Q'Z
theIggs
Так это Паша?! А я и не знал blink.gif
картинка, оставленная пользователем
Часто вижу по телеку её с песенкой "Не права"
Учавствует в разных программах, а танец один и тот же $) Так ж не интересно ИмХа $) Надо хоть как-то хореографию разнообразить, раз уж одну и ту же песню поешь $) картинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователем С любовью Я $)))картинка, оставленная пользователем
Скорее, это не хореография, а взмахи кистями... smile.gif

Катя Лель - Между нами

Стиль: Российская популярная музыка
Битрейт: 160 kbps

Список треков:
1. Малевала
2. Между нами
3. Снег
4. Город одиноких сердец
5. Не исчезай
6. Это-любовь
7. Я одна
8. Сердце бьется
9. Горошины
10. Недолгие разлуки
11. Как я тебя любила
12. Буря
13. Забери меня
14. Гадаю на любовь
15. Белая черемуха

Спасибо inche0n за закачку

Файлы пролежат на сервере до 05.04.04
Отстой для родителей.
P.S. Progressive - rules!!!
Шикарная фраза была в КВН-е: "Когда я услышал песню Муси-пуси я долго недоумевал, как язык Толстого и Достоевского попал в рот Кате Лель" biggrin.gif biggrin.gif
princesska
biggrin.gif biggrin.gif
Песенка просто супер megalol.gif
"у кого чего болит"...надо ж,народ ведетсяrolleyes.gif
Катя Лель- это несерьезно абсолютно..
это Джага,которую придумал непонятно зачем уважаемый мною Макс Фадеев,- одни говорят,что это наркотик какой-то растаманский, другие-ругательство,а кто-то мне сказал,что это...ну,в общем,слово из трех букв на одном из африканских языков... Петь об этом-конечно,позор!!
Песенки так себе-для домохозяек (без слуха,при чемsmile.gif )
Слушайте лучше другие проекты г-на Фадеева,- в 100 раз лучше!!
thumb.gif
the-economist
Согласен.. Для домохозяек и т**** **** Меня она бесит..
Ниче девка - а больше НИЧЕГО
Вроде у нее муж богатенький, вот он ее и раскручивает.
Jackie
не, у нее друг хороший,--- Макс Фадеев звать.... непреметный такой дядька, маленький, скромненький... всего-то что две фабрики настрогал biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено:
ps: я его на самом деле уважаю!!! мне нравится его музыка, и практически все, что он делает!! Очень добрый и положительный человек!!!:thumb: thumb.gif
the-economist
Цитата:
не, у нее друг хороший,--- Макс Фадеев звать.... непреметный такой дядька, маленький, скромненький... всего-то что две фабрики настрогал 

А деньги за дружбу платит муж biggrin.gif

Добавлено:
Цитата:
я его на самом деле уважаю!!! мне нравится его музыка, и практически все, что он делает!! Очень добрый и положительный человек!!

По крайней мере как продюссер он профессионал высокого класса. И в основном мне нравятся его проекты. Не все конечно, но основная масса.
Самое интересное, что до того, как прийти к Максу, она ведь была на эстраде, но никто ее в упор не видел, т.к. из себя абсолютно ничего не представляла...
сейчас конечно поинетерсней, но все равно жутко примитивно....даже при том, что это продукт Фадеева...unsure.gif

Этот топик читают:

49 ответов с 10.08.03 в 8:45
Назад в Russian & ex-USSR Pop