что-то мне все таки кажется, что они не играют A beautiful Lie или Attack из-за каких-то продюсерских отчислений unsure.gif the Kill же играют, в wiki стоит: Producer(s) - Josh Abraham & 30 STM, в той же A beautiful Lie только Josh Abraham/ Когда они в посл раз играли A Beautiful Lie не акустическую версию ?

Добавлено:
это вот так теперь ходят на концерты, весь вечер с телефон в руках ? blink.gif

Это сообщение отредактировал roseintherain - 01.05.18 в 16:33
НЕТ НОВОМУ ДИЗАЙНУ ФОРУМА
Такой странный формат сцены у них сейчас.

А где вообще гитарист?
Цитата: jnk13
Новый альбом мне понравился - отличный материал и им очень подходит такое звучание!.. thumb.gif

Только сейчас послушал новый альбом, думал будет хуже - а так, довольно неплохой фоновый поп-рок, им правда подходит такое звучание.

Цитата: Lorken
Я конечно все понимаю, фанатеть итд, но блин называть первые два альбома гениальными, этож что слушать надо, на фоне чего альбомы сабжа можно назвать гениальными... Звука лязганья пустой консервной банки?))

согласен, на днях переслушивал оба, до гениальности далеко, но тем не менее хороших альтернативных треков по ностальгии много.

Цитата: Il'yas
brockhampton
Глядя на весь этот путь деградации в современной музыке, думаешь, что эмо то тогда еще были ничего. Хотя тогда думал, что странно это все и кому это нужно?. Оказалось, что все может быть в музыке гораааааздо хуже. И Mtv времен миллениума кажется теперь каким то потерянным раем... Даже жаль нынешних подростков, на каком кале взращиваются.

Ну, это старая песня. Наши родители слушали от радио ретро до попсы 90х и с ужасом думали, что же за ад эта музыка поколения MTV начала 2000ных. А мы, выросшие на этой музыке, сидим и думаем, что же за ад современная музыка.

Это сообщение отредактировал fillet - 08.05.18 в 11:41
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".
Цитата: fillet
Цитата: Il'yas
brockhampton
Глядя на весь этот путь деградации в современной музыке, думаешь, что эмо то тогда еще были ничего. Хотя тогда думал, что странно это все и кому это нужно?. Оказалось, что все может быть в музыке гораааааздо хуже. И Mtv времен миллениума кажется теперь каким то потерянным раем... Даже жаль нынешних подростков, на каком кале взращиваются.

Ну, это старая песня. Наши родители слушали от радио ретро до попсы 90х и с ужасом думали, что же за ад эта музыка поколения MTV начала 2000ных. А мы, выросшие на этой музыке, сидим и думаем, что же за ад современная музыка.

Но есть такие вещи такие вещи как качество записи и уровень исполнения, и по эти фактором большинство современной мэйнстрим музыке для молодых конкретно деградировали!
Музыка становится все примитивнее, а звучание альбомов все хуже....никто запаривается по поводу записи в крутых студиях и на крутой аппаратуре.....все тяп-ляп на компе делают.....и поэтому звучат одинаково...и мне молодежь немного жаль, особенно тех кто рок слушает, ибо в мои 15-20 было что слушать (сейчас мне 32, если что). ))
Цитата:

Согласен, этот конфликт поколений затерт до дыр и имеет основания. Но, думаю, тут я все же объективен. Ze. постом выше исчерпывающе описал. И да, наши родители тоже в какой то мере были правы и объективны - если брать некоторую попсу 80х-90х (зарубежную, естесственно. Советская и Российская тех годов это дикий смрад и вакханалия, записанная на Денди - отражение общей запущенности в стране. Все эти "Розовые розы Светке Соколовой", "Девченка-девченка белые ночи", "Белые розы" и прочая дрисня Пугачевых-Булановых, суть которых кабацкая песня из полутора аккордов). Взять же например Sade, Phil Collins, Whitney Houston, Eric Clapton, Bryan Adams или A-ha - эти артисты как минимум не уступали поколению миллениума, а то и превосходили их по инструментальной и лирической части. Это был продукт продюсирования и поиска индивидуального почерка. С тех же самых пор, как появилась возможность делать музыку каждому - весь мир утонул в шлаке. Огромная гора помоев - продукта тех, кто переоценил свои возможности. Этим сейчас и завален ютуб, саундклауд, радио и т.д.
Поставить в один ряд Пугачеву и Буланову - это сильно.
kostik-che
скоро к ним и 30 сек добавить можно будет)
Да уже можно.

Цитата: JediLegend
Нормальный концик, кстати
https://yadi.sk/i/pxgf_xcj3V5euq
И это такое ж г-но на рок ам ринге будет? facepalm.gif
делете

Это сообщение отредактировал chewinggum - 31.05.18 в 18:04
my ph @3ymind
гитарист официально ушел из группы
Цитата: PashaG
гитарист официально ушел из группы
Не выдержал эволюционного прогресса в творчестве?)
¯\_(ツ)_/¯

Этот топик читают:

6366 ответов с 21.12.04 в 2:58
Назад в Rock