Sebastien Grainger

картинка, оставленная пользователем

Sebastien Grainger (born April 11, 1979 in Mississauga), is a Canadian musician. He is the son of a British father and French-Canadian mother, making him fluent in the French language.

картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем

He is most well-known to the public for having been the singer and drummer of the defunct two-piece band, Death from Above 1979, together with Jesse Keeler who played bass. The "1979" on the end of the band's name originates from Grainger's birth year. Grainger also played drums for Femme Fatale and was involved in other musical projects such as Girl On Girl, the alias under which he remixed his own song 'Black History Month' for the Death from Above 1979 remix album Romance Bloody Romance.

картинка, оставленная пользователем

He is part owner of Giant Studios in Toronto, with Jimmy Shaw of Metric. He also released a split 7" with Jewish Legend. Sebastien Grainger is currently making a solo album with his band, The Mountains. The album is to be released by early 2008.

Demo Records Of Forthcoming Album

Info: 14:21 / 14.51 MB / mp3 / CBR / Stereo

Tracklist:
I'm All Rage - 2:41 - 96 kbps
The Rhythm Method (Instrumental) - 3:49 - 192 kbps
Ways To Come Home - 3:12 - 96 kbps
WDWCF (Edit) - 1:11 - 96 kbps
When You Go Out - 3:28 - 192 kbps

Download Links: iFolder Rapidshare

Добавлено:
The password for archive is ewang wink.gif
))) слежу за его профайлом с момента регистрации)) еще отличным местом был офф форум dfa1979 пока его спамом не засрали... там даже очень можно было с Джесси пообщаться и все такое)) теперь альтернатива ему офф доска сайта mstrkrft,оч жду Себовский релиз :о) но в глубине души продолжаю надеятся,что когда-нибудь случится реюнион dfa1979,ээх... ;о)
Да, я тоже хотел бы реюнион. Но врядли это произойдет в ближайшем обозримом будущем. Себ и Джесси вроде как не друзья больше... sad.gif
Неее! Этот проект гораздо интереснее, чем DFA. Более разнообразный и электронный.
Супер!
Спасибо, ewang

Это сообщение отредактировал Иерихон - 05.08.07 в 12:29
картинка, оставленная пользователем ОМОН vs. Олень картинка, оставленная пользователем
В чем дело? Нажми и читай.
ояалень!111!1!111адин ;(
Цитата:
Неее! Этот проект гораздо интереснее, чем DFA

Тут я бы поспорил, но не буду tongue.gif

Цитата:
Более разнообразный и электронный

Вот это правда smile.gif

Демки действительно звучат очень многообещающе (особенно песня Ways To Come Home меня очень порадовала). Так что ждем полноценный альбом smile.gif
Иерихон
Цитата:
Какое интересное название для группы...

Вроде переводится как Горы (The Mountains) smile.gif
В общем, я нашел новые треки)
картинка, оставленная пользователем ОМОН vs. Олень картинка, оставленная пользователем
ояалень!111!1!111адин ;(
Иерихон
Давай выкладывай rolleyes.gif
Ну так смотри выше))
ояалень!111!1!111адин ;(
Иерихон
Ааа, так это лайвы оказывается dry.gif А я думал еще демок со студии украли biggrin.gif Но все равно спасибо thumb.gif
such a nice band!! it is actually the same before of death from above!! thumb.gif
2 новых трека от Себа - American Names и новая версия I'm All Rage

Info: 7:06 / 4.86 MB / MP3 / CBR 96 kbps / Joint Stereo / 22050 Hz / Password: ewang

Links: iFolder | Rapidshare | Megaupload
Цитата:
2 новых трека от Себа - American Names и новая версия I'm All Rage

это уже не диско-панк..больше на гаражный рэтро-рок похоже
как я уже говорил, The Strokes вспоминаются. ну под них косить не стыдно rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал legoru - 09.11.07 в 15:11

Из двух хлопцев DFA начала заценивать Джесси сначала, поняла, что мне совсем не нравится его проект dry.gif С таким отрицательным настроем начала слушать Себастиана и была приятно удивлена, что мне нравится его музыка, даже очень smile.gif thumb.gif
Эх, реюнион, дело, конечно, хорошее, проект DFA все-таки очень интересный был, но, тем не менее, думаю, у этого парня тоже все будет в порядке, чего не могу сказать про бывшего коллегу его...
Особенно порадовала When You Go Out, концовка отменная у нее rolleyes.gif

Этот топик читают:

64 ответов с 02.08.07 в 7:52
Назад в Rock