картинка, оставленная пользователем

Цитата:
Год выхода: 1989
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 96 мин
Режиссер: Рон Андервуд /Ron Underwood/
В ролях: Кевин Бэйкон /Kevin Bacon/, Виктор Вонг /Victor Wong/, Фред Уорд /Fred Ward/, Майкл Гросс /Michael Gross/, Финн Картер /Finn Carter/, Реба МакИнтайр /Reba McEntire/, Шарлотт Стюарт, Тони Дженарос, Бобби Джейкоби /Bobby Jacoby/

О фильме:
Кевин Бэйкон ("Дикость", "Спящие", "Несколько хороших парней") и Фред Уорд ("Цепная реакция", "Игрок", "Генри и Джун") в главных ролях в культовой картине режиссера Рона Андервуда ("Городские пижоны", "Могучий Джо Янг"), представляющей из себя взрывоопасную смесь комедии, триллера, фантастики и фильма ужасов. Сезонные разнорабочие Вэл Макки (Бэйкон) и Эрл Бассетт (Уорд) решают покинуть крошечный город Перфекшн, что в штате Невада, но зловещие подземные толчки мешают их отъезду. С помощью студентки - сейсмолога (Финн Картер) они выясняют, что городок наводнен гигантскими плотоядными червями, обитающими под землей. Теперь кучке храбрецов предстоит вступить в битву с исполинскими тварями, которые решили полакомиться людьми. Увлекательный и динамичный фильм с великолепными спецэффектами, в котором также снялись Майкл Гросс и супер - звезда музыки "кантри" Риба Макинтайр...

http://allfiles.ru/storage/d2b9d2157ac6b5a...ysouls.com).avi
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

Я мыслю, следовательно похмелился.

Единственный раз, когда я ответил, что брошу пить, это было тогда, когда я не понял вопроса
Мне больше первая часть понравилась из трёх, более интересная.
Меняются войны, но не меняются солдаты.
Lesane
их четыре части
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

Единственный раз, когда я ответил, что брошу пить, это было тогда, когда я не понял вопроса
Цитата:
городок наводнен гигантскими плотоядными червями, обитающими под землей.

Аааа! Помню-помню я этот фильм biggrin.gif

Цитата:
их четыре части

Ого blink.gif
ооо... фильм мега! когда был еще в школе его поздно вечером показывали smile.gif действительно было страшно и интересно жаль что счас продолжения не наваяют
з.ы. кстати я видел только 2 части, 1 - где онитолько появились и 2 - когда они мутировали в двуногих тварей. а о чем остальные?
да я тоже не все вроде видел, три кажется смотрел

Очень классный фильмец, ну не ужасы конечно-же, а скорее комедия,

интересная и мощная вещьthumb.gif

Это сообщение отредактировал Gangsta - 19.04.05 в 22:48
pastsonic
да практически о том же, только, как уже сказали, они там где-то летают (бред)

Wasabi
а четвертая часть про что?
что они там еще научились делать?huh.gif
Gangsta
это приквел (или как оно там?)т.е. предистория всей этой ботвы
Цитата:
После того, как жителей отдаленного городка в штате Невада стал безжалостно истреблять невидимый враг, владелец копей Хайрем Гаммер нанимает лучшего стрелка на Диком Западе по кличке Келли - Черная Рука, чтобы тот расправился со зловещими существами, оставляющими уважаемого бизнесмена без прибыли! Надо заметить, что мистер Гаммер является прапрадедом Берта Гаммера - отважного охотника и эксперта по истреблению прожорливых подземных хищников. Так что, как Вы, наверное, уже догадались, кровопролитных схваток с огромными плотоядными червями теперь не избежать!

Wasabi
спасибо за фильм и за пояснение
Я смотрю он только для вас для тех у кого Русские IP sad.gif

А жаль.......
j'ai de la peine pour toi, je souffre pour toi...
пора пересматреть ужастики прошлого века, супер спасибоohmy.gif
даа ) прикольный фильмец был помнитца.. реально было страшно .. коров там тоже целиком они глотали, черви эти, брр...

Цитата:
супер - звезда музыки "кантри" Риба Макинтайр

а вот из-за этой девушки я даже думаю а не скачать ли теперь этот фильм tongue.gif
"je le veux tout de suite!"

infector
Цитата:
Я смотрю он только для вас для тех у кого Русские IP

i mne zal' blink.gif
Дайте плиз 2 и 3 части

Этот топик читают:

92 ответов с 19.04.05 в 21:52
Назад в Фильмы, Кино, Театр