Ребушки!

Пишем свои итоги года, самые крупные и самые мелкие. Завидуем. Ругаемся. Бомбануло.
Если не лень роемся в прошлогодних Планы на 2014 год и сравниваем ohmy.gif

От себя из крупных.

1) Купил лонг, через неделю сломал. Потом все таки снова встал на лонг благодаря Румеру. Короч было здорово.
2) Поменяли окна. Просто ожидал месяца три. Поэтому событие.
3) Выучил чешский.
4) Забыл чешский.

Ну потом еще допишу. unsure.gif

картинка, оставленная пользователем

ФАНКИСОУС РИП
Цитата: (karaspunk)
найти работу, и желательно стабильную и надолго, ну и чтоб она хотя бы капельку нравилась

начать наконец-то делать ремонт в комнате, который я начинаю делать уже лет 8 точно)))

съездить таки отдохнуть куда-нить. желательно конечно за бугор, ну или море впервые увидеть. хотя я один хер плавать не умею)

хочу мобилку новую. ну и таки пора б уже выкинуть древний комп и купить ноут)

есессно татушечки новые - без этого никуда)

не испортить отношений с любимой

особо даже и не знаю чего еще планировать)

из всех пунктов выполнено: начал новые партачки и то которые не закончил ахахха
Цитата:
1. Диплом
2. Использовать годовой шенген по максимуму (5-7 раз)
3. Полная независимость
4. Возможно, отдохнуть летом в США
5. Продвинуться в работе/найти получше

1. Сделано
2. Сделано, 6 раз, могло бы быть 7, но не сложилось
3. Почти сделано
4. Не удалось
5. Сделано, всем доволен, все нравится

Планов особых не было.
Цитата:
Сначала: отдохнуть, прийти в себя, собраться с мыслями. Планов как таковых пока нет.

С горем пополам)

+ Начал крутиться в новой для себя сфере. Познакомился и пообщался со многими интересными людьми, испытал себя в абсолютно других условиях, получил вагон опыта (три месяца покатили за три года обычной жизни). Стал внимательнее относиться к людям и удостоверился в правильности основных своих взглядов thumb.gif
- Лично наблюдал, как непонимание офигенными поначалу людьми своих мотиваций и последствий в какой-то деятельности очень быстро превращает их в идиотов dry.gif
С нами Аллах и четыре английских пулемёта
Цитата:
1. не работать до лета
2. в апреле поездить по зАмкам Франции и обязательно пожить в одном из них
3. сгонять куда-нить на концерт одной из любимых групп: Weezer, Blonde Redhead или The Knife
4. снова заняться фотографией и сделать серию снимков, за которые будет не стыдно
5. ну и по традиции невыполнимая миссия - привести себя в форму

1. это было не сложно
2. сделано
3. The Knife - сделано, билеты на Blonde Redhead в кармане
4. купил два объектива, желание брать куда-либо фотоаппарат пропало окончательно
5. sad.gif
+ понял, что не надо откладывать что-то глобальное на потом
+ потерял массу времени впустую
+ нашел город, в котором хотел бы пожить годик (переносится в планы)
+ возненавидел эту страну еще больше
вообще отстойный год был, не смотря на всё хорошее, даже вспоминать не хочется. много нерадостных выводов было сделано про окружающих людей. зато это помогло больше не воспринимать их всерьез

Это сообщение отредактировал sokoke - 06.12.14 в 15:07
Лучше тлеть в ресторанах, чем сгореть на работе.
Цитата:
Расти и развиваться профессионально. Купить наконец-то хорошую машину. Возможно, пожениться.
Но пока ничего не загадываю - просто буду стараться каждый день делать так, чтобы все было хорошо в итоге smile.gif

Пожениться... Ахахахахааххаха biggrin.gif
Цитата:
- на этот НГ доехать на машине до Стамбула. [сделано]
- научиться играть на электрогитаре нормально. [год еще не закончен, все учусь потихоньку]
- выучить немецкий. [выучил основы голландского и потихоньку взялся за китайский]
- летом съездить на мотоцикле по Румынии, Турции и куда ещё доехать удастся, по дороге захеав на концерт Korn где-нибудь не в Москве. [в Румынию не попал, но 35 дней катался на моце по 8 странам. а на Korn сходил в Москве все-таки]
- съездить на неделю на рыбалку с платкой, например в Карелию. [вместо Карелии получился Байкал, в плюс даже, правда с рыбалкой так и не вышло]
- на лодке сплавиться по Оке от Нижнего Новгорода до Каширы. [провалил, не нашел лодку и по времени не удалось вписать]
- найти как минимум одно дело, которым можно было бы зарабатывать на жизнь. [вроде как да, нравится новая работа]
- прочитать много хороших книг. [план был около 80 прочитать, выполнил его уже летом. с хорошими хуже, но это нормально]

