картинка, оставленная пользователем

SERDJ - Вокал\SFX
ALEXEY - Гитара
KIRILL - Гитара
CHEGGY - Бас-гитара
BORDO - Ударные
Off Site Facebook Vkontakte

Info
Группа была образована в 2004 году в Москве. В 2006 году группа снимает своё дебютное видео на песню "Белка и Стрелка". Клип попадает в ротацию на "Первый Альтернативный телеканал A-ONE", а также в проект www.videomusic.ru , где надолго становится лидером в рейтингах.

В начале 2007 года DIGIMORTAL начинают работу над дебютным альбомом "Необратимость". Демо-версии песен были отправлены известному датскому метал-продюсеру Якобу Хэнсену (Jacob Hansen), который работал над альбомами таких групп как [AMATORY], Raunchy, Heaven Shall Burn, Maroon, Volbeat и ещё более 50 коллективов из разных стран мира. После окончания работы над диском "Необратимость" Якоб Хэнсен написал в своём блоге 4 Октября 2007: "Я только что закончил работу над альбомом замечательной Российской индастриал-метал группы Digimortal. Он просто фантастический! Превосходные песни и замечательные идеи, исполненные как порезы бритвы! Мне кажется, эти парни могут посоперничать с лучшими из лучших в мире! Фактически я лишний раз убеждаюсь в том, что Российские группы очень талантливы."

Диск получился невероятно разноплановым, но в то же время он звучит как одно целое. "Необратимость" - это жёсткий сплав из мощных гитарных риффов, брутальных ударных, качественной электроники, пронизывающего баса и разнообразного вокала, от чистых высоких нот до гроула и скрима.

Альбом пришелся по душе российским любителям альтернативного метала, а также ценителям европейского качества звучания. В рамках поддержки диска DIGIMORTAL дают концерты в России и Украине, участвуют в эфире программы "Хранитель снов" на радио "Эхо Москвы", а также дают часовой живой концерт в прямом эфире телеканала "О2ТВ" в рамках программы "Брать живьем".

Параллельно DIGIMORTAL начинает работу над своим следующим полноформатным альбомом. Весной 2008 года выходит сингл группы - "Страшнее меня". Пластинка оформлена как свободный интернет-релиз, содержит новый трек "Страшнее меня" с грядущего альбома, англоязычные версии любимых всеми "Белки и Стрелки" и "М.А.Ш.И.Н.Ы" с дебютного альбома "Необратимость", а также, кавер-версию убойного хита группы The Prodigy - "Breathe".

В августе 2008 года группа принимает участие в ежегодном металлическом фестивале Red Alert, проходящем в Крыму, недалеко от Евпатории, а также выступает в поддержку концерта немецкой группы UNHEILIG в Москве. Весной - летом того же года музыканты заканчивают работу над вторым полноформатным диском "Клетка Крови". Контракт на издание и распространение диска группа подписывает с ведущим российским металлическим лейблом CD-MAXIMUM. Дата релиза - 27 октября 2008г. В поддержку диска DIGIMORTAL отправляется в тур по более чем 30ти городам России, Белоруссии и Украины.

11 Сентября 2009г. выходит новый сингл группы – "Порох". Еще одна сторона человеческой гениальности, граничащая с полным уничтожением самих себя. Это великое изобретение человечества убивало целые цивилизации, спасало людей от гибели, разносило в клочья мечты и человеческие судьбы. В сингл также включены два замечательных ремикса от Dance-Metal банды Xe-NONE(www.xe-none.com) на песню "Порох" и песню "Попробуй жить дальше" с альбома "Клетка Крови". Следом за релизом группа отправилась в тур и продолжила работу над материалом для новой пластинки.

