the link is off =/
Перелейте на другой обменник плиз
PunishableAct
http://www11.zippyshare.com/v/MmdMIEpJ/file.html

Эх, крутой же альбом. Жаль, что больше ничего не выпускают, да и не слышно о них вообще - распались, видимо. =(
Группа жива!
Что-то как-то резко много лайвов я аж растерялся

No_Ser
Ого! huh.gif ohmy.gif blink.gif thumb.gif
Неожиданно! Надеюсь, что и новенькое что-то услышим.
@No_Ser
Вот этот трек достать бы в приемлемом качестве. Что там в описании под видео написано? Не мог бы перевести?

Добавлено:
Хм, этих, вроде, не было ещё.

Цитата: Кожаный_Олег
Вот этот трек достать бы в приемлемом качестве. Что там в описании под видео написано? Не мог бы перевести?
Там пишут, что извиняются за плохое качество, что он отредактировал видео до того как понял, что он делает. А исходный файл утрачен, наслаждайтесь "My Last Sunrise" ))
А трек да классный, странно что такой хит так потерян. Может если дальше будут продолжать свою деятельность запишут все неизданные песни.

Цитата:
А исходный файл утрачен
ohmy.gif
Хм, как же так... =((
Цитата:
Может если дальше будут продолжать свою деятельность запишут все неизданные песни.
Да, было бы круто.

Это сообщение отредактировал Кожаный_Олег - 28.06.18 в 20:15
Тексты бы найти, что-то у меня не получилось(
из-за названия поисковики выдают кучи трио групп
Да, чё-то они с названием совсем не стали заморачиваться. =(
Цитата: Кожаный_Олег
Да, чё-то они с названием совсем не стали заморачиваться. =(
Ну не совсем, как уточнил Spunk в своем первом посту этой темы, группа называется не потому что их три чувака, а в честь одноименной игры с костями и выпивкой
Потому то у них в лого в черепе вместо глаз игральные кости. Я сам только недавно это понял, не знаю что это изменило, ну теперь я знаю.. и ты тоже знаешь)

Это сообщение отредактировал No_Ser - 28.06.18 в 21:38
@No_Ser
Кстати, а нет у тебя альбома в lossless? Хочу для коллекции. rolleyes.gif
Я бы от любого качества не отказался. Все ссылки в теме мертвые.

Этот топик читают:

45 ответов с 12.02.10 в 0:56
Назад в Punk