83AK
а,ок,буду тыкать везде тогда.а то некоторые слова не знаю.

belyi4
зачем? есть же мануал http://depositfiles.com/ru/files/2657064

Добавлено:
на русском smile.gif
Ну хоть демка 7ой версии появилась на Мак smile.gif Хоть это радует!
Парни!!! а есть патч для Mac OS X Leopard???
а то от тгры не катит?!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!
картинка, оставленная пользователем
есть ли работающий Ableton 5.2 у кого-нибудь? а то у этого unlock-key неверный.
5.2 на Леопарде стоит без проблем.
Вот тут нормальный Ableton 5.2, если кому нужно.
Рбят! Загнулась моя версия - этот серийник на 6.0.7 больше не работает((
Есть что-нить поновее?
Ничего не слышно про 7ую версию для Мака?)
Ableton Live 7 Essential Instrument Collection 2.0.1 - EIC [2007/2]
Size 7.92gb (8,507,842,560 bytes)
лежит на http://what.cd/details.php?id=197414&hit=1
sad.gif
Ссылка:
This is the full dual-layer DVD (in .cdr format) that comes with Ableton Live 7 Suite (Boxed Version). It contains over 15GB (uncompressed) of instruments ranging from grand pianos to accurately reproduced classic drum machines.

If you have Ableton Live 7 and do not have this, you are missing out!

From Ableton.com...
------------------------------------------------------------------------------------------

Essential Instrument Collection 2: Completely Inspiring

The Essential Instrument Collection 2 offers a versatile, comprehensive collection of sounds ready to play and inspire�from faithfully sampled acoustic and electric instruments to unique and impressive electronic creations. The sounds come with preconfigured controls that can be easily mapped to your favorite hardware controller for expressive play. You can effortlessly shape sounds without being concerned about technical intricacies, but if you like to dig deeper, you will find myriad possibilities for creating unique, personalized sounds.

The boxed versions of Ableton Live 7 and Ableton Suite include the Essential Instrument Collection 2, ready to play right out of the box. Users who purchase download versions of Ableton Live 7 and Ableton Suite can also purchase the Essential Instrument Collection 2 individually via the Ableton webshop.

Key Features

All instruments are meticulously multisampled in a variety of velocities and articulations.
All instruments are perfectly integrated into Ableton Live's workflow. Instruments are loaded via Simpler, which is included with Live 7.
All instruments take advantage of Live 7's new SmartPriming resource-efficient sample engine, allowing users to work with an impressive number of instruments in their compositions.
Each instrument includes versions for high-quality production and CPU conservation.

New in the Essential Instrument Collection Version 2

1 stereo drum kit from Ableton Session Drums
1 drum machine from Ableton Drum Machines
Presets have been optimized for better sound quality and faster loading
Benefits from Live 7's numerous performance improvements

что-то мне кажется в этих 7 гб нет самой проги

Это сообщение отредактировал PUNK-ska - 18.03.08 в 10:20
мячик любит погонять,
стол рабочий свой засрать.
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
автор: MoonandBack
ирк-общение нашего форума: irc.hippo.ru #FunkySouls
PUNK-ska,

Thanks for the share, But unable to register on what.cd

Error
Sorry, user limit reached. Please try again later.
sad.gif

ALternate Links Please....

Would Be Very Helpful.... thumb.gif

Thanks In Advance
Ну всё, пятая версия - и та загнулась sad.gif , что терь делать - непонятно! Хоть лицензию покупай dry.gif
НЕТ Это не пост с ABLETON LIVE 7 FULL VERSION FOR MAC OS X;-)
Это касается тех, у кого все версии программ запороты (вот как у меня!), а юзнуть аблетон хоть немного еще нужно (например чтобы зарендерить проекты)
В общем это одноразовый зомби Live 6 Full Version, и он будет исправно работать пока вы его не закроете. При последующем открытии зомби тут же мочит себя, я уж не знаю что с этим делать! Вам нужна стандартная демо-версия Live 6.0.7. Сначала находите в папке Library/Application Support/Ableton/Live 6.0.7/Unlock/ файл Unlock.cfg

Заменяете его моим:
Unlock.cfg

потом открываете аблетон, в окне preferences во вкладке с продуктами выбираем Upgrade Live Lite to full Version Live 6

Serial:
4008-9601-3CDF-4CD0-9D7E-7147

Unlock Key уже знакомый многим:
%SPECLK - <SPECLK - #SPECLK
3SPECLK - XSPECLK - PSPECLK
+SPECLK - !SPECLK - 7SPECLK

чорт! Оно работает!
Да, мы не ищем легких путей))

Конечно все это не для того, чтобы доставить кому-то удовольствие пользования аблетоном, но может кто-нить теперь сможет все-таки разобраться с этим unlock.cfg и склепать рабочую шестую версию? Я целый день убил но ни в какую((

Кстати вопрос: кто-нить смог себя защитить от самоубийства программы, када она вдруг начинает лезть в сеть и грит что типа: "Copy protection violation" или чет в таком духе, а потом выключается???
Может это кому-то покажется диким, но я все-таки поставил себе на бук винду, для её эмуляции установил Parallels Desktop, без лишних истерик поставил себе туда батюшку аблетон - и что же? Все работает, все проекты идут независимо от того, на винде их загрузишь или на маке. Пока не выйдет действительно рабочая 7 версия на мак - буду работать так, чего и вам советую - на маке аблетон может помереть в любой момент, я так понимаю, а если во время выступления или сета?
Вообще хотелось бы конечно себе лицензию купить...
DotheDisco сколько играл с Эйблетона, не раз не подох, просто ломай 6ку по инструкции, и будет тебе счастье.

Этот топик читают:

111 ответов с 14.05.07 в 13:26
Назад в Apple & Mac OS