После тура и серии концертов, посвященных выходу сингла, в 2010 году по личным причинам группу покидают бас гитарист\вокалист Der Partizan и гитарист Reiner Reinhardt. Но, вопреки всему, группа принимает решение записать новый полноформатный альбом. Саунд продюсером диска вновь становится горячо любимый и могучий датчанин Jacob Hansen. В июле-августе группа плотно работает над материалом к альбому и затем в Зеленоградской студии "Z-studio" записывает 3й полноформатный альбом, он получает название "Парад Мертвых Планет" и в декабре 2010 года выходит на лейбле CD-MAXIMUM. Параллельно в группе появляются новые участники - гитарист Олег NEIL и бас-гитарист Кирилл CHEGGY. В этом составе группа отправляется в тур в поддержку нового диска!

В конце 2011 года в свет выходит новый сингл группы - "Те, кто спаслись". Радио-версия этой песни попадает в эфир программы "Родная Речь" с Андреем Бухариным на "Нашем Радио". Для группы DIGIMORTAL начинается новый виток, который придает уверенности в будущем группы и открывает новые горизонты для работы и творчества! В это же время группа впервые сотрудничает с немецкой группой Samsas Traum во главе с идейным лидером - Алексом Каште (Alexander Kaschte). Алекс сначала предлагает вокалисту DIGIMORTAL - Serdj'у записать русскоязычный вариант его песни Weena Morloch – "Kaputt!" а затем и вовсе выпустить официальную кавер-версию песни Samsas Traum - "Sisyphos". Трек выходит на номерном альбоме ремиксов и кавер-версий Samsas Traum а выпущен на Trisol Records.

В 2012 году группа дает большие сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге и накапливает новый материал для новой пластинки. По личным причинам группу покидают гитарист - DIME а затем и NEIL. В коллектив вливается свежая кровь - гитаристы KIRILL и ALEXEY. В этом составе группа приступает к записи своего четвертого полноформатного альбома.

Music
2007 - Необратимость
01. Необратимость
02. Белка и стрелка
03. Тибет
04. Ящерица
05. Механический рассвет
06. Р-Эволюция
07. Танцуй!
08. М.А.Ш.И.Н.А.
09. Я ваш враг!
10. Послезавтра
Download

2008 - Страшнее Меня (Single)
01 - Страшнее меня [3:58]
02 - Breathe (The Prodigy Cover) [2:15]
03 - Belka and Strelka [5:05]
04 - The M.A.C.H.I.N.E. [4:44]
Download

2008 - Клетка Крови
01 - Разделяясь с тобой
02 - Клетка Крови
03 - Город Бога
04 - Страшнее меня
05 - Поколение-Flash
06 - Delete
07 - Беги!
08 - Татуировщик
09 - 2019 (Перемирие)
10 - Попробуй жить дальше
11 - Антарес
Download

2009 - Порох (Single)
01 Порох
02 Порох (Xe-NONE Cover)
03 Попробуй жить дальше (Xe-NONE Cover)
Download

2010 - Парад Мёртвых Планет
01. Парад Мёртвых Планет (intro)
02. Твоей Надежды Миг
03. Каин
04. Ангелы Молчат
05. Кассиопея-А
06. Руины
07. Три Килобайта
08. Клон
09. Следы На Песке
10. Порох
11. Миллиарды Мертвых Душ
12. Кассиопея (кода)
Download

2011 - Те, кто спаслись (Single)
01 - Те,кто спаслись
02 - The Ruins
03 - Footprints in the sand
04 - Angels are silent (Instrumental)
Download

2013 - Сто Ночей
01. Предисловие: Мы есть будущее
02. Пандорум
03. Те, кто спаслись
04. Сто ночей
05. Много лет спустя
06. Каждый новый день (соло – Игорь Устинов)
07. Механический рассвет: Часть 2
08. Пять теней
09. Последний патрон
10. Вниз!
11. Эпилог
Download

Video
Белка и Стрелка

Download

2013 - Сто Ночей
01. Предисловие: Мы есть будущее
02. Пандорум
03. Те, кто спаслись
04. Сто ночей
05. Много лет спустя
06. Каждый новый день (соло – Игорь Устинов)
07. Механический рассвет: Часть 2
08. Пять теней
09. Последний патрон
10. Вниз!
11. Эпилог
Download

Это сообщение отредактировал Hizumi H23 - 06.01.13 в 0:55
шапка
Это сообщение отредактировал mutu
When You Grow Up, Your Heart Dies
WWW.DIGIMORTAL.RU

Всем привет!!!

