Жидкий Лед от ICE-T

картинка, оставленная пользователем

Как известно, энергетические напитки (энергетики) становятся в последнее время всё более популярными, так что неудивительно, что предприимчивый рэппер ICE-T (Айс-Ти) решил выпустить такой напиток под своим именем.

Принадлежащая ему компания "Mulltimedial Inc." вскоре начнёт производство энергетика в банках - "Liquid Ice" ("Жидкий лёд"). Он будет двух сортов: "электрик" и "замороженный хром". Предполагаемая цена: 2-3,5 доллара.

Айс-Ти уже не первый рэппер, которому пришла в голову эта идея: свои напитки уже есть у Нелли и Расселла Симмонса. И всё-таки Айс-Ти рассчитывает, что сможет стать лучшим: "Я верю, что во всем могу быть первым - и в музыке, и в одежде, и в товарах".
Ну что ж, пожелаем ему успеха wink.gif

В статье использованы материалы журнала "ТВ-Парк"

+++++++++

Статья на сайте - http://funkysouls.com/7/193_1.html wink.gif
Обсуждаем!
Vot esli bi Jennifer Lopez vipustila krem dlya nejnih 4astey tela, to eto bi bilo bollee interesney, da i raskupalos bi v moment... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Me and my old lady
Suck each other dry
And when in that position
I'm the luckiest man alive
Закалачивает бабки на всем dry.gif
Travelling The World With The Speed Of Sound
Никогда в жизни не пила энергетических напитков... blink.gif Скажите, я многое упустила в этой жизни? ph34r.gif
Q'Z
я бы на твоём месте попробовал

только не пей до привыкания (как я smile.gif) - затратно, да и вообще - не приятно wink.gif
Everybody is gonna die... But I`ve got a helmet %)
[ icq: 10182 | email: cor1nth#ururu.ru | lj: ~cor1nth | http: nigga.ru ]
энергентики вещь немного опасная.... в небольших количествах и не очень часто, по идее, вред минимальный... дело в том что помимо стандартного для кофеина и иже с ним сильного воздействия на сердце, согласно исследованиям американских ученых эти энергетики оказывают разрушающее воздйствие на зубную эмаль. в связи с чем рекомендовано пить энергетические напитки через трубочку, чтобы уменьшить площадь и время соприкосновения с зубами....sad.gif
воть...

в кач-ве лирического отступления - перепробовал до фига этих энергетиков, и самым на меня действенным оказался адреналин раш.... cool.gif
....................................................
Летят столетья, дымят пожары,
но неизменно под лунным светом
упругий Карл у гибкой Клары
крадет кораллы своим кларнетом.
И. Губерман
ДА штука прикольная biggrin.gif

Адриналин рулит thumb.gif thumb.gif
Travelling The World With The Speed Of Sound
А меня прадовал Truck Power, т.к. он не газирован.
Q'Z
Нет...
Просто как нибудь попробуй что-нить попсовое. Red Bull и пр.
ИМХО воздействие исключительно психологическое. Так как если я хочу спать, я буду спать! А если нельзя (сессия, годовой отчет или последний уровень), то я не буду спать, а энергетик могу выпить для себя, чтобы сказать себе Я ВЫПИЛ ЭНЕРГЕТИК!!! pepsi.gif
Многие люди советуют пить зеленый чай...
А вообще есть старый водительскй способ, чтобы не заснуть. Надо взять Бубл-Гум и усиленно жевать. Сон и процес приема пищи организм не может сочетать (в случае стандартного приема). Мне помогает, вот и сейчас, сижу на работе после обеда и тихо мирно склоняюсь к клаве, спасает то, что при нажатии более 3 кнопок комп начинает выдавать неухоприятные звуки.
Я схвачу тебя за нОги потащу тебя в кусты...
бамбук ты не прав...
эффект не психологический...
многие также думают про кофе, но дело в том что кофеин оказывает на разные организмы различное действие - на большинство он оказывает тонизирующее действие, на меньшее число людей вообще не оказывает действия, и существует маленький процент конституция организма которых такова что он оказывает успокаивающее действие...

с энергетиками чуть сложнее, потому как одним кофеином в них дело не ограничивается...
раньше я тоже думал что эффект психологический, но когда-то я попробовал первый в своей жизни энергетик (хакер), выпил два сразу, и забыл об этом, после чего я всю ночь ворочался и не мог заснуть. так как я забыл что я пил энергетик я все списал на погоду. но потом я осознал что во всем виноват энергетик... вот так-то...
воть... Ж)
Летят столетья, дымят пожары,
но неизменно под лунным светом
упругий Карл у гибкой Клары
крадет кораллы своим кларнетом.
И. Губерман
Цитата:
ИМХО воздействие исключительно психологическое

я очень сильный, я ОЧЕНЬ сильный! но легкий!

Цитата:
после чего я всю ночь ворочался и не мог заснуть

оффтоп: у меня так было, когда я обкушался мускатных орехов.. жесть =)

Цитата:
с энергетиками чуть сложнее, потому как одним кофеином в них дело не ограничивается...
насколько я знаю, там, помимо кофеина, есть теин и гуарана, то бишь просто набор природных стимуляторов

Цитата:
сижу на работе после обеда и тихо мирно склоняюсь к клаве,
в такой ситуации очень помогает поставить клаву вертикально и упереться ей в ребро лбом =)

у меня самый забавный прием противозасыпательных веществ был на казантипе 2002. мы с ребятами в аптеке взяли упаковку ампул кофеина и вылили всю упаковку в двухлитровую бутыль кока-колы.. ништяк - с трудом заснул примерно через 12 часов, хотя начали сильно заполночь...

там, кстати, прикол был. парень, предложивший эту схему с ампулами, сидит, морочится - отбивает горлышко у ампулы, выливает внутрь, делает глоток, заявляет: "все еще сладко! надо еще ампулу (имеется в виду, что чистый кофеин - горечи неимоверной, поэтому когда напиток станет горьким - сталбыть хорош кофеина туда бухать)". я смотрю на упаковку - написано - КОФЕИН В АМПУЛАХ. внизу мелким шрифтом: с бензоатом натрия. а бензоат натрия - это подсластитель, его в саму кока-колу пихают, он даже на этикетке написан.. пришлось блеснуть познаниями в органической химии, заявить, что мы туда уже ПЕРЕлили этого кофеина... мы подумали и решили - хрен с ним, давай уж всю упаковку..

=)
#1313 @
Lain.ru | lj

Этот топик читают:

9 ответов с 23.11.03 в 23:35
Назад в Other Musical Styles