картинка, оставленная пользователем
Название мультфильма: Дарья
Оригинальное название: Daria
Год выхода: 1997
Жанр: Мультсериал

О мультфильме: После окончания "Бивиса и Бадхеда" его создатели решили взять оттуда героиню, которая играла там второстепенную роль, и создать про нее отдельный сериал под названием "Дарья" про умную, саркастичную и циничную старшеклассницу стандартной американской школы, в которой большая часть школьников - это безмозглые подростки, которые заботятся только о своей внешности и собственной популярности. К тому же ее собственная сестра Квин, которая на полтора года младше Дарьи, сама является "Мисс популярность" и постоянно ходит на свидания. Дарья случайно знакомится с абстрактной художницей Джейн, которая разделяет большинство ее взглядовна жизнь. Они становятся лучшими подругами и вместе начинают переживать школьные и внешкольные приключения в этом больном, безумном мире.

Рейтинг IMDB: 8.7/10 (920 votes)

Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (MTV)
Качество: TVRip
Видео: wmv 320x240 25.00fps 260Kbps
Звук: wma 44100Hz mono 48Kbps
Размер серии: ~50MB

2 сезон
2.01 Arts 'n' Crass
2.02 The Daria Hunter
2.03 Quinn The Brain
2.04 I Don't
2.05 That Was Then, This Is Dumb
2.06 Monster
2.07 The New Kid
2.08 Gifted
2.09 Ill
2.10 Fair Enough
2.11 See Jane Run
2.12 Pierce Me
2.13 Write Where It Hurts
как же она меня бесииит!!ненавижу дарью...не сам мульт а именно главную героиню...не люблю таких людей в жизни вообще...
pinklemonade
А что не так?)
Let me tell you what justice is.Justice is the law.And the law is man’s feeble attempt to set down the principles of decency.And decency is not a deal, it isn’t an angle, or a contract, or a hustle!Decency is what your grandmother taught you. It’s in your bones! Now you go home and be decent people.
boondock такая вся циничная...тормознутая...типа ей на всё наплевать..манера говорить...рррр..
офигенный мульт!
Трент и Джейн самые забавные персонажи, а вообщем так себе мультик=)
pinklemonade
Циничность рулит) Если не быть циничным - голова взорвётся, а её манера говорить ещё раз подчёркивает всю её циничность. И какая же героиня сериала тебе ближе всего?
Цитата:
Трент и Джейн самые забавные персонажи

даа, они великолепны!
классный мульт, один из любимых из сериалов

morgensterne я не увлекаюсь этим мультом..и по имени знаю только её=))

ахахах..ближее...ммм...её тупая сестра..=))аха
мегакрутой мульт)
где бы вот первый сезон скачать? rolleyes.gif
Мультик - просто шедевр)
Просто потрясающий замысел авторов перевернуть ситуацию и сделать героиней неудачницу в социальном плане, но полностью самодостаточную линость. И это одновременно самостеб... до него дорасти надо %)
No gods or kings. Only Man.
мульт.....оч прикольный......)) thumb.gif
мне кажется.....что дарья-лесбиянка!
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Цитата:
где бы вот первый сезон скачать?

Я могу залить, но толькой на английском, потому что МТВ не стали первый сезон переводить.

Цитата:
мне кажется.....что дарья-лесбиянка!

У нее там бойфренд как бы есть.

Цитата:
У нее там бойфренд как бы есть.

это как бы не важно.... ph34r.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

Этот топик читают:

83 ответов с 29.09.07 в 22:20
Назад в Анимация