Группа "DIGIMORTAL", Зеленоград(Москва)

Прямые ссылки на трэки:

"Белка и Стрелка"

"Я Ваш Враг!"

Привет!

Зацените записи московской индастриал группы Digimortal на официальном сайте группы www.digimortal.ru

Видеоклип на убойную песню "Белка и Стрелка" лежит здесь:

http://www.videomusic.ru/page.php?pageId=5...&pageMode=clip1

Интересно ваше мнение! biggrin.gif
как всегда, участники молодых групп не пользуются поиском по форуму.
я всё понимаю. отдельная тема на первой странице - вполне неплохой пиар.

соединил темы.
Это сообщение отредактировал Monsta
Клип хорош потому что разнообразен. То в темноте, то в облаках, то ракеты взлетают и т.п. Главное, что на такую клевую песню клип! Так что на видеомьюзик оценил в 5 баллов.
Остальные треки с сингла 2006 http://www.realmusic.ru/digimortal
Советую всем послушать. Для меня это сегодня открытие.
tks за оценку!

вчера отправили 9 студийных треков Якобу Хансену для сведения. Надеемся, что в этом году альбом уже выйдет.
Это хорошо. Альбома я буду ждать.
реальный мужик (:
название у фиар фэктори спёрли?=)
нет, думаю просто показали уважение. а сингл или епиха официально выходили?
ФФ - уважухаsmile.gif

нет, ЕР решили не выпускать, а сразу сделать альбом. переписали материал, добавили еще 5 треков.
27 мая, в 20:00, в клубе Вермель в совместной программе «Романтика и Жесть» безжалостно схлестнутся два металлических коллектива: DIGIMORTAL и ОРИОН.

Двухчасовой сплав самого бескомпромиссного рубилова и чистейшей романтики!

Не пропусти единственный совместный концерт этого сезона. Лучшие хиты от обоих групп: «Тибет», «Белка и Стрелка», «Враг», «Без права на жизнь», «Нет больше ничего», «Все равно» и многие другие!

Если ты любишь индастриал и альтернативный метал, займи свое место у киловаттных порталов!!!

Адрес клуба : www.vermel.ru

Официальный сайт группы DIGIMORTAL - www.digimortal.ru

Интернет-ресурс группы ОРИОН - www. realmusic.ru/orion_klimovsk.ru

Скачать флайер можно здесь: www.photofile.ru/users/schuetze/2692736/51809698/#mainImageLink
26 мая в на Open Air в ИМНЕ выступать будете? вы заявлены, афиши уже есть, но ток чОт от вас нет инфы по эому поводу...
будемsmile.gif
все, кто придет, увидят это мясо:
http://www.youtube.com/watch?v=wGAL21AVwB0

smile.gif
Райнер Рэйнхардт, это видео под фонограму? ohmy.gif
Нет,звук живой,был специально снят с пульта (8-ми канально).

Надеемся в скором времени выпустить полностью DVD с этого концерта.
Видео пробное.

Так что и видео и аудио 100% оттуда. smile.gif

Из последних новостей:
Весь материал в Дании в руках у могучего Якоба Хэнсена (Raunchy,Hostile Breed,[AMATORY])
Надеемся к осени выпустить альбом. Переговоры с лэйблами уже начались.

Одно из последних интервью: http://www.z-rock.ru/text/070520_interview...rosefest07.html

STAY INDUSTRIALIZED!

Добавлено:
Фотки последние

Это сообщение отредактировал SERDJ M - 04.06.07 в 17:40

Этот топик читают: