Как вы относитесь к этой легенде гэнгста рэпа. Кстати, скоро (13 сентября) исполниться 7 лет после его смерти. ПО теории семерок он должен воскреснуть smile.gif

Не реклама (не мой ресурс): Почитать про него больше можно на http://www.tupac.ru
...что такое жизнь по сравнению с вечностью - миг, не более, так сколько бит в общей сложности займет каждый индивид в истории, строку под номером, где зашифрована в первую очередь польза обществу...

RuRap.Ru
Хороший был чувак. Голос сильный. Мне, правда, из того что слушал, понравился более-менее сильно только "the don killuminati the 7 day theory", пожёстче альбомчик. Ну и так, по паре песен с каждого альбома. Вот. А актёр из него хреновый, имхо. smile.gif
Половина нормально, а половина в тумане...
...nur der Regen weint am Grab...
Respect wink.gif Все-таки что бы ни говорили, но у него действительно классная читка, приятно слушать. И текста у него написаны со смыслом, есть что-то такое, что цепляет.. Мне много треков у него нравится, но в особенности Changes и So much Pain.
100 процентный чувак, уважаю... thumb.gif
Drum&Bass massive!
My mixtapes at SoundCLOUD
И так, все наверняка знают что у тупака вышел фильм про его жизнь... ну и к этому фильму имеется его новый альбомчик... он тут (качаем ослом)
ed2k://|file|Tupac-Resurrection-OST-2003-RNS-BFT.rar|79137552|178F4DD22E59CA0EE253AE9820388377|/
Drum&Bass massive!
Да он пока еще не вышел, как только будет я напишу здесь. wink.gif
Drum&Bass massive!
А вообще у тебя есть какие нибудь фильмы с участием Тупака Шакура?
У меня есть фильм Пуля/The Bullet с Мики Рурком в главной роли, Тупак там гада играет... wink.gif
А вообще у него есть фильмы... я буду качать скоро...
Drum&Bass massive!
У меня есть не помню как называется, Тупак в паре с Белуши. smile.gif Ради Тупака записывал. cool.gif
Половина нормально, а половина в тумане...
...nur der Regen weint am Grab...
Если надо - могу паб предоставить.
картинка, оставленная пользователем
j0k3r
будет классно cool.gif ,Если надо могу заливать туда музыку и фильмы
P.S. Матрица Революция никому не нужна?
Swizz
Стукнись ко мне в аську тогда - 313535. Могу парочку пабов дать. А так.. можно и к нам залить wink.gif
картинка, оставленная пользователем
j0k3r
Ты когда онлайн бываешь? По Московскому времени?

Этот топик читают:

9927 ответов с 06.09.03 в 11:56
Назад в RAP & Hip-Hop