Unnamed Band

Metal / Punk Rock / Screamo / Other / Minsk, Belarus

Unnamed Band:

Виталик - Гитары
Лёша - Барабаны (Left'n'Right, Goddamnn, Catafalque Riderz, ex-NFYD)
Рома - Вокал (Left'n'Right, Critical Phase)

Unnamed Band - EP (2010)
Info
Unnamed Band - EP (08.05.2010)

01 - Untitled (02:34)
02 - Юность (05:07)
03 - Революция (02:48)
04 - Вечность (06:50)
05 - Дитя (07:03)

Виталик – гитары (magicvital(a)tut.by)
Лёша – барабаны (murdernit(a)riseup.net)
Рома – вокал, тамбурин (criticalphase(a)open.by)

Запись: декабрь 2009, март-апрель 2010. 33 Studio (Паша)
Сведение: Паша (33 Studio) и Unnamed Band
Стихи и Тексты
Untitled

Я болен собой
В этом чёртовом мире
Кого еб*т моя боль?!
Вы свою совесть убили

И не подав руки тем,
Кто умирает в бессилии,
Вы растворились в толпе,
Потоке глаз изобилии

Прекрасный цветок среди дыма и гари:
Ты расцветаешь в апреле, но задыхаешься к маю,
Твои глаза голубые полны бездонной печали:
Когда-то слепо любили, ну а теперь затоптали

Сейчас же каждый из вас!..
Все вы спрятались в норы,
Чтобы не видеть тех глаз,
Не слышать их разговоры,
А мы остались вот здесь!..
Посередине пространства,
И нам некуда лезть,
Нет ни единого шанса!

Юность

Не заморачивайся по пустякам,
Когда за окнами войны и голод!
Прежде, чем снова «разнести» себя в хлам,
Подумай, ведь ты ещё совсем молод!

(Р) Эволюция

Меня волнует каждый миллиметр пространства,
Каждая тварь, сущность, каждая плоть,
Но идол проблем – это их многогранность,
Её, как и прежде, не в силах я превозмочь!

Мы пытаемся быть, успевать за движением,
Но теряемся в массах, создавая толпу
К чёрту всю веру, надежды, стремления!
Ты даёшь мне неправду, и я её жру!

Будь героем своего поколения!
Будь героем своей страны!
Жажда свободы здесь равна преступлению!
Демократия – шлюха!
Независимость – ты!

Будь героем своей страны!
Твоё «Я» падёт ниц перед «Мы»!
Будем героем своей страны!
Ты!

Революция!..
Пленит наше сознание!
Эволюция!..
Теперь за гранью осязания!
Но, что изменится, если вокруг против все?!
Человечество топит себя в свежем дерьме!..

Люди режут друг друга, дети бьют матерей!
Деньги, насилие, власть!..
Правосудие?!
Покажи мне его! Покажи мне людей!!!

Вечность

Мне всегда будет семнадцать,
Я в себе воспитал этот возраст
Даже в год тридцать тысяч дробь двадцать,
Когда многим уже будет поздно,

Я бежать буду красной полоской
На усыпанном минами поле
Под давленьем ступней, они раскрепостятся,
Выпуская на воздух смертоносную волю

И душой – окрылённостью ветра
Вознесусь над обличьем, брызжущим кровью
Синевы бороздя километры,
Обделённый человеческой болью

Не найдя, что другие не ищут
В лабиринтах двух глаз мироздания,
С жаждой надобности спасительной пищи,
Я вернусь в те секунды страданий,

Чтоб восполнить безумия чашу
Сладкой бездной вишнёвого яда
И тому, кто всех "выше", всех краше
Не пришлось выбирать между раем и адом

Моей крайности место под Солнцем,
Оголённое криком отчаяния,
Потревоженного сердца ребёнка,
Что под лезвием страха проснулся нечаянно

Дитя

Закрой мне глаза!
Заклей изолентой!
Чтоб не видел я зла,
Меня спрячь за плацентой!
И не выпускай! –
Обмотай пуповиной!
Лучше сдохну я здесь!
Безмятежно-невинным
Комментарии
Untitled

Эта песня подчёркивает всю хладнокровную безжалостность окружающего нас мира. Мира, где павшему не протянут руку помощи, а белое всегда становится чёрным. Нашего внутреннего мира, эгоизма и безразличия, так часто берущего верх (над здравым смыслом).

