MasterDX
лол biggrin.gif
Dreams are my reality
A wonderous world where I like to be....

(Richard Sanderson)
MasterDX
Цитата:
мааааленький Агент Смит

Но-но!!! Попрошу Вас!!!
biggrin.gif
Travelling The World With The Speed Of Sound
Agent_Smith
А ты из фильма ник взял?
Dreams are my reality

(Richard Sanderson)
нет, с потолка ))

интересно, на самом деле, что подвигло Джокера публиковать линк на спойлеры ))
#1313 @
Lain.ru | lj
Цитата:
интересно, на самом деле, что подвигло Джокера публиковать линк на спойлеры ))

biggrin.gif

Цитирую:
Цитата:
спойлер - это информация, которая тебе испортит впечатление от просмотра фильма

(с) не помню кто из этой темы - http://forum.funkysouls.com/index.php?act=ST&f=7&t=460 wink.gif

Шутю... Да просто нашёл я их и решил вам показать... Простите меня... tongue.gif
картинка, оставленная пользователем
Цитата:
(с) не помню кто из этой темы

гм, кто бы это мог быть? cool.gif
#1313 @
Lain.ru | lj
стоп, wink.gif а революцию уже можно дето выкачать ?
текст проверен в MS Word 2000 (9.0.3821 SR-1)
GetDreemer
Можно... надо только поискать wink.gif
Дата выпуска:
5.11.2003
Режиссер:
Братья Вачовски
В Ролях:
Киану Ривз, Кэри-Энн Мосс,
Лоуренс Фишберн

Комментарии:
Появились новые телеролики к фильму, скоро появится новый трейлер
http://www.kinomania.ru/_trailers/m/matrix3.shtml
TRANCE ENERGY
Цитата:
Кину "Железная воля" Ривз от вялых отнекиваний и междометий "скорее всего", "возможно" перешел к утвердительным фразам. Как мы и писали тысячелетие тому назад, Кину не горел желанием участвовать в "Матрицах"-4, 5… 652 и так далее. Вчера же он, наконец, вполне себе официально заявил, что, мол, в гостях мне понравилось, Энди и Ларри — замечательные ребята, но пора бы и честь знать.

"Хватит кун-фу. После "Революции" моего имени в титрах фильмов на букву "М" вы больше не увидите." — заявил Ривз.

"Человек, снявшийся в замечательных во всех отношениях "Харболле", "Адвокате Дьявола" и "Сладком ноябре", просто не мог поступить иначе." — добавляет редакция "КГ.ком".

5 ноября состоится премьера долгожданной THE MATRIX REVOLUTIONS. Самое занимательное во всём этом (естественно не считая самого фильма) - это то, что премьера произойдёт в одно и то же время по всему миру...! В Москве Матрица начнётся в 17:00, в это же время она стартанёт и в других городах мира ( New York - 9:00, Los Angeles - 6:00 ). В это время она также пойдёт в кинотеатрах IMAX. На момент создания топика до неё отавалось 5 дней 15 часов 35 минут. Будем надеяться, что браться Энди и Ларри Вачовски нас, как всегда не подведут, а самое главное не зря заставили бедного Neo глотать ту самую красную пилюлю, отфигачить не одну сотню агентов Cмитов и влюбиться в обаятельную Trinity.

Всем тем, кто с нетерпением ожидает Dead Hour начала Matrix сюда

www.whatisthematrix.com
Me and my old lady
Suck each other dry
And when in that position
I'm the luckiest man alive
Надо будет обязательно сходить!!! smile.gif
Dreams are my reality

(Richard Sanderson)
А кто не видел супер мега трейлера на эту тему... то вам сюда... тыкни сюда (100 мб)
Drum&Bass massive!
My mixtapes at SoundCLOUD
Так-с.. объединил я несколько тем про Матрицу 3 .. Матрица 2 осталась в отдельном топике.

Добавлено:

++++++

Матрица 3 (мини-трейлеры)

На сайте Матрицы появилось аж пять новых мини-трейлеров. Точнее, новых из них три, двое остальных - улучшенные версии предыдущих. Но посмотреть стоит все.

Подробнее...

++++++

Добавлено:
+++
Обновление:

Матрица 3 : Революция (Последние новости, ссылки на трейлеры, саундтрек, спойлер)

Этот топик читают:

408 ответов с 16.04.03 в 23:21
Назад в Фильмы, Кино, Театр