Человек-дырка не гуглится.
1) Почему эта убогая нудятина ещё не в аронбе-разделе, где ей уж 2 альбома как самое место?
2) Не надоело позорить тэги "прогрок" и "спейсрок"?
Короче, если абстрагироваться от помпажа пукана и гениальных первых двух альбомов, да даже от this is war тоже уже пора абстрагироваться, судя по всему.

В общем, добротный поп-альбом, есть крутые треки - Rescue Me, Hail to the Victor, Dawn Will Rise, One Track Mind.
Новый альбом мне понравился - отличный материал и им очень подходит такое звучание!.. thumb.gif
у тебя сердце с клыками
Цитата:
Человек-дырка не гуглится.

Потому что дырка эта уже слишком большая. Разработанная. biggrin.gif
Как концерт прошел?
Я конечно все понимаю, фанатеть итд, но блин называть первые два альбома гениальными, этож что слушать надо, на фоне чего альбомы сабжа можно назвать гениальными... Звука лязганья пустой консервной банки?))
Ехидно Добрый
Lorken
ну первый если не гениальный, то точно очень талантливый для поп-альтернативы. второй уже, во-первых, не торт. во-вторых, там на 12 песен, 6 норм, а остальное - шлак жуткий
RANCH IT UP
Ок я вас понял,все понятно, кристально четко и ясно, но нет...
Ехидно Добрый
Поржал с концерта. На сцене чисто ДЛ и барабанщик, остальных музыкантов куда-то попрятали))) Публика уг, пришли чисто поселфиться, да наснимать видосов для инстаграма лол.
в общем
картинка, оставленная пользователем
Предупреждение

Это сообщение отредактировал Пыня
Цитата: Lorken
Ок я вас понял,все понятно, кристально четко и ясно, но нет...
Arctic Monkeys wink.gif
RANCH IT UP
Вы мартышек каким то образом сравниваете с сабжем?
Ехидно Добрый
Lorken
Поп-рок, стилистика просто разная

Добавлено:
А, и сорта говна ещё
RANCH IT UP
Нормальный концик, кстати
https://yadi.sk/i/pxgf_xcj3V5euq

Этот топик читают:

6366 ответов с 21.12.04 в 2:58
Назад в Rock