Очень часто происходит так, что человек остаётся в полном одиночестве, столкнувшись лицом к лицу со своими собственными страхами, проблемами и душевными переживаниями. В такие моменты каждому из нас важно иметь надёжную опору и поддержку в лице близких и небезразличных людей. Но на деле оказывается, что когда тебе действительно необходима рука помощи, ты сталкиваешься с равнодушием и непониманием со стороны окружающих.

Юность

Юность – один из самых ярких и запоминающихся этапов нашей жизни. Однако, зачастую, оглядываясь назад спустя годы, ты с сожалением осознаешь, что это время было потрачено впустую, что в памяти нет тех самых, ярких и неповторимых воспоминай. Ничего изменить нельзя и то время уже не вернуть.

С годами твоя жизнь становится обыденной и монотонной. Рутина всё больше засасывает тебя, оставляя всё меньше шансов вырваться. И, к сожалению, только сейчас ты понимаешь, что, когда у тебя была возможность выбрать свой собственный путь, построить свою жизнь как-то по-другому, ты не сделал ничего.

(Р) Эволюция

Каждый человек волен смотреть на мир по-своему. Жить, не идя на поводу у других, руководствуясь, в первую очередь, своим собственным мнением, поступая так, как подсказывает сердце. Но, как известно, всегда есть кто-то или что-то, готовое в нужный момент вмешаться в твою личную жизнь, пресечь индивидуальные начинания и навязать «правильное» общепринятое видение, устои и традиции.

Свободно думающий человек всегда представляет угрозу для аппарата управления обществом, и поэтому все его начинания и способы самовыражения, воспринимаются как отклонение от нормы. Для определённого круга лиц, люди, чьи взгляды радикально отличаются и противоречат «навязанным», являются своего рода помехой, поэтому на них всегда найдётся управа, как моральная, так и физическая. Вследствие этого, многие отказываются от своих взглядов, слов, мыслей и убеждений, перед страхом быть раздавленными и уничтоженными.

Вечность

Взрослея разумом и старея лишь телесной оболочкой, очень важно уметь оставаться молодым, сохраняя в себе часть той безмятежности и раскрепощённости, независимости и духовной свободы, которую людям так свойственно утрачивать с возрастом.

Дитя

С каждым новым утром всё меньше хочется открывать глаза. Порой, хочется просто исчезнуть, забыться, спрятаться. С одной стороны, для того, чтобы оградить себя от внешних факторов воздействия, дав волю своему эгоизму, с другой – чтобы спастись, ведь далеко не так просто по-настоящему жить, а не формально
существовать.

Вместе с тем, каждый из нас должен осознавать, что второго права на жизнь не имеет никто, и раз уж нам дан этот шанс, мы просто не вправе его упускать.

Это сообщение отредактировал [Dead Angel] - 26.04.13 в 17:47
Крепительное // 10.05.2010
Это сообщение отредактировал Penguin
почему у емо банд стихи такие однообразные. Про зло во всем мире и тому подобные вещи. Я имею ввиду зачем переводить свои комплексы и все своё дерьмо и сваливать все на людей которые "пьют колу" тупых спящих людей и тому подобное.
тупые спящие люди такое не слушают =/
I got some kind of hate for the human race.
сатанистический проект..
Цитата:
почему у емо банд стихи такие однообразные. Про зло во всем мире и тому подобные вещи. Я имею ввиду зачем переводить свои комплексы и все своё дерьмо и сваливать все на людей которые "пьют колу" тупых спящих людей и тому подобное.
всё правильно говоришь

просто про смешинку и улыбку петь как бы не принято.
не будут котировать злые школьники и студенты (основной контингент потребления муз. продукта вцелом)
а это бунтарский возраст, посему самый ходовой товар здесь - это вызов догмам.
поэтому получите жёсткую пощёчину от детей батькиных и перестаньте верить в позитив))
"Вечности" понравился текст. захотелось послушать smile.gif
картинка, оставленная пользователем
Порадовали "Комментарии" к текстам песен, зачастую большие, чем сами тексты. Типа наши тексты такие сложные, что нужно разъяснение к каждому слову.
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!

Этот топик читают:

8 ответов с 10.05.10 в 1:44
Назад в Russian & ex-USSR scene