Цитата:
C помощь этой качалки вы сможете значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Скорость закачки повышается из-за разбиения файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи

Download Master
Цитата:
C помощь этой качалки вы сможете значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Скорость закачки повышается из-за разбиения файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи

по моему этим многие менеджеры закачки занимаються-но я выбрал именно Download Master-патриотизм-бесплатность-надёжность-простота в использовании-удобный интерфейс

одним словом cool thumb.gif
music in my head....forever
chiz
True...

ЗЫ: огорчают только редко возникающие Виоляции Акцесса, когда большой список закачек(ничего собсно не меняется, просто окошки вылезают), но об этом я автору скоро напишу, как только выясню систематику.

ЗЗЫ: управление поистине превосходное. Очень удобно сделана сортировка по папкам закачиваемого контента.
P.L.U.R.
With Best Regards, NailMan aka 2:5020/3337.13@FIDOnet
"When you dream...there are no rules...people can fly...anything can happen..." © Astral Projection
Вещь, no coments. Юзаю ещё со второй версии.
9
млин...
архив какой то фиговый....
никто выложить не может в другом месте прогу
700-800 кило всего

плиззз
Download Master 4.1.1.835

даунлоадим тут _ftp://bingo.z8.ru/westbyte/dmaster.exe
за лекарствами сюда _http://rapidshare.de/files-en/410816/DownLoad.zip.html

still digg'n 4 dope
а зачем лекарства он же бесплатный?
f3ss