Пьянь / Barfly (1987)

картинка, оставленная пользователем
Фильм Барбета Шредера
Генри — хронический алкоголик и одновременно с этим талантливый, но разочаровавшийся в жизни писатель, который зарабатывает на кусок хлеба и стакан пойла своими кулаками. Он участвует во всех потасовках, его избивают до полусмерти, его лицо напоминает отбивную, но на него делают ставки и он никогда не сдается. Но однажды он встречает женщину по имени Ванда, которая проявляет к нему интерес. У нее водятся деньги, и есть крыша над головой, но тяга к алкоголю и независимости сыграла с ней злую шутку. Генри и Ванда будто созданы друг для друга. Но нужно ли им это…
Режиссёр: Барбет Шредер /Barbet Schroeder/
В ролях: Микки Рурк /Mickey Rourke/, Фэй Данауэй /Faye Dunaway/, Элис Крайдж /Alice Krige/, Сэнди Мартин /Sandy Martin/, Джо Ангер /Joe Unger/, Роберта Бэссин /Roberta Bassin/, Глория Ле Рой /Gloria Le Roy/, Джек Нэнс /Jack Nance/, Фрэнк Сталлоне /Frank Stallone/, Дж. С. Куинн /J. C. Quinn/
Размер: 697 Мб
Язык: русский перевод
http://www.filemaster.ru/files/h5550

картинка, оставленная пользователем
лучший, любимый, суперфильм, только я знаю его под названием "завсегдатай бара". По книге Буковского. Алкоглики, КАЧАТЬ!!!
Фильм в принципе нормальный, тока перевод оставляет желать лучшего=) А так вообще, спасибо cool.gif
УБЕЙ ТЕЛО, И ГОЛОВА УМРЁТ
фильм афигенный thumb.gif
iherb.com скидка 5$ код ZAY183
виски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не понял автора - зачем заливать на обменник с которго не скачать
Цитата:
зачем заливать на обменник с которго не скачать

Чтобы всех раздразнить и скрыться. ph34r.gif
подробнее про релиз можна? желательно кодеки и т.д., а лучше всего семпл. на торрентс.ру раздавали рип, но жуткий до ужаса - пришлось скачать dvd.
mp3.alkar.net - Лейся песня!
Видео: 560x304, DivX MPEG-4 Low-Motion
Аудио: MPEG Layer 3, 44.100 kHz

Добавлено:
Отличное качество, не переживайте. Только тут выше жаловались на перевод, хотя мне такой по нраву.
Буду благодарен за ifolder[COLOR=purple]
ДАЁШЬ ИФОЛДЭР!!!
спасибо!! отличное кино
Рурк -> Буковски зе бест!!!
дайте ifolder или рапиду
невозможно же скачать
перевод в один голос?
Так точно. Голос мужской.

Добавлено:
Вроде это Михалёв.

Добавлено:
Я уверен на 99%, что Михалёв.