картинка, оставленная пользователем

Ho Ho Ho!

картинка, оставленная пользователем (by Charly)
Дорогие друзья!

С гордостью и большими надеждами представляем вашему вниманию наш новый проект - FunkyReleases. Это база данных по прошлым, настоящим и будущим музыкальным релизам, пополняемая нашими общими усилиями, которая способна стать не только отличным дополнением к форуму, но и вполне серьезным проектом на мировом уровне! С ее помощью вы сможете не только отследить, какие альбомы вышли на этой неделе, и не только поделиться друг с другом датой выхода ожидаемого компакт-диска, вы сможете еще и подписаться на оповещение по электронной почте о выходе альбома вашего любимого исполнителя! Различные жанры, красивые обложки, трэк-листы и голые сиськи! Чего же мы ждем? Вперед и welcome!

картинка, оставленная пользователем (by Eldars & Dammitt)
We proudly present our new project — FunkyReleases. It's the database for the past, present and upcoming music releases, which is built by common efforts. We hope it'll become not only a great new addition to our forum, but also quite serious world-level project. You are able not only to track the albums that have been released this week/month and share the dates of upcoming releases with each other, but also subscribe to e-mail notifications of your most anticipated albums. Different music genres, nice album covers, tracklists and naked boobs! This is a collaborative project, so please, contribute, and let's make it the best music releases database across the internet. Welcome aboard!

FAQ by Tm@+
Что это, собственно?
Этот ресурс специально создан, чтобы посетители FunkySouls могли получить информацию о выходе новых альбомов.

А как?
Находите на сайте альбом, добавляете его в «подписки». Когда альбом выйдет, вам придет письмо с информацией.

Альбома на сайте нет!
Ресурс наполняется пользователями, так что ничто не мешает добавить релиз на сайт. Правила добавления довольно просты:
Исполнитель — собственно, имя.
Альбом — собственно, название.
Формат — достаточно просто выбрать.
Лэйбл — достаточно просто вписать название.
Обложка альбома — релизы без обложки не допускаются. Исключением может служить тот факт, что дата выхода удалена на значительное временное расстояние.
Дата выхода — официальная дата выхода альбома.
Описание — оптимальный вариант — треклист, и, по возможности, пара слов об альбоме, но при отдаленной дате выхода возможны варианты.
Пруф-линк — ссылка на какой-нибудь официальный источник, подтверждающий дату выхода данного релиза. Просто майспейс или просто сайт недопустимы.
Топик исполнителя — тема на фанкисоулс. Если исполнитель на форуме не представлен, создайте тему с описанием и демо-материалами.
Топик лэйбла — если на форуме нет темы, а создавать ее вы не планируете, то можно пропустить.
Теги — как минимум, один стиль и страна.

Я добавил альбом, но его нет на сайте!
А вы точно заполнили верно все поля? Если да, то альбом еще не успел пройти модерацию. Потерпите, в скором времени модераторы добавят его.

Я нашел ошибку в альбоме!
Специально для этих целей есть кнопка «Сообщить модератору», которая отправит письмо с вашим описанием ошибки модератору.

Расширенный поиск (по тэгам, по лейблам, по датам и т.д.) работает так:
Скрытый текст / Hidden text

Немного от себя:
Я очень люблю этот проект! Надеюсь, всем он очень понравится!
Большое спасибо всем тем, кто принимал участие в создании и тестировании данного проекта, особенно Dammitt за программирование (и BlackHalf за первый набросок))), outmind за дизайн, Tm@+ за скрупулезное тестирование, parkin за первоначальную идею (аж в 2008 году).

В этом топике (после празднования Нового года) мы с радостью ответим на появившиеся вопросы, а также выслушаем комментарии с идеями об улучшении сайта! Присоединяйтесь, наполняйте базу, пользуйтесь! newyear.gif
j0k3r
не нажму тибе спасибку, пока не сделаешь то же самое для фильмов
шииикарно! thumb.gif
сколько же имбецилов в моих интернетах ): | Stop being a poorfag and just buy more money
Lit777
для фильмов такую штуку уже сделали: там и выход в прокат и выпуск на двд. ты там даже зарегистрован.
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
parkin
а как же конкуренция?
Lit777
подозреваю, что джокер просто не хочет оставить без работы команду кинопоиска - у них же дети и все такое...
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
Очень любопытно!
Посмотрим, что из этого получится)
так ведь это змчтльн

ボディ・ランゲージ
Кстати, каждый раз, когда вы добавляете релиз, вышедший до 31.12.10, умирает один Том Йорк.
Цитата:
Том Йорк.

а кто это? smile.gif а то я его убил 18 раз
COFFEE HEGEMONY - Авторская обжарка кофе
отлично! еще бы добавить поиск по рекорд-лейблу, например по тэгу.
What could we have done to deserve the violence like this (с) Against Me!

Объясните мне, пожалуйста, зачем нужен FunkyReleases, когда есть Discogs, м?
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Дядя Андрей
на дискогс есть список грядущих релизов?
parkin
на rateyourmusic есть

Дядя Андрей
а вы против того, чтобы фанкисоулс завоевал весь мир?
Lit777
где он?

Этот топик читают:

138 ответов с 31.12.10 в 16:04
Назад в Помощь по FunkySouls