первый в жизни год, когда я делал только то, что хотел. почти 10 месяцев постоянных разъездов, побывал в 18, по-моему, странах. осуществил несколько мечт. в Шри-Ланку съездил, это для меня особое место было уже года 3, надо было туда очень. познакомился с несколькими новыми очень хорошими людьми. съездил на музыкальный фестиваль, на концерт Hatebreed. пожил и поработал в Порту, прошел по КБЖД. на свой ДР был там, где мечтал оказаться снова. неожиданно научился общаться с людьми.
хороший год, я бы даже сказал, лучший в жизни, если бы не два "но". за одно очень стыдно, а второе просто "но".
мне кажется, я здорово вырос и многому научился.

Это сообщение отредактировал sos_cool - 06.12.14 в 15:58
Планы не писал вроде, в целом успел что хотел. Выжал максимум из своих доходов выполнил несколько желаний
Главное конечно - поездка в Исландию - впечатления до сих пор не отпускают. Получий 5-летний шенген чему тоже был рад.
Конец года правда практически полностью лишил его смысла, ездить в Европу на мои деньги уже почти нереально. Скорее всего реально последний интересный в плане поездок год. Надо реально идти куда-то работать где и деньги есть и интересно.. Правда с моим отсутствием специальных навыков и образования это малореально biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Rammor - 06.12.14 в 16:16
Уволился с работы, открыл свою фирму.
Больше никаких итогов))
Бухал, трахался, жрал, игрался в приставку, спал.
Деградация продолжается)

а вспомнил, бороду отрастил)

черт, депрессовая тема то...

Сломал ключицу = перенес операцию.
Стал более модно одеваться.
Начался год довольно стремно - на работе зарплата едва ли не в сто рублей вгоняла в депрессию (работал в полиграфической конторе), стали заметно портиться отношения с девушкой из-за её погружения в религию...
Но потом дела пошли в гору, завел себе красноухую черепашку, устроился в эзотерический магазин "Путь к себе" где до сих пор медитирую biggrin.gif
. Осуществил свою сокровенную мечту - заплел себе дредлоки party.gif
. Погремел костями на концерте SoulFly & Korn
. Съездил в Тольятти на этнофест "Барабаны Мира 2014" и точно сгоняю на него еще
. Получил диплом "Pre-Intermediate" по Энглиш Язычу и покинул славную школу перкуссионистов, в которой я оттарабанил около 3 лет
. Таки решился и снова сколотил рок-группу, с которой активно пишем материал walkman.gif
. С болью в сердце распрощался с двумя дорогими мне людьми:
близкий друг погиб в автокатастрофе, а девушку все же поразил ислам головного мозга и пришлось разорвать с ней отношения.
. Попробовал себя в качестве режиссера-мультипликатора, и теперь "I want MOAR!11"
. Полностью проапгрейдил комп thumb.gif
~
2014 выдался для меня крайне насыщенным разного плана событиями годом. Было как и хорошее, так и плохое, веселое и грустное, мелкое и глобальное.
Посмотрим, что приготовил мне 2015

Это сообщение отредактировал OldyCrowdy - 06.12.14 в 18:54
Цитата:
1. Продать к хренам комп.
2. Продать PS3.
3. Купить NES, SNES и Megadrive.
4. Купить ноут.
5. Купить Ableton Live.
6. Скачать Renoise.
7. Начать писать музыку и учиться музыке заново.

1. Сделано.
2. Сделано.
3. Сделано.
4. Сделано.
5. Сделано.
6. Сделано.
7. Это не так уж и легко.

А вообще, получился год пьянства и наркомании, что уже хорошо. За границу не ездил, Stone Island не покупал, шестым айфоном не обзавелся, но понял, что значит настоящая дружба. Всем успехов в новом году!
картинка, оставленная пользователем
- нашел нормально оплачиваемую работу.
- трахнул негритянку.
- нашел любовь всей моей жизни.
Цитата: (Crimson kardinal)
- нашел нормально оплачиваемую работу.
- трахнул негритянку.
- нашел любовь всей моей жизни.

незнающий человек явно подумает, что каждый твой пункт как-то связан с предыдущим)
nthng
Опередил, тоже об этом подумал)
Люди! будьте предельно осторожны - кругом одни пид@hs!!111

Этот топик читают:

73 ответов с 06.12.14 в 2:17
Назад в Флейм