картинка, оставленная пользователем

Название: Покровские ворота
Год выхода: 1982
Выпущено: СССР
Жанр: Лирическая комедия
Режиссер: Михаил Козаков
В ролях: Олег Меньшиков, Леонид Броневой, Татьяна Догилева, Елена Коренева, Наталья Крачковская, Игорь Дмитриев, Инна Ульянова, Анатолий Равикович, Софья Пилявская, Виктор Борцов, Михаил Козаков, Евгений Моргунов, Елизавета Никищихина, Валентина Воилкова, Эммануил Геллер, Марина Дюжева, Римма Маркова
Продолжительность: 131 мин
Перевод: Не требуется

Лирическая музыкальная комедия о Москве и москвичах 50 - х годов.
Костик (Меньшиков) приехал в Москву учиться в Университете и жил в огромной коммунальной квартире у тетушки на Покровских Воротах. То, что происходит в жизни обитателей квартиры, и стало темой этой легкой, музыкально-лирической комедии о москвичах 50-х годов. Маргарита Павловна (Ульянова) оставила беспомощного мужа, специалиста по мертвым поэтам, у которого в руках все горит (Равикович), ради Саввы Игнатьича (удачная роль Борцова), у которого в руках все работает. Специалист по поэтам любит медсестру Кореневу. Мастер разговорного слова Велюров (Броневой) любит лимитчицу и пловчиху Догилеву, а Костик любит регистраторшу из ЗАГСа - любовь, любовь, любовь... Идеальная лента для поднятия настроения.

Video : XviD at 1314 Кбит/сек
Aspect : 576 x 432 (1.333) at 25.000 fps

Audio : MPEG-1 Audio layer 3 at 160 Кбит/сек
Infos : 2 каналы, 48 КГц

картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем
Ссылка:
http://funkyfiles.com/rus_ips/movies/Pokrovskie vorota (funkysouls.com).avi

Ссылка:
http://www.rapidshare.ru/50838

Ссылка:
http://funkytorrents.com/details.php?id=10127
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
мде что то я смотрю мне не судьба скачать фильм
на рапшадие.ру там блокирует иза айпи, а через торент, там он один сидер и качать прийдёться очень долго (
ЮХУУУУ качает с funkyfiles с нехилай скорастью ! СПАСИБО !
-Time-
Цитата:
а через торент, там он один сидер и качать прийдёться очень долго (

Там 2 пира, а у сидера очень хорошая скорость!
Всем всем всем всем!!! Советую! Это лучший фильм о Москве и москвичах... Давно уже и беспощадно разорван на цитаты=)
Цитата:
а через торент, там он один сидер и качать прийдёться очень долго (

скорость у меня нормал вроде...
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.
ДА, это мой самый любимый отечественный фильм...
Большое спасибо. качаю!!!
Ибо иногда обидно его по ТВ пропускать, да и звук тут будет видимо получше. =)
Цитата:
иногда обидно его по ТВ пропускать

+1. сам впервые от начала до конца посмотрел =)
Дам еще ссылку:
http://film.arjlover.net/film/
Цитата:
скорость у меня нормал вроде...
скромно сказано. Скорость у тебя просто зверская!

А фильм хороший, особенно игра актеров. Так и не разу от начала до конца его не посмотрел.
ООО! классный фильм))) всем очень советую. он у меня уже очень давно в коллекции есть. один из любимых))
КРУТОЙ фильм надо качать!!!
Фильм этот с детства обожаю...
Люди, а что делать тем, чье айпи не входит в число российских?sad.gif
Не качается...
ооо) с удовльствием скачаю,столь замечательный фильм)
На самом деле о4ень люблю советские фильмы,а этот просто один из самых - сымых...cool.gif

Это сообщение отредактировал Cin2ano - 18.11.06 в 15:49

Этот топик читают:

25 ответов с 25.09.06 в 12:33
Назад в Фильмы, Кино, Театр