DirectX Eradicator 2.0

Удаляем кривый DirectX
Для таких особей, как мы, поставить кривую версию DirectX - раз плюнуть. В таких случаях на помощь может прийти множество средств - от переустановки винды до дядьки-мастера. Но уже давно существует программа DirectX Eradicator 2.0, которая бесследно удалит как сам DirectX, так и все упомиания о нем в реестре.

картинка, оставленная пользователем

Скачать утилиту советую - такие вещи должны быть под рукой. Весит чудо 240 кб. Ну и Microsoft DirectX v9.0c for Win98/2K/XP/2K3.

Это сообщение отредактировал xemul - 19.04.05 в 21:32
если квас не пьешь - зиг хайль,
убирайся в свой израиль.
Спасибо большое. Очень хорошая весчЬ
могу добавить от себя, что на эту утилиту нельзя полагаться на 100%.

[off]xemul
я так полагаю на nnm'e я твои посты наблюдал beer.gif [/off]
Модем на 14400 научил меня терпению
Цитата:
я так полагаю на nnm'e я твои посты наблюдал

ни фига, так и не наблюдал, я там пароль к обновлениям имел, но в силу некоторых причин не смог редактировать.
я сначала на rweb.ru, а потом на netz.ru писал.
убирайся в свой израиль.
Ещё есть DirectX Happy Uninstall V3.1 (_http://www.superfoxs.com/software/udx.zip)
xemul
ну ни фига..точно помню, что где-то в комментах видел твой ник и аватар.
на нетз - аватаров в комментах нет, а на rweb.ru я не заглядываю. остается ннм smile.gif
Модем на 14400 научил меня терпению
Попробуем wink.gif
Konste
ну ты реально перпутал - я там так и не одной новости не запостил, хотя в их новой системе я зарегал свой док. там наверное ты меня видел, но там тока одна новость.
убирайся в свой израиль.
Друзья, могу показаться занудой, но гораздо интересней читать тут отзывы о DX-удалялках.
Thanks a lots friends
кстати я проверил, прога абсолютно работоспособна, у меня все убила, что нужно убить, все остальное оставила.
убирайся в свой израиль.
вопрос может не в тему немного
а где в виндах посмотреть какая версия DX уже установлена
и как проверить корректность ее работы
d-a-s-h
Самый простой способ: Пуск / Выполнить / "dxdiag"
Должно открыться окошко "Средство диагностики DirectX". Там можно посмотреть версию и провести тесты Direct3D, DirectDraw, DirectSound и DirectMusic.
Если тебе этого не хватит, протестируй систему SiSoftware Sandr`ой или подобной программой.
Demiguise
может тогда подкинеш кряк для DirectX Happy Uninstall
только последняя версия 3.3....
xyls
не оффтопь
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

Я мыслю, следовательно похмелился.

Единственный раз, когда я ответил, что брошу пить, это было тогда, когда я не понял вопроса

Этот топик читают:

19 ответов с 19.04.05 в 21:26
Назад в Программы и Оборудование