Итак, дорогие мои, любимые юзеры)))

Начинаем потихоньку подводить итоги заканчивающегося года)
Нашел отличную работу, которая мне нравится. И нашел свою любовь. Отличный год, хотя середина и была откровенно паршивой в плане личной жизни smile.gif
rpbIzyH

а кем работал до ? и после какую работу по душе нашел ? smile.gif
Цитата: (nthng)
1.Пройти сборы и получить лейтенанта запаса
2.Сгонять в Польшу в сентябре
3.Заработать кучу денег  biggrin.gif
4.Продвинуться в независимости от родителей и начинать искать жилье в нерезиновой
5.Все те же +15кг к собственному весу
6.Все же сделать уже татуху
7.Получить хорошего дипломного руководителя и найти работу по специальности

Пожалуй, самое основное)

1,3, 7 - done

Побрил голову налысо, впервые съездил на концерт в другой город, резко летом прибавил в весе, просрал очень много полимеров. Хардкорный год, жду окончания.
уехал учиться в чехию. отращиваю бороду. открываю свой бордель

картинка, оставленная пользователем

ФАНКИСОУС РИП
Закончил универ,получил диплом,получил права,записал с группой альбом,сыграл с десяток концертов,поездил по стране.
Цитата:
посетить летние концерты NoFX, Green Day, Iron Maiden, может ещё что-нибудь
набить новые татушки (чем больше - тем лучше)
припить с Evil Dron
переспать с японкой или тайкой или филипинкой)
не завязывать никаких отношений с женщинами, кроме поверхностных
купить ноут
купить планшет
который год хочу прыгнуть с парашютом, но так как я очкую высоты дичайше, то это так - мечта)))
ну и конечно же ничего не делать и бухать)))))
может работу сменить)))
стать инет мемом раиси))))
сфоткаться с джигурдой

на NoFX сходил
татушек сделал в этом году три) ну благо не одну
припил с Дроном и не только)
не переспал, лал
вот уже как два месяца в отношениях с прекрасной девушкой)
ноут не купил
планшет не купил
не прыгнул, очкую)
делать конечно приходилось, но про чарочку беленькой не забывал
работ сменил то ли две то ли три)))
ну пока что локальный мем
не сфоткался
получил диплом бакалавра, поступил на специалиста. закончил военку, получил младшего лейтенанта. появилось новое хобби, логично вытекающее из моего длительного увлечения музыкой - начал сводить и записывать миксы. может, куда-нибудь меня это и приведет)
укрепились отношения с девушкой
слетал заграницу

ну и куча всяких мелочей, улучшивших мою жизнь
Chuvachek
а что за группа?
Защитил кандидатскую. Собственно, более ничего интересного и глобального из задуманного и не сделал
Совершенно случайно полюбил так сильно, как не любил никогда, но через полгода понял, что больше терпеть такие отношения не смогу ни морально, ни физически (сел иммунитет, похудел на 8 кг). Первые месяцы были шикарные, т.к. терпение у меня ещё было, а потом нервы сдали. Пересмотрел некоторые взгляды как на отношения, так и на людей в целом. За некоторый опыт цена оказывается очень большой... В общем, это и задало негативный тон всему году, начиная с лета. Почувствовал себя в чём-то героем этого баяна, хотя мы одного возраста и уже не учимся.
Баян (не дословно)
- Тебе 17, а мне 27 и хочется семью. И когда мы с тобой будем видеться? Вечером на выходных?
- Ну да, и в среду после универа.

Цитата: (BioMax_UA)
Получать больше либо найти другую работу (сейчас думаю, что скорее первое, а там хрен его знает - творится что-то непонятное в конце этого года).

Новая работа: взяли практически без собеседования, з/п в 2 раза больше и белая, шеф - отличный мужик, адекватный молодой коллектив.
С прошлого года переносится переезд на съёмную квартиру (тесно связанный с предыдущим пунктом) - самое главное событие, от которого будут отталкиваться последующие (когда произойдёт, через какое-то время будет другая глобальная цель).

Всё вдохновение на переезд улетело в трубу. Снова откладываю.
Качалка уже не столько планы, сколько неотъемлемая часть жизни - само собой, новые вершины и окончательное восстановление после летних травм.

Восстановился ОК, в принципе всё хорошо. Но известные события подпортили тренировочный процесс сильно (набрал 6 кг из потерянных 8).

В общем, так себе год был.
С нами Аллах и четыре английских пулемёта
Итак, в прошедшем году были такие планы

Цитата:
ваще пох*й

В итоге получилось вот что :
1. Пережил зиму
2. Немного вырос в профессиональном плане, появилось больше постоянных клиентов, заработок соответственно стал больше, но и лениться стал больше.
3. Впервые в жизни побывал на более-менее толковых рок-фестах : Stare Misto (Львов) и Республика (Каменец-Подольский)
4. Довольно таки много как для себя "путешествовал"
5. Немного подорвал здоровье..в след. году исправим
6. Со второй попытки увидел любимую команду - в прошлом году в Харькове Байер приезжал резервным составом, а в этом году в Донецке на матч ЛЧ приехал основным. Да и вообще наверное самый лучший выезд за всю историю - погуляли с немцами, посетил Донбасс-Арену, взял автограф у Кисслинга (расписался на футболке) и Рольфеса. А еще клубное ТВ брало у нас интревью - удалось "засветить" наш фан-клуб biggrin.gif
7. Спустя два года сдал таки свой старый телефон в ремонт. Негоже было со старым Siemens A50 ходить столько времени biggrin.gif
8. Аж целую неделю встречался с девушкой. Прогресс.
9. Перестал бухать, иногда - выпиваю, но очень редко и немного.
10. Потратил много денег в никуда, хотя на них мог купить 2 ноутбука, планшет и новую "лыжу". Просто поражаюсь своей расточительности.

Добавлено:
а вообще год-з**бок thumb.gif
Цитата:
1. Расплатиться со всеми долгами
2. Найти стажировку
3. Переехать на новую квартиру
4. Закончить универ
5. Найти новую учёбу
6. Подтянуть английский и улучшить испанский
7. Читать побольше интересных книг
8. Сгонять в Латинскую Америку или Испанию
9. Перейти на здоровый образ жизни
10. Наконец-то влюбиться

2 и 3 done biggrin.gif
На самом деле год неплохой выдался
посетила множество крутых концертов, встретилась с любимыми музыкантами
побывала в первый раз в Москве, второй раз в Париже, в третий раз в Праге, ну и по Германии много каталась
нашла хорошую работу
познакомилась со множеством крутых людей, причём большинство из них с фанки
ну и так по мелочи куча всего было

AVERSIONS CROWN
SHADOW OF INTENT
FIT FOR A KING
AS I LAY DYING
THE GHOST INSIDE

Жизнь тлен.
Хоть и "мой" год был (Змеи) - опишу коротко - год полный П просто был... (про работу не говорю - она у меня отличная) - а всё остальное - ахтунг полный...
Kali | MikroTik |moderator at 4pda.ru| Xiaomi Redmi Note 2

Этот топик читают:

67 ответов с 13.12.13 в 20:13
Назад в Флейм