вышел "Большой, длинный ,необрезанный" ..... в переводе гоблина!!!смотрели?
коментируйте, мне супер!!!!!!смотрели со Step2maind?пили пиво, ржали до слёз!!!!!!
113
Скажи где скачать, вместе посмеемся...biggrin.gif
Вообще это мой любимый мультфильм, который я почти весь смотрел, хотя его весь посмотреть и недели не хватит
come now sleep.
по-моему гоблин все на хрен испортил. нормальная версия намного круче
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
rPoBep?
Смотрел?
come now sleep.
rPoBep?
что значит "нормальная"??
у гоблина есть прикольные переводы, а есть правильные, саус относится к правильным!!!!!
и там юмор дословно переведен!!!!!
а на мтв американцы хотят в суд подуть за искажение перевода!!!
гоблин это оригинал,только на русском!!!!
Если дословный перевод, тогда я смотрел...
come now sleep.
вышел только что недавно.....полнометражка....

Добавлено:
1-20 примерно
113
Цитата:
1-20 примерно
Это обо что?
come now sleep.
Смотрел в оригинале. Убойная вещь. Песня про Анклфакера решает. До версии от Гоблина пока ещё не добрался, к сожалению (или, к счастью).
В версии Гоблина мне понравилось то что он начальныю песню перевел (в рифме)... Там где титры
come now sleep.
а мне нравица песня кайлз мам из е битч
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
Ishamael

время 1:20
Android
дяде ёб,даде ёб, дяде ёбише!!!!!! дословно
unclefucker
Посмотрел одну серию от Гоблина.
Складывается впечатление, что его делали дегенераты для дегенератов mad.gif Ничего более тупее в мультипликации не встречал dry.gif
МАСКВАБАД ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!

Да, South Park самая большая тупость, которую можно придумать. Тем не менее мульт просто ох*рительный
Кенни умер!! ohmy.gif death.gif cry.gif
tuck your head between your legs, now pray

Этот топик читают:

3827 ответов с 23.12.04 в 19:40
Назад в Анимация