doors Down - Pages
10. 12 Stones - Hey Love
11. The Calling - Our Lives
12. The Veer Union - I'm Sorry
13. Hoobastank - The Reason
14. Fuel - Falls On Me
15. The Calling - Somebody
16, Evans Blue - Beg
17. The Calling - Whenever You Will Go

Если что, потом еще залью, я люблю много баллад.

Это сообщение отредактировал 3dd01 - 26.03.10 в 21:14
Переосмыслил мысли (с) Вобщем....не важно, сколько треков мелодичных существует, единственным, неповторимым и рвущим их всех к чертям, является Dystalis - Dissolve. Это неимоверной силы трек, по скольку в него заложена именно та идея, тот смысл, та "ненависть", от которого на столько сильно кидает в дрожь, так выворачивает наизнанку, плющит, греет, отделяет тебя от сего мира....и самое главное это 7-ми минутное чудо никогда не надоедает....Обидно то, что нет продолжения, продолжения дальнейшего развития группы...ОБИДНО....В итоге вся ЕР, как один трек....несущий твой мозг в ту бездну, в которой нет ни боли, ни страха, только красивые закаты, прозрачный воздух и рядом сидящая девушка не земной красоты...нет в идеале подобных треков и не будет, это единственное чудо дарованное группе свыше.... wink.gif
Distortion Choice I Genedefect I O.A.T.H. I Anticlone I Clenchfist I From Dark I Orgy

Этот топик читают:

66 ответов с 26.03.10 в 19:29
Назад в Alternative