Плохие / Неудачники / Отбросы / Misfits (2009)

http://st3.kinopoisk.ru/im/poster/1/1/0/ki...its-1106228.jpg

История про молодых людей получивших суперспособности, предстает в совершенно новом
виде благодаря британскому колориту и наплевательству на цензуру.

Цитата:

год                 2009 (1 сезон)
режиссер  Том Грин, Том Харпер, China Moo-Young
сценарий  Ховард Оверман
продюсер Адам Браун, Кейт Кроу, Мюррэй Фергюсон, ...
оператор  Кристофер Росс
композитор Винс Поуп
жанр         фантастика, фэнтези, комедия, драма

kinopoisk
e4

перевод "кубик в кубе"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------[/center]

Misfits.S01E01

Misfits.S01E02

Добавлено:
Misfits.S01E03

Добавлено:
Misfits.S01E04

Misfits.S01E05

Добавлено:
Misfits.S01E06
посмотрел недавно, отличный сериал, много смешной нецензурщины +)
картинка, оставленная пользователем
да. классный. скорее бы второй сезон.
саундтрек тоже мега.
чувак, который на постере в центре (забыл как зовут, давно смотрел) похож на Электроника)
отличный сериал, после первой серии был легкий шок, наверно из-за сравнений со Скинс, но потом отлично пошел. и финал сезона - просто блестящий! я давно не видела такого... а второй сезон, как не прискорбно, будет гдето через год, в следующем феврале, если учитывать как первый сезон шел... очень хочеться, остановили ведь на самом интересном месте)

KpoL1K
Нейтан
но вот характером он както не совсем на Электроника похож)
да, забавный сериал! присоединяюсь к уже высказавшимся smile.gif
Крутецкий сериал.
Цитата:
а второй сезон, как не прискорбно, будет гдето через год, в следующем феврале, если учитывать как первый сезон шел...

В смысле? Первый сезон же стартовал в ноябре 2009. unsure.gif
А так да, концовка на высоте. Хотя, странно, я по ходу 6 серии подумал, что тем парнем на велике и был Нейтан.
понравилось thumb.gif
Первые две серии угарчик, если дальше еще круче будет, то я рад.
Гопница совсем уж уродливая(

Это сообщение отредактировал TRIGUN - 02.04.10 в 1:23
TRIGUN
Дальше будет круче. thumb.gif Насчёт Келли согласен, гоблина какого-то на роль взяли... Хотя, есть в ней что-то.
ну не знаю)
мне как раз она и саймон больше всех нравятся smile.gif
Ну а я, не будучи оригинальным, считаю главным украшением сериала Нейтана. smile.gif
присоединяюсь! Нейтан, Саймон и Келли - мои любимые... она, на самом деле, не такая уж и страшная, я ее в интервью видела, нормально выглядит. и какой у нее акцент!! неввероятно)

-Terry-
оо блин! прошу меня простить. я перепутала со Скинс... Вики пишет что снимать второй сезон начинают в мае. а как же он мог быть велосипедистом? он, выходит, сам себя спасал?

кстати, замечательный у вас Доктор на юзерпике thumb.gif
Shtenya
Да нет, я ничего не утверждаю. smile.gif Просто первым делом подумал, что это и есть его способность. Но концовка разрушила мою теорию.
P.S. Хех, спасибо)
наконец создали тему)
второй сезон в мае,тоже 6 серий

и лучше сериала я не видел наверн,угаааар biggrin.gif
Ох, не зря я был уверен, что где-то точно видел актрису, играющую Келли, раньше. Оказывается это она была в клипе Arctic Monkeys - When the Sun Goes Down. band.gif thumb.gif

Этот топик читают:

887 ответов с 29.03.10 в 13:29
Назад в Сериалы