Формат новостей (сайт)

Закрыто s22 (14-04-2007 3:59) : с прошедшим!

Публиковать ли новость, если альбом хранится на бесплатном сервисе?

Да
[ 1720 ]
[91.54%]
Нет
[ 158 ]
[8.41%]

Мы уже некоторое время размышляем, стоит ли публиковать новость, если альбом хранится на бесплатном сервисе?
Всё это из-за того, что очень часто пользователи форума закачивают альбомы именно на такие хранилища файлов. Если в данном опросе большинство проголосует ЗА, то такие альбомы будут появляться в новостях нашего сайта (Пожалуйста, если Вы хотите, чтобы альбом, закачанный Вами, был опубликован, потрудитесь хорошо оформить Ваше сообщение). Таким образом, новостей станет больше, они будут появляться чаще и будут более разнообразными wink.gif

Если вы считаете, что публиковать такие новости стоит, но с какой-либо пометкой (указывать в новости, что альбом размещён на бесплатном файловом хранилище + название хранилища; публиковать новость только если альбом закачан на 2-3 разных бесплатных сервера и т.д.), пожалуйста, пишите об этом здесь.
картинка, оставленная пользователем
я те говорю, всё оставить как есть

но сделать отдельный блок новостей

прост заголовок-ссылка на форум, без треклиста, итд.

и таких с десяток на каждую носоть.

я за такой вариант
а так - халява в печь
Ну а вот - New Life 14 - претендент на попадание в новости wink.gif
Давно пора smile.gif
МАСКВАБАД ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!

Цитата:
публиковать такие новости стоит, но с какой-либо пометкой

Цитата:
публиковать новость только если альбом закачан на 2-3 разных бесплатных сервера и т.д.)

Собственно всё сказано smile.gif
......in basements we will hide, amnesia in our alibis...
Я просил разместить альбом, находящийся не на бесплатном сервере - как в стену...
Просил дать возможность залить - как в стену...

Какой тогда смысл???
нет
какие пометки? какие 2-3 бесплатных сервера? что за гониво?

давно пора)
the abstract has become the reality | whozefreakz? | anticon records | totally london | monsterous psychodelic bubble |
Нет. Тогда среди кучи новостей практически не возможно будет разглядеть достойные.
Swarm
ммм... Возможно, это тоже вариант smile.gif
Но почему бы не опубликовать тот же New Life 14 ? smile.gif

Petrucha
Цитата:
Я просил разместить альбом, находящийся не на бесплатном сервере - как в стену...

Насколько я помню, он был именно на бесплатном сервере - поэтому я его и не опубликовал.

Цитата:
Просил дать возможность залить - как в стену...

Не знаю, кого там в какую стену, но я ответил, что у нас сейчас нет возможности разместить Ваши файлы.

Цитата:
Какой тогда смысл???

Как я уже писал в первом посте (внимательно читать надо), смысл в том, чтобы узнать мнение посетителей - Публиковать ли новость, если альбом хранится на бесплатном сервисе?
Corpse
Цитата:
Нет. Тогда среди кучи новостей практически не возможно будет разглядеть достойные.

Я думаю кучи неполучится, просто вместо 2-3 новостей в день, будет 8-10.
spb fs
Цитата:

Было бы желание...

DethSpirit
Почему? Аргументируй.

Cross
Цитата:
какие пометки? какие 2-3 бесплатных сервера? что за гониво?

Где какое "гониво"?
Пометки могут понадобиться, чтобы разделить новости, в которых альбомы закачаны на бесплатные сервисы, и в которых на, так сказать, платные smile.gif

Corpse
Цитата:
Тогда среди кучи новостей практически не возможно будет разглядеть достойные.

То есть достойность новости определяется сервером, на котором хранятся файлы?
А ведь очень часто хорошие альбомы закачиваются на бесплатные сервисы.

Этот топик читают:

242 ответов с 22.03.06 в 0:53
Назад в Помощь по FunkySouls

Закрыто s22 (14-04-2007 3:59) : с прошедшим!