Клиент всегда мертв / Six Feet Under (2001-2005)

HBO / Comedy / Drama / Series / USA / Майкл С. Холл
Очень хотелось бы скачать сериал "Клиент всегда мертв" с самого начала с русским переводом
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

канал Fail Play youtube.com/channel/UCD7s2ZBfj3AH_LObUhUYbCw
Привет! А кто-нибудь знает, где можно скачать сериал "Six feet under". Его русское название "Клиент всегда мертв". Пару лет назад шел на НТВ.

Кто знает, киньте ссылку, плиз...
привет! как жизнь? откуда такой ник дебильный? %)))) Внимание!
МАСКВАБАД ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!

картинка, оставленная пользователем

kinopoisk | imdb | wiki | OST

IMDB 9.2/10 (21,685 votes)

Лучший сериал для меня ! смотрел 2 раза и готов еще раз пересматривать ! thumb.gif
What We Wanna That We Do!
Один из моих любимых сериалов )
Обалденнейший фильм-сериал! Самый-Самый любимый.. Очень тонкий, философский с черным юмором.. Сериал обо всем... С огромным удовольствием буду пересматривать...

Добавлено:
В сериале кстати 5 сезонов...
1 сезон 2 серия
как-то пока тяжеловато идёт
надеюсь дальше раcкочегариться

Добавлено:
может быть потому что здесь играет чувак из скайлайн teeth.gif
Цитата:
может быть потому что здесь играет чувак из скайлайн teeth.gif

А еще там играет Dexter smile.gif
концовка 4х03 эпична.
я этот сериал с первого сезона декса все не доберусь посмотреть, а щас увидел тему и удивился как это так? тема с саундом и та в две страницы))
Странно, так мало постов в треде.

Не знаю, почему в последнее время тянет на драмы, но этот сериал я не смог обойти стороной, ибо интересен был взгляд со стороны людей, которые в похоронном бюро вообще работают, через что проходят, ну и ибо драма+черный юмор+Майкл С. Холл(+HBO). Результат превзошел мои ожидания, теперь это один из любимых сериалов. Он очень много заставляет грустить, но местами хотелось ржать во весь голос, т.е. очень удачный баланс получился драмы с комедией, и также очень понравились "глюки" персонажей: их сны, мечты, ожидания, страхи.. Этот элемент тоже сыграл важную роль, я думаю)

Единственное, в чем я не уверен, так это кому можно порекомендовать этот сериал.. Возможно, мне он просто под настроение попал) Но, блин, он охрененный.
а может перезалить кто-нибудь на ifolder или народ?
Какие облака! Какое солнце!

Этот топик читают:

51 ответов с 12.03.07 в 17:30
Назад в Сериалы