Я и ломал - он у меня 2 месяца без всяких проблем работал - но в один момент сдох. Я уж не знаю в чем дело
Цитата: (Glassfacezz @ 31.01.08 в 22:21)
Парни!!! а есть патч для Mac OS X Leopard???
а то от тгры не катит?!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!

Anyone Has 7.0.1 For MAC???.. Please.........

Любое Имеет 7.0.1 Для МАC blink.gif
Любое Не Имеет
Это сообщение отредактировал gugl
djescape

mac version of ableton 7 seems to be uncrackable sad.gif
my weekly top:
картинка, оставленная пользователем
Thats Sad.... Im using 6.0.7, Not Sure How long it will work...
а не у кого нет максимайзера?
Цитата: (D!maS @ 07.04.08 в 7:15)
DotheDisco сколько играл с Эйблетона, не раз не подох, просто ломай 6ку по инструкции, и будет тебе счастье.

по какой инцтрукции? я видел инструкцию на 5.2, но она без симплера
по той же инструкции сломал 6, и симплер всервно не пашет + от оператора серийник не подходит.

или по той что DotheDisco описал?
Цитата:
Кстати вопрос: кто-нить смог себя защитить от самоубийства программы, када она вдруг начинает лезть в сеть и грит что типа: "Copy protection violation" или чет в таком духе, а потом выключается???

на The Pirate Bay (Ableton 6.0.7) описан один метод как сделать чтоб свежий крэк копировался в папку каждые 5 минут через script editor что вроде снижает риск быть замеченым к 0. но чего то у меня самого не получается

Open script Editor and enter this:

on idle
tell application "Finder"
do shell script "cp '/{PATH TO THE COPY OF UNLOCK.CFG}/Unlock.cfg' '/Users/{YOUR USERNAME}/Library/Application Support/Ableton/Live 5.2/Unlock/Unlock.cfg'"

end tell 'Application' and set the checkboxes for 'Run Only', 'Stay Open' and if desired 'Startup Screen' (or choose to run script automatically on login, up to you, but I recommend for extra insurance).

если у кого получится сообщите
А не проще Литлсничем её заблокировать!??)))))))
запарил мениа лил снич и я решил его удалить. потом снова поставил и он меня на лицензии поимел. но это било давно, и чёт я о нём не вспомнил. может подскажете какой файл им блокировать?
pocketaf когда Эйблетон попрется в инэт, он тебе сам предложить его заблокировать, тот файл и лочи.
ничего лилснич у меня не спросил. после 5 минут ползовния аблетона снова доложил всё в инэт и меня выкинуло sad.gif
есть идеи? huh.gif
pocketaf
Могли остаться старые правила, зайди в настройки Little Snitch и удали все правила для Ableton Live. Переустроив должно спросить, тогда и заблокируешь.
Rats don't shit where they're not supposed to...
хмм... а могла она послать данные в инэт если програма не была включена. может я принял фаил который стучит за системный фаил и разрешил ему вылезти.

залочил щас все подозрительные правила на которых нет замочка. заново аблетон крэкнул. посмотрим чего будет

Добавлено:
бл...ин всеравно стучит! стоит ли закрывать апликации которые с замочком
теоретически Ableton мог оставить файл отвечающий за лицензию и не удаляемый при деинстоле... хз
попробуй поставить какой-нибудь чистильшик...
либо вот эту прогу NetBarrier
она более четко попытки подключений вылавливает

Это сообщение отредактировал ko4ik - 07.06.08 в 3:16
Rats don't shit where they're not supposed to...
ko4ik
не помогло. выслеживал через лог куда что высылается. там блокировал, подтирал через клинер все подозрителнийе и спрятаные фаилы, и всеравно через пол часа крэш. , не помогает. грррр... нзн паралель ставить чую придётся

Это сообщение отредактировал pocketaf - 07.06.08 в 21:40

Этот топик читают:

111 ответов с 14.05.07 в 13:26
Назад в Apple & Mac OS