картинка, оставленная пользователем

ATP Recordings представляет релиз дебютного одноименного альбома Anywhere – коллектива, собравшего в себе таких музыкантов как:
Christian Eric Beaulieu (Triclops!, Liquid Indian)
Cedric Bixler Zavala (The Mars Volta, At The Drive-In)
Mike Watt (The Stooges, fIREHOSE, Minutemen)
Rachel Fannan (ex-Sleepy Sun).

Anywhere начался как совместный проект LA/SF, созданный музыкантами Кристианом Эриком Болье и Седриком Бикслер Завалой. Кристиан очень увлекся в то время игрой на акустической гитаре. В начале 2010, в Лос-Анджелесе на открытии выставки их общего друга художника Сонни Кея, Кристиан сыграл с Седриком (The Mars Volta), который был ди-джеем по случаю данного мероприятия. После они обменялись номерами, запланировав сделать запись чего-то акустического в стиле "восточная рага". Несколько месяцев спустя они встретились в Лос-Анджелесе, и репетировали новый материал вместе с Melvins. Во время того же самого посещения Кристиан играл живьем на "The Watt from Pedro Show" как музыкальный гость Майка Уотта (of The Stooges, fIREHOSE, Minutemen).

После шоу, прежде чем покинуть Сан-Педро, Кристиан спросил Уотта, не против ли он сыграть в их банде в качестве бас-гитариста. Уотт немедленно согласился и уже несколько месяцев спустя были записаны все басовые партии. Возвратившись в Сан-Франциско, Кристиан решил обратиться к вокалистке Рэйчел Фэннэн, которая недавно ушла из Sleepy Sun и перееехала в Лос-Анджелес. Не смотря на то что Рейчэл никогда раньше не была знакома с Кристианом, она сразу согласилась записать вокальные партии для двух песен, в то время как Седрик спел на трех треках, оставив остальные в качестве минуса.

Во время поиска лейбла, Кристиан встретился с художником Аланом Форбсом. Во время встречи для обсуждения концепции арта, Алан рассказал, что вместе с Secret Serpents и Джастином Макнилом они открыли лейбл под названием Valley King Records. Так Кристиан и Алан договорились чтобы выпустить пару синглов на их лейбле.

Состав :
Cedric Bixler Zavala (The Mars Volta, At The Drive-In) (drums, percussion, vocals)
Christian Eric Beaulieu (Triclops!, Liquid Indian) (guitar, percussion)
Mike Watt (The Stooges, fIREHOSE, Minutemen) (bass)
Rachel Fannan (ex-Sleepy Sun) (vocals)

Anywhere - Anywhere [2012]
Artist : Anywhere
Album : Anywhere
Type : Full Length
Year : 2012
Quality : mp3 CBR 320 kbps
Size : 117 mb
Tracklist :
1. Pyramid Mirrors
2. Rosa Rugosa
3. Khamsin
4. Dead Golden West
5. Anywhere
6. Shaman Mantra
7. Infrared Moses

Цитата:
http://ifolder.ru/30062748

Цитата:
http://www.mediafire.com/?v8s4duaz7gi353t

+
Ранее издавались синглы :
Anywhere - Pyramid Mirrors [2011] 320 kbps
Tracklist:
01 - Pyramid Mirrors (05:28)
02 - Dead Golden West (04:58)

Цитата:
http://www.mediafire.com/?bv9txfw9sejcr9g

Anywhere - Infrared Moses [2012] 320 kbps
Tracklist :
01 - Infrared Moses (03:49)
02 - Anywhere (05:41)

Цитата:
http://www.mediafire.com/?etz9284hzdmtp2z
собственно отлично чо, даже не знаю чей вокал мне ближе Седрика иил Рэйчел. жаль что только три трека новых, отсальные сингловые уже приелись. Выделю Rosa Rugosa и фолк грайндовый Khamsin.
ахренеть, чую пахнет красотищей звуковой
замечательно! но от таких мастеров другого и не ожидалось wink.gif
Venus in Furs in Asia 40 лет спустя. Ритмическая медитация, ориентальный прог-рок. Ощущение свежего раннего дождливого утра в зеленых холмах Азии.
Шикарная триповая музыка! И Седрик прям котяра натуральный,Ю так сладко мурлыкает! tongue.gif
Бунтарь без причины.
Вихлюн и пройдоха.
Хипста Всея Руси.
#партияупоротых
O)))
и у девушки не менее завораживающий вокал, я бы им всем вдул

Добавлено:
Цитата:
enus in Furs in Asia 40 лет спустя

интересное сравнение, действительно есть что-то
А мне напомнило кусками Can, кусками радиохед, вокал Рэйчел похож на Пи-Джей-Харви - слегка надломленно-младенческий. Релиз очень хорош.
Ну посмотрим, что они тут намутили.

Уотт такая жаба, оказывается
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
Волшебный релиз, Khamsin вобще чума! thumb.gif
Loodma Recordings <3

мне друг рассказывал, что на концерт оникса приезжали биохазард на грузовике со скинами и гасили всех негров битами
интересно что с каждым прослушиванием начинаешь выделять разные треки, сейчас вот небесно цепанула Shaman Mantra
глоток свежего воздуха
We chase misprinted lies
We face the path of time
Rosa Rugosa, Khamsin и Shaman Mantra. А так — весь альбом просто заслушаться можно. Надеюсь, это проект не на одну пластинку, и они будут работать вместе еще.
Также, теперь я с еще большим нетерпением буду ждать сольников Седрика )
Цитата:
теперь я с еще большим нетерпением буду ждать сольников Седрика

о да, именно его сольники полюбому должны наделать шуму)
да...полностью согласен с глотком свежего воздуха..........из всего изобилия современной музыки

Этот топик читают:

73 ответов с 22.04.12 в 0:56
Назад в Experimental